ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 179
6 096
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
А Оське Маман Лейкина больше нравится :ae:.
[/QUOTE]
Разочарую тебя, Николаша: Оське нравятся сосиски и шеи лебединые, но не наши, а натурально :ag: именно да, то, что куплено:ag: а не кем, увы:ba:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
:ba:
ПРОФИЛЬ ЧЕКАННЫЙ,



ХОРОШ И АНФАС.



ТРУБОЧКОЙ ГУБЫ - ВСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗ!



КАК ЖЕ СОСИСКИ МЕНЯ ВДОХНОВЛЯЮТ:ba::ba::ba:!



КАМЕРЫ ПРОЧЬ! ЗВЕЗДА ОТДЫХАЕТ...





Оська, мне б так жить. :ba::ba::ba:, скоро увидимся. Оператору респект.И кто это так удачно снимает?;):ag::ag::ag::ba::ba::ba:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Не знаю что написать. У них тут любовь, а я вроде как подглядываю:bq:


:ba:
:ba::ba::ba:. Они счастливы. Им не одиноко. И прекрасно выглядят. Таш, :zhyuri-ocenki:. И время появилось с чистой совестью расслабиться, в гости съездить, к Лейке, например :ryumka-levaya: :stydno-devushka::ag:.
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 179
6 096
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
20.05.2020
1 179
6 096
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Поскольку Освальд приехал из Осетии в Москву 25 января, то сегодня он принимает поздравления с Днюхой!
Давайте, желайте: я передам :vygul-sobaki:


:ag::ba::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дорогой Осенька, мы с Лавандосиком поздравляем тебя и желаем ВСЕГО,ВСЕГДА И МНОГО!!!! :party::ba::vygul-sobaki:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Сыночек, зятёк мой дорогой, поздравляем тебя с Новой жизнью в Москве. Желаем тебе здоровья, остальное купим или подарят. Счастливы ,что открыли тебя и породу, достоинство, гордость и величие в одном большом теле. Сегодня увидели утром с Лейкой девочку,твою сестрёнку. Учитывая сварливость Лейки в последнее время, была приятно удивлена, с какой симпатией обе девахи помахали своими разными хвостиками и, мирно улыбаясь, проплыли мимо друг дружки. Очевидно, обеим передались мои восторг и восхищение. Люблю тебя, солнце канарское, безмерно. Самая лучшая индейкина гортань тебе в подарок припрятана от плотоядных девиц нашего дома.Увидимся скоро! :ba::ba::ba::vygul-sobaki::happy-birthday::gruppa-podderzhki-1::birthday:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 179
6 096
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Счастливы ,что открыли тебя и породу, достоинство, гордость и величие в одном большом теле.
И мозг, конечно: застынет у "доски объявлений", вчитывается, потом лапой страницу перевернет ( снег копнёт ко́гтиком).
Спрашиваю:
- А что там, сынок, ты ищешь?
- Да тут, Ма, поверхностные раССУждения. А я глубокие мысли хочу найти...:vygul-sobaki:
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
24.08.2020
483
556
93
Москва
Блин, напугали черно-белой фоткойo_O фух...
С Днем Рождения Осик!:vygul-sobaki: Как в анекдоте "это не ос, это балшой мух" :ag: Будь здоров, носись колбасой, и чтобы почаще вкусняхи перепадали! :ag:;)
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
раССУждения.А я глубокие мысли хочу найти...
Ос, зятёк, это к Лейке,за обменом опытом... Все глубокие мысли, похороненные на метровой глубине, независимо от происхождения, внешней привлекательности и содержательности, извлекаются Лейкой из-под толщи снега со скоростью бешеной землеройки и пожираются со сладострастием, без разбора и СРАвнительного анализа:kosichki-dybom:.