ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Хочу поблагодарить Ирэн Александровну, за то что поверила в меня и доверила Поль Робсон. Она все время была на связи , очень переживала как все сложиться. И не буду вдаваться в предысторию моих приездов и попыток найти собаку , но хочу рассказать один показательный момент :в очередной раз находясь в офисе , не решаясь подойти к Ирэн , так как толпа народа хотела ее , все чего то спрашивали , звонили .... было часов 6 , мы присели на диванчик к Робсону и пообщались с ним. Вот когда и как во всем этом разнобое и кажущемся хаусе Ирэн Александровна заметила это ????я не знаю , ее окружали работники, волонтеры , потенциальные ручки, мы сидели не долго и были вроде как не заметны для неё за спинами стоящих над ней людей. И когда собачку которую мы выбрали забрали нашедшиеся хозяева , я была опустошена, слезы , сопли и отсутствие моральных сил для поиска других ,Ирэн Александровна предложила нам Поль Робсона , четко описав как мы с ним играли на диванчике. То есть в любую минуту она отслеживает ситуацию в каждой точке офиса , каждый взгляд и вздох , знает и чувствует кто чем живет и дышит. И я поняла или сейчас и его , или ни кого и ни когда. :stydno-devushka:
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня сыну надо было вещь забрать и сам не успевал , послал друга с ключами . Друг рассказывает « Открываю дверь ,выбегает грозно Робби , я ему Робби я свой, я не вор, Робби как в мультиках повернул голову влево , вправо ,просканировал и такой , ну если свой проходи располагайся , прошёл и лёг». . Сын говорит представляешь придут воры , скажут мы свои , мы не воры. Все вынесут . А Робби тебе такой «они сказали ,что не воры»
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Рисковый парень
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Есть же старая собачья байка о том что воры залезли в дом и оставили записку хозяевам-не ругайте собаку она у Вас хорошая...гавкала...
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вау, ниче себе парочка какая))))!!!
Красавица и... брутал)!;)
Достойны друг друга!
Да это мы ездили на фотосессию , фотки будут готовы через 3 дня. А это мои съёмки по телефону. Вся студия пришли общаться с Робби. У нас было забронировано 2 часа с нами провозились 3. Робби под конец очень устал - под светом посмотри сюда, сядь туда. Сейчас лежит даже гулять не проситься.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ох уж этот 1.01. С утра поняла , что ни какая сила меня не вытащит из кровати. Собачкам предложила самовыгул на участке. Не прокатило. Робби вернулся и настойчиво требовал прогулки. Я растормашила Ангелину «выручай сходи с Робби 10 мин. до леса». Ворча пошла , Робби у калитке ни в какую , и домой , и ко мне в кровать и давай меня тормашить. Блиин . Я 2 часа держалась , а он и мячик мне , и канатик, и шлейку, и сапог. Блиииин. Ну ладно , пол второго пошла на 10 мин. Свою шапку не нашла под руку попалась детская -такая чулком с дыркой для лица , безумной расцветки, одела ярко зелёную гуляльную куртку и Илюшины охотничьи сапоги 45 размера. :kosichki-dybom:.Вообщем 10 мин. вылились в 1.30 часа. Иду румяная, довольная, выгуленная, в детской шапочке , зелёной куртке и сапогах ,которые шли отдельно от меня. И Роббичка идёт счастливо виляя своей рыжей , как солнышко попкой , следит ,что бы я сапог не потеряла. Я так поняла , он настойчиво вытаскивал меня гулять , что бы я не превратилась в селедку под шубой (одеялом). :ag::vygul-sobaki: Вообщем ,если у вас проблемы с самовыгулом , забирайте собачку из приюта!!!:bs:
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ох уж этот 1.01. С утра поняла , что ни какая сила меня не вытащит из кровати. Собачкам предложила самовыгул на участке. Не прокатило. Робби вернулся и настойчиво требовал прогулки. Я растормашила Ангелину «выручай сходи с Робби 10 мин. до леса». Ворча пошла , Робби у калитке ни в какую , и домой , и ко мне в кровать и давай меня тормашить. Блиин . Я 2 часа держалась , а он и мячик мне , и канатик, и шлейку, и сапог. Блиииин. Ну ладно , пол второго пошла на 10 мин. Свою шапку не нашла под руку попалась детская -такая чулком с дыркой для лица , безумной расцветки, одела ярко зелёную гуляльную куртку и Илюшины охотничьи сапоги 45 размера. :kosichki-dybom:.Вообщем 10 мин. вылились в 1.30 часа. Иду румяная, довольная, выгуленная, в детской шапочке , зелёной куртке и сапогах ,которые шли отдельно от меня. И Роббичка идёт счастливо виляя своей рыжей , как солнышко попкой , следит ,что бы я сапог не потеряла. Я так поняла , он настойчиво вытаскивал меня гулять , что бы я не превратилась в селедку под шубой (одеялом). :ag::vygul-sobaki: Вообщем ,если у вас проблемы с самовыгулом , забирайте собачку из приюта!!!:bs:
Вот. Кира моя тоже без меня не идет на длительную прогулку, не сдвинуть - делает все делишки и бегом домой. Непривычно. Марта гуляла на ура - только позови, охотно с любым членом семьи. А тут вот засада. Как то надо распределить ее доверие, а как?))
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот. Кира моя тоже без меня не идет на длительную прогулку, не сдвинуть - делает все делишки и бегом домой. Непривычно. Марта гуляла на ура - только позови, охотно с любым членом семьи. А тут вот засада. Как то надо распределить ее доверие, а как?))
Я тоже пыталась распределить , но Робби в любом месте ищет меня , ждёт ,высматривает. Ангелина обижается , когда из школы приходит и меня нет Робби выбегает и когда понимает что меня нет , уходит расстроенный и ждёт меня.
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я тоже пыталась распределить , но Робби в любом месте ищет меня , ждёт ,высматривает. Ангелина обижается , когда из школы приходит и меня нет Робби выбегает и когда понимает что меня нет , уходит расстроенный и ждёт меня.
Вот, та же фигня...
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Робби отгрыз (честно говоря скорее всего ,он сам отвалился в момент обильного целования) своей любимой игрушке нос. Теперь обнимается , типа прости , ты и без носа мне нравишься.