ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Мои соболезнования... Жестоко это всë.. Мы душой с вами ...
 
  • Sad
Reactions: Таша6991
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Таня , очень сложно найти слова , такая трагедия ....Вам нужны силы , что бы пережить это горе . Ради Олега и памяти о нем , Ради Оси , ради всех кто вами дорожит , ради нас , найдите эти силы . Если нужна помощь , дайте нам возможность ее оказать . Похороны это огромные затраты . Остальное лично .
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Танюша, беда......Соболезную, скорблю.......
 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Таня, примите,пожалуйста,мои соболезнования. Слежу за темой Освальда, всегда с радостью смотрю фотографии вашей семьи. Очень очень жаль, как всё молниеносно.
 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Спасибо Шарику за друзей , приезжающих с юго-западной в семь утра, чтобы вместе забрать Оську, потому что "три дня на ногах и мало ли что", несмотря на морские болезни и непереносимости машин (Николаша, ай лав ю :ba:)
Спасибо Вам всем мои дорогие за искренние соболезнования и слова поддержки. Неоценимо. И я тронута:ba:
Я дома. Освальд дома. Живём дальше. Прорвёмся.
Наверное...
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
. Живём дальше. Прорвёмся.
Наверное..
.
Таш, без наверное. Просто живём. И прорываемся.И улыбаемся. И машем. И ревём.И утираем слёзы.И ловим родные взгляды опечаленных нашей грустью собакенов. Судьба порою швыряет нас на колени. А мы строим жилище индейцев фигвам, поднимаемся , собираемся и идём дальше по жизни. Ведь стольким людям и собакенам нужны твои потрясающие доброта, отзывчивость и чувство юмора. И красота,канеш:ba: . Шарик удивительное место. Притягивает единомышленников. Спасает от депрессии. В который раз говорю СПАСИБО за Лейюшку, за новых друзей и родственников:ba::ba::ba: ( зятёк Ося, ты лучший ).
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Спасибо Шарику за друзей , приезжающих с юго-западной в семь утра, чтобы вместе забрать Оську, потому что "три дня на ногах и мало ли что", несмотря на морские болезни и непереносимости машин (Николаша, ай лав ю :ba:)
Спасибо Вам всем мои дорогие за искренние соболезнования и слова поддержки. Неоценимо. И я тронута:ba:
Я дома. Освальд дома. Живём дальше. Прорвёмся.
Наверное...
Для нас надежда – огонёк,
Который душу согревает.
Бывает часто мир жесток,

Но зло в лучах добра растает...

Надежда приглушает боль

И возрождает снова к жизни.
Она смывает с раны соль,
Даруя правильные мысли.

С ней отступает чернота –
Надежда нас ведёт к победе!
Мрак исчезает навсегда,
В окошко солнце снова светит.

Не надо только унывать:
Опустишь руки – станет хуже!
А нужно волю всю собрать
И выкинуть из мыслей ужас.

Зачем накручивать себя?
За страхом следует бессилье.
Когда надеешься любя,
Даётся радость в изобильи.

Надежду дарят Небеса,

Тревоги наши отступают.
Бывает чёрной полоса,

С неё, как правило, взлетают…
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Надежда приглушает боль
И возрождает снова к жизни.
Она смывает с раны соль,
Даруя правильные мысли.
Никогда не думала, что форум приюта для серьёзных собакенов станет литературной беседкой, островком спокойствия, глотком свежего воздуха, да просто клубом интересных людей. Спасибо Вам за новые имена и литературные открытия, конкретно за Юлию Зельвинскую. Поистине, БЫВАЕТ ЧЁРНОЙ ПОЛОСА,С НЕЁ,КАК ПРАВИЛО,ВЗЛЕТАЮТ. Многие на форуме, как я поняла, прошли через свою боль.И большие друзья-пёсели помогли нам выжить.Я тоже потеряла дорогого человека 22.01.21. А 30.01.21 меня впервые впечатала в дерево Лейя, метис лайки из приюта Шереметьево. Выпрямляя покосившиеся кости, подумалось: " Ого, а жизнь-то продолжается, и вполне ощутимо!" Прорвёмся, с пёсьей помощью:bf::vygul-sobaki:. И с хорошими стихами на сердце. Спасибо :ba::roza:.
 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Фигура садовая скамья "собачка"

ЗЫ: внимание! просьба не повторять: трюк выполнен профессионалом, фото постановочное, ни один Освальд не пострадал
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ездили всем коллективом на дачу к руководителю Измайловской слободы, Жанне Кабановой, записывали традиционные летние ролики для ВК и Ютьюба. Девочки первый раз видели Освальда, сказали: жалко жениться он не может, настоящий мужик, умный, спокойный, добрый!!!





:ag::ba::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ос, как Сухов ( "Белое солнце пустыни"), нежданно обрёл свой гарем:ag::ba:
 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Я тут уехала на неделю( совсем тяжко мне дома:cray:, но не об этом), пригласила профессиональных собако-нянек на дом . Думала, дрессуровать будут. Однако, только я исчезла за поворотом, они этого Освальда каааак давай балова́ть да баюкать, ну только что в платьюшки и чепцы его не наряжают, салфетками вытирают нос, и на руках на улицу уже почти носят. Баловство одно :mad:

:ba::ba::ba:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Я тут уехала на неделю( совсем тяжко мне дома:cray:, но не об этом), пригласила профессиональных собако-нянек на дом . Думала, дрессуровать будут. Однако, только я исчезла за поворотом, они этого Освальда каааак давай балова́ть да баюкать, ну только что в платьюшки и чепцы его не наряжают, салфетками вытирают нос, и на руках на улицу уже почти носят. Баловство одно :mad:

:ba::ba::ba:
Татьяна, а можно я возьму ваше видео для нашего аккаунта в тик ток? Я обрежу его оставлю только первую часть с колыбельной без людей.