ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Гуля сказал(а):
Танюш, чем могу - помогу. Это ОЧЕНЬ НУЖНО - писать про стаффопитов позитивно, совсем иначе, чем в "желтой прессе"!!!Люди должны знать правду о породе, а не только негатив.Да, заодно, и правду - о себе!!!
Просто я могу рассказать историю про свою собаку , а вот идей у меня больше нет ..
иначе убдет одно и тоже в каждом номере... тут человек должен быть с фантазией и выбирать допустим собак которые долго сидят и о них писать истории ... ну или явное преображение как с кащеем ( севой) ... чтоб сранительные были
потом если планируется где то какая то благотворительная акция в номере писать приглашение ...
а дальше я хз что .. чтоб не было рекламой
просто о приюте может статья рассказать и о собаках -0обобщенная ... но тут реклама выходит))
короче хз )
если кто захочет заняться - я погворю, но от меня помощи как от кота молока)))
:-D :-D :-D или как там гворится ?)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Может, Танюш, тебе поговорить с редакторами и пусть будет серия статей, например"Истории собак из приюта,или Всем нужна Семья и Дом"...И в каждом выпуске будем писать про ту или иную собаку, а про кого - решим вместе. Истории должны быть разные:со счастливым продолжением и не только, и со многоточием...ожидающие продолжения.
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
так стоит гворить или нет ? кто то будет заниматься этим ? а то я сейчас договорюсь, а никто не будет заниматься ((

Гулечка , что скажешь ?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Я могу постараться, если будут помощники, а тем более, со знаками препинания у меня проблемы и, бывает, предложения неправильно выстраиваю... :-[ Если кто - то возьмется за корректировку, я - согласна. Ну, и, может, кто идеи какие подкидывать будет... :-[ А, вообще, с удовольствием... *YES*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Я готова идеи подкидывать ))))

Может быть Ju--l--ia :-[ не будет против корректировки текста?)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, значит, - Вперед?! :)
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:-[ я написала Лидии

" как Вам статья ? " - ну начала и- далека)))
в ответ услышал - Танюш я в дороге после выходных буду - поговорим )

ну как бы после выходным и поговорим ))) :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, ладно.Будем ждать. :)
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Пообщалась .. заодно новые идеи послушала ))) :-D :-D :-D
Можно же еще писать и обработке от клещей и о прививках и так далее)))

Лидия
Материал в журнале посмотрела. Мне понравился. Идея про написание Историй о собаках мне нравится, но решаю не я одна. В пн будем обсуждать новый номер журнала, я предложу. У меня к вам просьба, можете порекомендовать нашу группу своим друзьям? Нам важны новые, активные, не безразличные подписчики.Если начнем тесно сотрудничать, будет нужна поддержка ( активность) участников группы по материалам журнала( репосты, лайки). Сможете это организовать? Как взаимоподдержка: мы-предоставляем площадь, вы-поддерживаете( лайкаете, репостите и комментируете) посты журнала и пригласите стать нашими подписчиками своих знакомых.

Татьяна
Мы в группе уже рекомендуем Ваш журнал к просмотру )) Но я думаю если наши статьи будут постонные - нам тоже выгодно, чтоб народ у Вас сидел, а лайки уж точно будут )) Вы нашу группу - мы вашу и плюс пишем статьи - конечно нам выгодно, чтоб прочли статью как можно больше народу и отлайкали ))

Лидия
Согласна, мы же для людей и пишем и о людях.
Можно ведь писать с определенным уклоном. Например, что бы хозяева собаки были из нужных для нас городов, или как семейную историю или как советы по уходу или о породе или как интервью с директором о приюте. В разном жанре.

Татьяна
жду ответа после понедельника )) и тогда мы решаем что еще написать )

Лидия
Да, да.

Татьяна
мы же сначало прежде чем уджмать должны с вами обсудить )) чтоб нам дали страницы а дальше уже наполним их))
и чотб не было одного и того же) но в первую очередь надо пристраивать животных для нас это важно )) и статьи допуситм кк об ОДЕ важны нам)

Лидия
Я сделаю пост на вашу статью, в пн получу метки на нее и попробуем его по активности посмотреть( лайки, репосты)

Татьяна
отлично )
я всем совим скажу, чтоб отлайкали ))




п.с. Вкратце если статья займем много лайков у них в группе и народу понравиться- то они согласны выделить нам страницы, а там уже можно писать и о приюте, и об привиках и об обработке клещей и о выставках и о собаках ))


Как только увижу у них статью мою и что собирают лафки - подниму бунт тут и в группе, чотб наши все налайкали )))) :-D :-D :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Танюш, вступила в группу. Где "лайкать"?Хороший,кстати, журнал. Приятно читать. :) *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
а там все что на стенку публикуют )) но ждем когда выложат статью по Лаки и Оде тогда надо лайкать )))
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Лидия
Таня, здравствуй. Вчера на совещании рассказывала о приюте, ваших делах и наших планах. Одобрили цикл материалов про питомцев приюта. !!! Готовьте. Только не затягивайте. Материал в ноябрьский выпуск нужен к концу сл недели. По объему меньше в два раза. Истории лучше со счастливым концом. Идеально, если люди, взявшие собаку будут из Химок или Лобни или Долгопрудного. Но это не обязательно, это идеально.
Лидия
Жду материал и фото. Я вам завтра напишу электронку куда высылать. Мне просто стукните, что отослали. Материал миную меня пойдет сразу к корректору, редактору и дизайнеру. Так как все согласованно. Что б без задержки на моем этапе.
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
У меня предложение )) Поменьше фоток побольше слов ))
Мне лично очень нравиться данная история viewtopic.php?f=74&t=5289&hilit=%D0%BC%D1%8D%D1%82%D1%80&start=280 может стоит связаться с хозяином и спросить не хочет ли он эту статью в журнал ?)))
и так пол статьи у нас сделано))
Начало я думаю рассказать про приют сколько собак, что на деньги волонтеров ... рассказать как остались без воды и делали колодец ... рассказать сколько собак ежедневно приходит и так далее ... именно вступительное слово как бы о самом приюте ... без точного адреса, как и положено )) Но раз газета СЕВЕР Москвы и им приятно слышать долгопрудный, лобня , химки )) то в статье написать что приблизительно там то ) Ну так вступительное слово , что любой может стать волонтером ... ну и потом эту жалостливую историю с теми же фотографиями )) но только если хозяин будет не против ) плюс конечно немного переделать в плане, что с мэтром живет уже более длительный срок )) :-[ :-[ :-[ ведь уже намого больше прошло )) А начало именно о приюте и для привлечение волонтеров , что всегда нужна помощь машинами и так далее ... что нехватка лекарст .. средств ... что скоро зима - надо вольеры утеплять и так далее )

короче мое мнение раз хотят историю - договориться с хозяином мэтра ) и от его лица написать статью ))))
ну и как начало написать именно о приюте, для привлечения волонтеров ...

ведь в предыдущий раз мы писали про оду, для привлечение хозяев для оды, но волонтеры же тоже нужны ...
может кто захочет им стать после прочтения - лишнии средства и руки никогда не помешают )

это мое мнение ) жду другие )
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Татьяна!
Вы молодец, прекланяюсь перед Вашим талантом.
Готова свою историю про трехлапика, псевдочиха и вельшкорги пожертвовать....
Хоть и не про приют, но я волонтер приюта . Ведь не только стаффы, но и дворики могут иметь хэпиэнд)))
Могу в личку сюда кинуть, на обработку))))
ПыСы я из Долгопрудного))))
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Subboto4ka сказал(а):
Татьяна!
Вы молодец, прекланяюсь перед Вашим талантом.
Готова свою историю про трехлапика, псевдочиха и вельшкорги пожертвовать....
Хоть и не про приют, но я волонтер приюта . Ведь не только стаффы, но и дворики могут иметь хэпиэнд)))
Могу в личку сюда кинуть, на обработку))))
ПыСы я из Долгопрудного))))

Я только предлагаю идею- тексты то не я пишу )) у меня с этим кретинизм) с написанием )) я предложила идею- может хозяин и откажется- поэтому выкладывайте историю -0 не в этот раз - так в следующий раз прегодится точно ) они же одобрили СЕРИЮ статей ))
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Ju--l--ia сказал(а):
Redfox сказал(а):
По объему меньше в два раза.
Меньше, чем что: объем только Лакушиной истории или всей статьи, где и про Лаки, и про Оду?

да текста столько же сделаем , фоток меньше и получится объем всего материала меньше )))

Юля Выложу сюда Ваши идеи )) Вы же не против были )

От: Ju--l--ia
Кому: Redfox
Татьяна, здравствуйте! Ваша идея мне понравилась. Я не очень хорошо знаю подробности жизни приюта, поэтому могу предложить только помощь в редактировании и корректировке уже написанного текста. Может быть, имеет смысл попросить Гулю (как старожила форума и человека, знающего все тонкости) изложить основные идеи текста, а я уже придам ему литературную форму. Если будет коллегиально решено отправлять историю Мэтра, конечно же, я и ее перепишу, чтобы не было ошибок и читалось интереснее... Очень прошу сначала определиться с текстом, а улучшить и довести его до совершенства - дело техники (я к тому, что не могу "причесывать" несколько начальных вариантов, чтобы выбирать из них: можете не сомневаться, что нужный по смыслу вариант будет написан как надо! :-[ ).
Еще у меня вот такое наблюдение появилось: большинство текстов, направленных на привлечение новых волонтеров, несут одну и ту же ошибку - обезличивание и описание волонтерского движения в общем... тогда как, мне кажется, гораздо эффективнее говорить о незаменимости каждого человека, о той помощи, которую может оказать именно этот самый отдельно взятый читатель! Пример, "дополнительные руки не будут лишними"... Что запоминает читающий? 1) что руки-то уже есть, а его будут просто дополнительными; 2) слово "лишние"... Итог: он остался лежать на диване. Если это же изложить в другом ракурсе (типа, мы нуждаемся именно в вашей помощи, действия каждого отдельно взятого человека и дают возможность жить собакам, спасти еще одного пса), то, думаю, отклик будет гораздо выше.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Танюш, прости, были проблемы с ноутом. Только зашла в инет.
Итак, вопросы:с хозяином Мэтра связаться смогла? Как у них дела? Он не против того, чтобы его историю напечатали?Про двориков, конечно, тоже можно и нужно писать. *YES*