ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Освальд вам в помощь! :aw::ba:
От Оси:
а давай помолчим… посидим, просто за руки взявшись.
и посмотрим в глаза… полных нежности и любви.
будем просто молчать… сердце сердцем, обнявшись.
счастье в наших глазах… посмотри в глубь меня… посмотри.
посмотри и увидишь заботу, внимание, ласку.
доброту и надежду, и светлые наши мечты.
посмотри на меня… я люблю тебя преданно, искренне.
помолчим… помолчи… и просто со мной дыши
:ba::vygul-sobaki:
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, пока ты на работе была,приходил домоуправ и сказал, что я самый страшный по подъезду.А раз так, то я должен следить за порядком: " раз эти ©уки по-русски не понимают, по-собачьи поймут?!"
_ Ох, Освальд, только не страшный, а старший по подъезду, наверное?
- Ма, ну я не знаю как там правильно, и не понял про каких ©ук он говорил, но первое объявление я уже написал. Проверь ошибки, а?


ЗЫ: Ос стал настолько любим и уважаем соседями, что его выбрали старшим по подъеду и подходу к подъезду.
Следит за порядком, наш котик
:ba::ag::ba:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
раз эти ©уки по-русски не понимают
Увы,Оська, не понимают. Только по-своему, по-свинячьему. Зато по телефону треплются, тактично изображая слепоту,пока их питомцы облегчаются. А говорят, надо СОБАК дрессировать.Эх,люди, себя воспитайте для начала...PS. Вляпавшись в свежеиспечённую кучку,больше всех выступал и злился хозяин, никогда не убирающий за своим питомцем. И зачем так орать - к деньгам же.
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, а ты знаешь такой закон физики, что бутерброд всегда падает.
- Причем, он падает маслом вниз, Освальд
- Да какая разница с чем бутер, Ма.
Вот бы изобрести такой закон, чтобы я всегда был там, где он падает... :vygul-sobaki:


:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
- Ма, а ты знаешь такой закон физики, что бутерброд всегда падает.
Зятёк мой любимый,падают не только бутеры маслом вниз, но и сэндвичи, состоящие из Лейкиных Мамаш и шарфов, ортезами вверх.Так хотела навестить тебя, любимка ты мой,в ближайшем будущем,скучаю дико.А тут ты ещё и подмигивать научился :vygul-sobaki:.И нА тебе - вторично элегантно завалилась на ту же руку, финалистка конкурсов Мадам неваляшка и Грация Москвы. Теперь совсем нескоро увидимся, жаль. Хотя волшебства бы хотелось: я теперь не только бутеры роняю, а целые кастрюли с мясом.Взмах палочкой - крибле-крабле-бумс - и зятёк любимый подъедает вкусняшки у тёщи на кухне.А то у девиц моих, которых ты не очень жалуешь,Коши и Лейки, скоро лица треснут всё оброненное лопать.Маман-то теперь шустрость совсем утратила.Пока со скрипом повернётся - две преданные моськи,ожесточённо облизываясь, радостно салютуют: пол вылизан, готовы к продолжению банкета:party:.
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Зятёк мой любимый,падают не только бутеры маслом вниз, но и сэндвичи, состоящие из Лейкиных Мамаш и шарфов, ортезами вверх.Теперь совсем нескоро увидимся, жаль. Маман-то теперь шустрость совсем утратила
Николаша, написано блестяще, но за кадром- быль об ушибе МНОГОКРАТНО ПОВТОРЕННОМ!!!! Вы что там, ИкАрами взлетаете? Рождённый собаководом летать не может и не должен, априори. Берегите себя. Мы вас лав :ba:
 
Последнее редактирование:
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
А как это- взлететь Икрами? Требуются пояснения. Я так не умею!
Ну вниз головой. Ну с лестницы кувырком. Въезд на лестничную площадку челюстью вперёд... Это я могу и практикую, часто, даже сейчас нога в ортезе. Но икрами?!!! Да ещё и взлететь?!
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Я так не умею! Икрами?!!! Да ещё и взлететь?!
Смииииилуйтесь,нельзя же так смешить, руку боооольно же:rofl:! Отреготав, яки кобылка, рассказываю: кричите в 5 утра паникёрше Лейке,вольно пасущейся на свободном выгуле, КО МНЕ. Желательно дурным голосом и на весь лес, усугубляя ситуацию залихваЦким свистом . Накануне надо до автоматизма разучить эту команду,причём с обходом.Иметь с собой кусочки индейки,легко пролезающие в дырки очень массивного намордника.И дело в шляпе.Усердная ученица подлетает сзади к левой ПОДколенке и, не вписываясь в поворот,врезается со всей дури в данную область.Именно кверху-икорный и именно взлёт обеспечен! Господи,только истинные собачники, скованные ортезами, могут смеяться над собой и веселить других. Смех лечит быстрее пилюлей. Выздоравливайте! :ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Это я могу и практикую, часто, даже сейчас нога в ортезе.
Вы что , девы, :mad::mad::mad:полётные соревнования устроили в наше отсутствие?!
Эээй! Завязывайте наперегонки ортезы носить! Пенсионерка Ташкина негодует! И очень за вас переживает:aw:
Слово поправила,канеш))
Хотя, зная Лейкину мать не понаслышке, ничему не удивлюсь: она всё могёть и всем!
 
Последнее редактирование: