ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.01.2020
36
185
33
43
Мои зверушки
Зойка-стафф
Вопрос: Почему Освальд не блестит?
Пятый корм меняем: линяет, сыплется, не блестит и всё тут.... Вот Нику кормили самыми простецкими козявками типа Royal Canin (12 кг) Boxer Adult и она блестела.
Аналогичная ситуация, кормила итальянским кормом супер-пупер класса, вся была в залысинах, пердела, и т.д..... и один раз, в доставке "перепутали" мешки с кормом, и мне привезли простецкий Dog Chow для взрослых собак, с ягненком .... все залысины заросли, шёрстка блестит, как салом намазанная, стул ОТЛИЧНЫЙ! в чем прикол?
 
  • Love
Reactions: Таша6991
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Да, я покупала до отпуска на Натуралка.ру разное всякое, Ос был доволен, но заморозка - проблема. Морозилка маленькая, там моя клубника к Просеке :ag:
Ох.. Ну сначала Dog Chow попробуем, а потом, чую, придется потесниться.....:kosichki-dybom:
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
"Моя " морозилка мне не принадлежит, она Лавандосика:ag:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Аналогичная ситуация, кормила итальянским кормом супер-пупер класса, вся была в залысинах, пердела, и т.д..... и один раз, в доставке "перепутали" мешки с кормом, и мне привезли простецкий Dog Chow для взрослых собак, с ягненком .... все залысины заросли, шёрстка блестит, как салом намазанная, стул ОТЛИЧНЫЙ! в чем прикол?
Может быть в том, что подделывают только дорогой корм? Ну или тот, который пользуется бОльшим спросом?
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Я как-то повелась на разговоры, что Роял мол плохой корм, потому что его делают в России, всё российское г... ну и прочая туфта. Хотя кохи мои на нём были толсты, здоровы, блестящи и веселы. Думаю- шож я за мать такая нетакая? И решила я попробовать дорогущий Бош, супер-пупер-премиум корм. Что сказать... Пришла я с суток и чуть не упала- запах как в эскадроне после длинного марш-броска, где кормился эскадрон одним горохом, носков не менял и штанов не стирал. Вонь... пардон, непередаваемая. Еле доели мешок и более не возвращались к супер-пупер, продолжили есть свою Роялку и проблем больше не имели вообще, ни по кондиции ни по здоровью.
О чём бишь я... Хорош тот корм, который подходит конкретно вашему животному. И цена его или раскрученность не имеет никакого значения.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
...делают в России, всё российское г...
Вот да, я давала Нике Роял не гля́дя на шерсть: там козявки правильной формы, для челюстей с перекуом, волнистые такие. А до этого был Сириус ( Шебекинский, "те что с птичками", делает). Так вот с селедкой- просто на ура у неё шел. Чтой- то я про него забыла, надо взять пакетик.... Он ну ооочень бюджетный, кстати.
 
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Во, во, самое лучшее, долговечное средство. У меня таким лаком дверь входная покрыта. Уж лет 20 тому назад. На солнце блестит и светится как янтарик в прибое волны. :good::ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Вот да: намажу от головы до хвоста, от души прям и буду Осику говорить: яхонтовый, тьфу, яхтенный, не-а, ЯХТНЫЙ ты мой :ag::ag::ag: опять же ни один волос не упадёт отныне :ag::ag::ag:
И к ножкам колёсики, ибо ножки сгибаться не будут. Оч удобно- выкатил собачку, прошёлся туда-сюда и домой. Ни тебе надкушенных ССЗБ, ни обиженных старушек :ag:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ни тебе надкушенных ССЗБ, ни обиженных старушек :ag:
Мы, кстати, часто встречаемся с Недоеденным Джериком, двор жеж один. И, конечно, гуляет он бэз поводка. Огрызаетя, в руки не идёт: ССЗБ вылитый!!! :vygul-sobaki::kosichki-dybom:
:ag::ag::ag:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
И к ножкам колёсики, ибо ножки сгибаться не будут. Оч удобно- выкатил собачку

Оська, ЯхтсмЭн ты наш, видишь, как оБ тебе форумчане заботятся. И лаком сбрызнуть, и колёсики к пяткам. Таш, тока не траться на яхту, умоляю, накладно весьма. Но дело-то семейное, как тёща не могу в стороне стоять. Голь на выдумки хитра. Есть у меня альтернативка одна, на колёсиках: подставка деревянная под ТЯЖЁЛЫЕ ЦВЕТЫ. Чем не яхта? Мешает дико, а тут всем польза.Верёвочку поярче - и победитель конкурса "Несгибаемая гордость СВАО". УжЕ везу?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Когда любознательный Ос долго молчит, я начинаю нервничать:ad::blush2:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Когда любознательный Ос долго молчит, я начинаю нервничать:ad::blush2:
Ирочка :ba:, да как-то без новостей особенных:aw:
Зато к нам едет....,.............................. в выхи............... парочка ЧеТай-Пиши:kosichki-dybom:
Вот и поговорим с Осей всласть
:ag::ag::ag:
 
  • Haha
Reactions: superdusya
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
-Освальд, это что это ты взгромоздился?
- Ма, ну ты все время по телефону подружкам говоришь, что Па мягкий человек, я вот проверяю :kosichki-dybom:

:ag::ba::ag:
ЗЫ: все секретики мои сдаёт, предатель, по наивности
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, Юрий Кувалдин в своей книжке про писателей, эссе опубликовал про нашего Па, "Явление явления", называется. Давай пойдём за сосисками в магаз сейчас- надо же отметить?!
ЗЫ: Ма , а про меня когда в книжке напишут?:blush2:


:bq:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
-Освальд, это что это ты взгромоздился?

-Сейчас среди продвинутой молодёжи мода работать. Я ,Ма, теперь в фитнес-клубе работаю "Кипарис за минуту". Буду тебя содержать. Знаешь,как моя должность называется? ПРЕСС-ПОПЬЕ. Как сяду попой в 40кг на живот, как оскалю улыбнусь, у всех пресс сразу и появляется.Худеют мгновенно. От страха. Злоупотребляю положением немного, не без того: 25% + к чеку за ускоренное удаление попье с пресса, а то могу и не слезать, мне вполне удобно:bf:.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ос осваивает новую профессию - тестировщих человеческого терпения и матрасов :ag::ba::vygul-sobaki:
-Освальд, это что это ты взгромоздился?
- Ма, ну ты все время по телефону подружкам говоришь, что Па мягкий человек, я вот проверяю :kosichki-dybom:
:ag::ag:
:ag::ba::ag:
ЗЫ: все секретики мои сдаёт, предатель, по наивности