ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Ну, девчата, ну, насмешили! Я сначала не поняла, как это ИКРАМИ, но, когда пришло разъяснение ИКАРАМИ и последующее обсуждение, то тут уж насмеялась вдоволь. У меня кстати клавиатура тоже заместила слово ИКАРЫ на ИКРЫ. Вот извращенка/клавиатура/! :ag::rofl::am::ag::ba:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Ну, девчата, ну, насмешили! Я сначала не поняла, как это ИКРАМИ, но, когда пришло разъяснение ИКАРАМИ и последующее обсуждение, то тут уж насмеялась вдоволь. У меня кстати клавиатура тоже заместила слово ИКАРЫ на ИКРЫ. Вот извращенка/клавиатура/! :ag::rofl::am::ag::ba:
Девочки, родненькие, пожалейте, не могу больше смеяться, спасити-памагити...Ведь Лейкина Мать ничего не делает наполовину.И смеётся не как нормальные люди,а с перекатами и пританцульками.И громко.Рука возмущается - рано для фитнеса. Коша находит политическое убежище под батареей. Лейка-на кухне,подальше от беснующегося начальства.:ag::ba:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Бабушка бабушка, а почему у меня такие БОЛЬШИЕ глазки?
- Почему, унучек Осенька?
- Потому, бабушка у меня такие глазки, что я в шоке от Ма: это ж надо, СЫРу сыну неделю купить не может, ну не по пути ей, говорит... :new-russian:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
СЫРу сыну неделю купить не может, ну не по пути ей,
Пропущен союз НА. На неделю. Зятёк мой любимый! Платон мне друг, но истина дороже.Я тебя очень :ba:, но здесь я на стороне твоей Ма.Мы с тобой ничего не делаем наполовину.Ну любим мы большими кусками и каждый день. Сосиски - так связками. Сыр - так СЫР, головками. Пусть потом проблемы с царским телом. После меня - хоть потоп. Ой... Зато есть что вспомнить. Но дохтура сказали худеть - терпи казак, гаси гневный взор :ag:.Оклемаемся на пАру - и увидимся, и выпьем-закусим. Кефиру - сыру :ag::ba:. В наших с тобой любимых масштабах. Я найду тебя,любимый мой, и мы ещё споём :ag: :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, ты меня больше не целуй, я уже большой
- Вот как, Ос? А кто сам ко мне по сто раз на дню приходит? И потом, я тебя люблю, как же мне свою любовь выражать?
- Понимаешь, Ма, ты на мне следы своей любви оставила, так мне Лейка скандал закатила " где был", "с кем был"...
Ты поаккуратнее тогда меня целуй что ли, ладно?!
:aw:



И это, про любовь: пойдём тогда сосисок поедим на кухню, раз ты меня так любишь?



:aw::vygul-sobaki:
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Осенька:ba: Ну нельзя ж быть таким красивым))) Прям завидываю твоей Ма. По-доброму. :stydno-devushka:
Ко мне(нам) тут мужик пристал: ух ты да ах ты! и приседал и причмокивал! Потом говорит: одна беда, кастрирован, а ведь мужику без них никак! :mad:
Я ржала, думала дом рухнет
:ag::ag::ag:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки

[/QUOTE]
Оська, Осенька,Осёныш, солнечный канарский мальчик, самый красивый, нежный и лучший, самый джентльменистый и благородный! Скучаю по тебе до рёва.Пересматриваю видосы. Но пока приехать не могу, такая страшная и неуклюжая - раненая нерпа, зла не хватает. Одноластовое чудовище :cray:.Стараюсь лечиться (недисциплинированная жутко), только чтобы тебя поскорее обнять и ощутить слюня горячий чмок. :ba::ba::ba: ,ты разбил моё маленькое железное сердце навсегда.Лейка-ревнючка через плечо смотрела,осерчала за дифирамбы не ей и со всей дури носом поддела нас с ортезом.Взвыла я на 4 октавы, по потолку бегаю. А Лейка, довольная , развалилась кверху пузом и дрыхнет.Мне б так жить... Увидимся через пару недель, люблю.Ну и матери деловой твоей привет передавай, когда увидишь:ag:.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Привычка жениться:
- Ма, а как ты думаешь, если моя первая жена брюнетка была, а вторая-меланжевая, то третья какая будет?
- А будет третья, Ос?
- Ну мы, казаки, народ горячий, Ма, но благородный: если обещаем, то женимся....
:russian-roulette:

:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
"Привычка жениться" - один из любимых фильмов. Исходя из сюжета , получается что первая, она же вторая, она же и третья. :ad::ag::ag::ag:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, почитай мне книжку, а? Вон их сколько у нас много
- Хорошо, Освальд, Чуковский тебя устроит?: "И пришёл к Айболиту БАрбос:
Меня курица клюнула в нос!"
- Не , Ма это я его укусил, пусть не врёт:am:
И вообще, вместо того, чтобы сына пожалеть, ты опять надо мной смеёшься: мне вот тоже досталось от него.:cray:
Всё таки я приёмный у тебя, наверное: родного бы ты так не троллила :ac:





 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Ой, это что?
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
подрался, гад
каааак рванул, килограмм 120 рывок у него, ей Богу. Поводок я бросила, иначе б ... Пёс с него ростом, без поводка, шерстяной, ну в темноте утра я не поняла породу, коротко они тяпнулись и Ос сразу ко мне вернулся, свалки не было, но кровь с брылы капала. Так что оба, как я понимаю, пострадали. Ну, а собачка через дорогу ушла к другим домам приключения искать .
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Это он маму защищал! :ba::ba:
В этом случае Вы правы, Леночка. Пёс из темноты к нам вынырнул, очень близко, против всех правил работы с фрустрациями. И, обычно Ос уже предупреждает рыком, а тут ему времени не оставили на раздумье.
 
Последнее редактирование: