ПЛАТОША -ПРИВЯЗАЛИ СТАФФА В ЛЕСУ! ХИМКИ! ПОДОЗРЕНИЕ НА ГРЫЖУ!!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!(НА РАДУГЕ 26.12.2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Тоша в воскресенье занимался с кинологом Ириной, огромное ей спасибо за помощь, ценную информацию и полезный опыт! :цветы: Теперь я знаю, как успокоить его в моменты сильного возбуждения, как лучше социализировать, как отвлекать от собак и как правильно с ним играть. Если бы не моя усталость, занятие могло бы быть более продуктивным, каюсь : Ьк:, но, в общем и целом - начало положено. Будем работать и заниматься дальше!
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Тошан сегодня хулиганил, на радостях, видимо, что ему одному уделили много внимания, ну и из-за отсутствия канатика. Полина сделала замечательные фотографии, хотя заставить Тошу позировать - это тот ещё аттракцион :ag: Далее пошли гулять уже без Полины: я, Ирина и Платоша. Конечно, без канатика ещё есть жевание поводка, но когда эмоции энерджайзера поутихли, он эту затею бросил. Закрепляем команды, учимся успокаиваться и работать на выдержку. Ему предстоит долгий путь, но я верю, что он справится. Меньше игр - больше учёбы, делу - время, потехе - час. Ирина захотела погулять с Платошей подольше, а я пошла к офису, но потом решила вернуться на поле и всё таки дать ему канатик, а он, представьте себе, сам нашёл себе игрушку, да ещё какую! :ag:


 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
На текущей неделе беру Платона гулять через день и вижу явные изменения в его поведении. При встрече он так же бурно радуется, но стоит строго его осадить, он успокаивается. Правда в прошлую нашу прогулку, при строгом окрике прижался к земле, что меня очень удивило. Гуляет он очень хорошо, правда потягивает при виде собак, но легко отвлекается. Ему явно не хватает активного выгула и близкого общения с человеком. Мальчишка добрый, умный и игривый. Обнимашек не любит и сразу отбегает, как будто чего-то опасается. Сразу он человеку не доверится, но ни какой агрессии он не проявляет совсем.
 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
02.08 в офисе 1500 р. ФК за август
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Платоша стал послушным мальчиком :good: На поле ведет себя хорошо, на собак мало реагирует. Если увидит собрата, внимательно за ним понаблюдает и бежит дальше. Вчера впервые выполнил команду "лежать". Я думаю, что он ее прекрасно знал, просто он из тех собак, кто не быстро начинает доверять. Раньше он не очень хотел общаться, сейчас наоборот, старается быть поближе к человеку. При встречи также очень радуется ;). Это уйдет, когда он будет дома. Так хочется для всех наших хвостиков любящих мам и пап!


 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
15.09. наличными 2000 р. ФК за сентябрь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: