ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
У Робби есть комбез? Он не мёрзнет на прогулках? Хорошо было бы, если с девочкой ужился бы.... Вдовоем собакам интереснее. Сколотили банду и наводят шороху:)))))
 
04.11.2018
14
1
0
50
Мои зверушки
Рея-пит Макар-кот
У Робби есть комбез? Он не мёрзнет на прогулках? Хорошо было бы, если с девочкой ужился бы.... Вдовоем собакам интереснее. Сколотили банду и наводят шороху:)))))
Как вы думаете дома он не проказничает?....Мы работаем можно оставлять дома их двоих будет?
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
А Вы познакомились уже с Робби? Мне видится, что надо увидеть собаку, и почувствовать, что это твоя собака, только эта и никакая другая. Если контакт получился, то наверное привезти подругу для знакомства. Сейчас профессионалы подскажут, как в принципе это происходит... Главное, совпасть с собакой, и тогда все хорошо будет. Мне так кажется!
 
04.11.2018
14
1
0
50
Мои зверушки
Рея-пит Макар-кот
А Вы познакомились уже с Робби? Мне видится, что надо увидеть собаку, и почувствовать, что это твоя собака, только эта и никакая другая. Если контакт получился, то наверное привезти подругу для знакомства. Сейчас профессионалы подскажут, как в принципе это происходит... Главное, совпасть с собакой, и тогда все хорошо будет. Мне так кажется!
Дело в том что мы не из Москвы ...мы с Тверской области...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как вы думаете дома он не проказничает?....Мы работаем можно оставлять дома их двоих будет?
он же жил на передержке, пока пытались найти хозяев его бывших.. вроде как нареканий не было..

а Ирэн Александровне Вы звонили?
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ттт, удачи, пусть все получится у Робушки! Будь очень очень счастлив, Робсон, в новой жизни! Новостями про новую жизнь и фотками обещали хозяева делиться?
Пока перевела 3550р на карту ИА, закрыть долг по парню. (с 9955)
Пишу пока, чтобы не сглазить ттт.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Скорее всего, вернется, то охотился на шиншиллу, теперь аллергия..
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Скорее всего, вернется, то охотился на шиншиллу, теперь аллергия..
Первые дни шиншила может и в клеточке посидеть..., конечно, неведома зверушка для Робби.
А по мне, так и нечего тянуть... Зачем собаке привыкать и страдать потом, что вернули, не понимая за что...
Не люблю слово аллергия:( ... значит Робби ждут может быть в другом доме... Эх.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ну и отлично, что в приюте, в ожидании самых самых:) Мордень довольная, все наглаживают:)
Сегодня переведу ФК. Отпишусь.
 
  • Like
Reactions: Динамит

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Отличный заяц:ag:
Вчера денек был у него не очень приятный, но он не унывает. Все так же изображал из себя главного администратора, а на перерывах в работе гулял с волонтерами:ad:. Я с ним тоже прошлась, Робсон с удовольствием скакал по снегу, позабыв обо всех своих печалях:ag:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Погуляли сегодня с ним.:be: Прёт как танк:shock:))) Очень любит грысть ветки, кое как "оторвали" от кустов)))) А так парень:good:)))
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Внесите, пж, мои ФК за декабрь.
6450 р перевод 10.12 с карты 9955 на карту ИА.
3550 р перевод 3.12
Итого 10.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: