ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Очень здорово! Нашла пару ошибок (ЛС) и на второй странице, колонка справа - обрывается текст.
А в остальном *THUMBS UP*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
п.с. не... не могу выбрать фотку )) :-[ может ангелочка все таки ?)

а лучше вместо одной где сиськи висят и доходяга - поставить две поменьше ) ангелочка и вот синенькую что сверху - обрезать по бокам только ее ) чтоб она была не горизонтальная, а вертикальная ) :-[ и две рядом поставить

 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
EvgeniyaKorn сказал(а):
Очень здорово! Нашла пару ошибок (ЛС) и на второй странице, колонка справа - обрывается текст.
А в остальном *THUMBS UP*
Redfox сказал(а):
наше "хваставство" урезали ))))) но думаю не предумышленно )) так как оборвалось все на интересном месте )) :-D :-D :-D скажу чтоб подправили ))) :-[ :-[ :-[
вот вот )) мы хвастались хвастались, а нас урезали )))

Жень тут ошибки пиши, чтоб я собрала все в один текст ))))) а то забуду ))
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:-D А мне и стакими фото нравится :-[ Но, вам виднее, звязда тут - Лакуша!

Redfox сказал(а):
Жень тут ошибки пиши, чтоб я собрала все в один текст ))))) а то забуду ))
1. ..одни привязывают в лесу, другие отводят в клинику усыплять, третьи (не стевила бы "-", хотя не критично)
просто на ходу выбрасывают

2. Хозяйка приюта, Ирэн Александровна, пообщавшись с нами

3. Обратно ехали молча и потом, как признались, ....

4. Судьба сделала еще один непредсказуемый поворот (точка)

5. Ведь (без запятой) только в Настоящем доме есть Хозяин, Настоящий друг, ради которого стоит жить!
(а то там какой-то каламбур)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
"Хвастовство" урезали...((( Ошибки Женя уже определила. Фоточки меняй на свое усмотрение! Название, тоже, очень понравилось! И, вообще, КАКИЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Стерла самое главное. Очень ЗДОРОВО! *GIFT*
 
07.03.2014
286
0
16
EvgeniyaKorn сказал(а):
2. Хозяйка приюта, Ирэн Александровна, пообщавшись с нами
Если бы фраза была построена наоборот, т.е. "Ирэн Александровна, хозяйка приюта", то запятая нужна была бы для уточнения свойств имени собственного. В исходном тексте первая запятая безоговорочно лишняя.

EvgeniyaKorn сказал(а):
3. Обратно ехали молча и потом, как признались, ....
Обстоятельства, выраженные деепричастиями и деепричастными оборотами (то есть деепричастиями с зависимыми словами), обособляются независимо от места, которое они занимают по отношению к глаголу-сказуемому:
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Лидия
Таня, привет. Смотри переделку. Я не проверяла по твоим правкам. Их просто сдала дизайнеру, если опять какие-то замечания. Пиши срочно.






по фоткам я довольна )) по тексту проверяйте, все что обсуждалось - слила туда и они правили )
 
П

Пользователь удален m.T

фотки-хорошенькие *THUMBS UP* *KISSING* .
классно!!!отлично!!!!
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
да - фотки я заменила :-[ :-[ :-[
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ну мне все нравиться )) одобряю ? или еще есть ошибки и поправки ? :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Одобряй!!! *YES* *YES* *YES*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
одобрила )) жду ссылку на журнал )
через несколько дней будет :-[ :-[ :-[
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Так Здорово Получилось!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Гуля сказал(а):
Так Здорово Получилось!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Гулечка спасибо огромное за помощь ... исходничек то твой) просто потом переделали и добавили и поправили )) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*



Может с ними поговорить, чотб в каждом номере нам давали по несколько страниц ?) кто нибудь будет этим заниматься ? Лишний пиар не помешает, но будет ли у кого время на это дело ? Ну там фотки - истории ... выбирать так по 2 -3 собаки и про них писать .. вот как про Одочку написали статью и тут чтонить ...
если кто будет этим заниматься я поговорю и выцеплю несколько страничек ....
чтоб мы светились в каждом номере ....выход 1 раз в месяц
может кто еще историю расскажет счастливую и заодно еще кого выберем с приюта ...
главное что это СТАФФЫ и их не надо боятся ... и каждый номер будет в такой тематике ...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Танюш, чем могу - помогу. Это ОЧЕНЬ НУЖНО - писать про стаффопитов позитивно, совсем иначе, чем в "желтой прессе"!!!Люди должны знать правду о породе, а не только негатив.Да, заодно, и правду - о себе!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*