ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Освальд, что за манера спать на моей подушке?!
- Ма, ну ты помнишь: держи голову в тепле, а ноги ... Ну, в общем, я тебе подушку грею


- Вообще- то, в оригинале: держи голову в холоде, а ноги в тепле!
- Дааа?! Ну, слава Богу, на ноги меня тоже хватает.


;):ba::vygul-sobaki:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, кто порекомендовал тебе это новое ученье? Очень яркое, спать мешает
- ???? Освальд, но это торшер! А ученье - это книги, например.
- А почему тогда наши книжки не светятся, раз " ученье-свет"? :cool::vygul-sobaki:

:ba:
:ag::ag::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Глядя на Ма и не видя торшера. :ba:
Ты свет моей жизни,
прошу тебя свети вечно для меня.
Ты смысл моей жизни,
прошу тебя со мною будь до смерти.
Ты музыка души моей,
прошу тебя звучи лишь только для меня во всей Вселенной необъятной.
Ты для меня спасение,
так прошу тебя пусть всегда теплится лампада надежды моей…

:ba:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
На недельку приезжали сестры ЧеТай- пиши. Освальд был терпелив. Вечером вытряхивался на площадке: бегал, кусал снег, лил скупые мужские слезы мне в рукав. Бесят они его, конечно.
Полчаса назад уехали :kosichki-dybom:
Почему- то видео не получилось, но за кадром я рассказываю, что Тайра- черненькая- кинулась на Осю, защищая миску со своими козявочками. Ос даже не понял, что чудом остался жив:ac:
:ag::ag::ag:

:ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
-Ма, творог в обед был кисловат, а яйцо от черной курицы.
- Ос, ты не ....?!?:am:
- Ой, ну ладно, ладно, прости, Ма: просто я в в книжке про дрессуру совет владельцам прочитал: держите питомца в тонусе.

:ba::ag::vygul-sobaki::ba:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- И что, удобно тебе вертикально лежать, Ос?
- Я морщинки к лету разутюживаю, Ма. Не переживай. Красота требует жертв.
:ba::ag::ba:
<iframe src="//player.vimple.ru/iframe/6989ac89407a4e09bac2271c61c49b12" width="480" height="305" frameborder="0" style="z-index:2147483647;" allowfullscreen></iframe>
 
  • Haha
Reactions: superdusya
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Ах, какой он лапочка! Спит наш мальчик-душечка, пухленькие складочки разложив в подушечках :aw::ba:. Везёт же собакам, они такие совершенные: чем СТРОЙНЕЕ подбородок, тем они милее и краше, не то что мы, двуногие :vygul-sobaki::ag:. PS. Лейкина Маман сделала селфи в той же позе. Услышав лошадкин хохот, Лейка прибежала с тревожным лицом: ВЫ ЗАБОЛЕЛИ? ЧТО ПРИНЕСТИ - КЛИЗЬМУ ИЛИ КОРВАЛОЛ? :rofl:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Чтобы вернуть себе былую форму- душевную и физическую- пришлось побороться. В том смысле, что прям записаться в секцию по рукоприкладству. И вот однажды встречаю я нашего тренера Евгения с собачкой. А собачка на вид- тревожная. Ну вот как наш ( теперь уже шереметьевский) рязанский "призыв". Девочка Мадя. Не стаф. Дворик. Оказалось и правда, детдомовская она, Мадя: щенки из коробки, подброшенной к воротам приюта и там, в приюте, выросшие. И говорит мне Женя: "не знаем что делать, дома писается, из дома выходит- писается. Гуляет ползком, пять минут и домой..Помогите, если можете". И стала я с ними гулять. Не сама с собакой, а с ними( Женя, его жена Таня и Мадя). И стала с ними просто разговаривать, рассказывать, что все получится, что историй счастливых пристройств кратно больше, чем других, что нужно просто увидеть собаку, услышать, полюбить. Стала показывать, как (Ира superdusya меня учила своими видео-уроками с шариковцами) удерживать внимание на себе, как взаимодействовать даже с такой собакой- боя́кой. И вы знаете, прогресс огромный! За всего то два месяца! Пи́саться перестала! Она играть стала игрушками, работает с удовольствием, правда пока только в квартире в Москве и на даче, где явно очерчены границы. Но ребята так воодушевлены, что намерены продолжать движение вперёд!
К чему это я.
Теперь, спустя два года нашей с Оськой совместной жизни ( и уже год - без Олега) могу сказать: только любовь и терпение настоящие двигатели жизни. Представить себе не могу, что хоть раз бы замахнулась на него: откат был бы предсказуем. И неизвестно, до отправной точки или ещё дальше. Ну, слава Богу, мне это замахивание и орание несвойственно.
Спасибо вам всем, форумчане, за то что своим примером вы показали нам - мне и Олегу, другим новичкам- собаководам, что иначе нельзя.
Это другие собаки.
Лучшие собаки.
Прекрасные.
:ba::vygul-sobaki::ba:






 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Представить себе не могу, что хоть раз бы замахнулась на него
На Освальда?! Замахнуться? Неееет! Это же Профессор с грустными глазами. Как можно... Мне кажется, у наших песелей, кто из приютов, глаза все равно часто грустные. Как будто не верят в свое счастье. И это собаки из "Шарика", рая для бедолаг. А есть такие клоаки! И передержки черные, где моча по щиколотку.И работники относятся к подопечным, как к... собакам. Видимо, Маде много пережить пришлось. Но везучая, согласитесь: в семью к тренеру по айкидо попасть, а кинологом у неё - его примерная ученица:kosichki-dybom: + Оськина Маман:vygul-sobaki:. И Оська примет ее, скромная потому что :aw:, а под такой защитой не пропадешь. Оттает девчонка, любовь и терпенье творят чудеса. Некоторых, правда, портят, превращая в избалованных, ревнивых обжор, да, Лейя? Таш, ты продолжаешь пугать и восхищать своим темпераментом ( я про Ай, кидай):kosichki-dybom::bt::zhyuri-ocenki:. Ты же любишь Восток, теперь всё, как надо: суровый самурай Освальд, АйкиТаша и мандаринки китайские Че-Тай Пиши :ba::ag:.
 
Последнее редактирование: