ПРИНЦ - БЕЗДОМЫШ ... СБИЛА МАШИНА!!!ТРИ ПЕРЕЛОМА И ПНЕВМОТОРАКС!!!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Фонда сказал, что они все берут на себя, и то что нам пожертвовали на Принца мы можем передать приюту т. к. у нас тоже много больных собак. За что мы ей вдвойне признательны!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Динамит

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Фонд сказал, что они все берут на себя, и то что нам пожертвовали на Принца мы можем передать приюту т. к. у нас тоже много больных собак. За что мы ей вдвойне признательны!!!
Немного перефразирую - всех, кто жертвовал средства на спасение Принца, мы просим отписаться, как поступить с их пожертвованиями. Мы можем вернуть деньги или же перенести их на любую, указанную, собаку приюта.
 
Последнее редактирование модератором:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Отчёт:
Первый день ловец 7000+3000такси для ловца+14350 вет.клиника+ Машина 2500
Второй день 7450 вет.клиника+кровь 350+5600+доставка крови 2000
Третий день: вет.клиника 18027+ ловец 5000
Итого: 65277





 
Последнее редактирование:
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Мои деньги на любую приютскую собаку можете перенаправить, кому нужнее
 
T

TaLila

15.11.19
200р на СБ от Станислав Катилов из ВК
500р на СБ от Ульяна Майорова из ВК
500р на СБ от Татьяна Миколенко из ВК
200р на СБ от Александра Петракова из ВК
250р на СБ от Василиса Есенина из ВК
500р на СБ от Елена Павлова из ВК
500р на СБ от Катерина Винник из ВК
1000р на СБ от Виктор Лапаев из ВК
500р на СБ от Ирина Мерзликина из ВК
500р на СБ от Анна Панкова из ВК
300р на СБ от Кристина Кудзиева из ВК
200р на СБ от Наталья Пащенкова из ФБ

16.11.19
500р на СБ от Ольга Васильева из ВК
500р на СБ от Наталья Грачева из ВК
500р на СБ от Наталья Волкова из ВК
500р на СБ от Анастасия Колпак из ВК
500р на СБ от Анна Тарасова из ВК
250р на СБ от Наталья Ли из ВК
1000р на СБ от Ольга Митько из ФБ
1500р на СБ от Анжел Анж из ФБ
4000р на PayPal от ZE Oto из ФБ
6300р на СБ от Катя Усова из ФБ
2000р на СБ от Наталья Григорьева из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

15.11.19
200р на СБ от Наталья Алексеева из ВК с карты ***4474

17.11.19
1000р на СБ от Tammy Kivel из ФБ

18.11.19
200р на СБ от Людмила Олифиренко из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
28.04.2019
14
77
12
40
Мои зверушки
Хантер - просто )
Что-то ведь оплатили из собранных денег? Если мои остались, оставьте в приюте, для тех, кому сейчас нужнее...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:ВСЕ! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИДЕМ НАВСТРЕЧУ И СОБИРАЕМ НА КАРТУ НА СОБАКУ,СУДЬБУ КОТОРОЙ ,НЕ РЕШАЕМ!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БЫЛО СОБАКУ,ЖАЛЬ БЫЛО ДЕВОЧЕК,КОТОРЫЕ РЫДАЛИ НОЧЬЮ И ПЫТАЛИСЬ СПАСТИ ПСА....ПОШЛИ НАВСТРЕЧУ....И ЧТО??? Я АБСОЛЮТНО НЕ ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ И С САМОГО НАЧАЛА СКАЗАЛА ,НАДО ВЕЗТИ СОБАКУ К ЯГНИКОВУ В ВЕТПРОФАЛЬЯНС,НО МНЕ ОТВЕТИЛИ НЕ НАДО! КЛИНИКА ХОРОШАЯ И ВЕЗТИ СОБАКУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! НУ ЧТО,ЕСЛИ КТО ТАК СЧИТАЕТ , ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД:mad: ЧТО МЫ ИМЕЕМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ?СОБАКУ,КОТОРУЮ НАМ НЕ ДАЛИ ВЫВЕЗТИ К ЯГНИКОВУ,НЕ ВКОЛОЛИ НИ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ НИ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ,ПРОСТО ВЫПЕРЛИ БОЛЬНУЮ ПЕРЕЛОМАННУЮ СОБАКУ НА УЛИЦУ!!!!! ЭТО ЧТО? КЛИНИКА? ЭТО ВРАЧИ,КОТОРЫЕ ЗА НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ ЕЩЕ И ПРОСТО РЕШИЛИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБАКОЙ:diablo::diablo:В РЕЗУЛЬТАТЕ ОТЬЕХАВ 300 М ,У СОБАКИ НАЧАЛАСЬ ИСТЕРИКА ИАГРЕССИЯ ОТ БОЛИ И ОТ СТРЕССА И УЖАСА И ТУТ ЖЕ РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК ИЗ КЛИНИКИ- ВЕРНИТЕ СОБАКУ,ВЫ НЕ ДОВЕЗЕТЕ! ЭТО ШАНТАЖ? ЭТО ЧТО ? ОБЬЯСНИТЕ МНЕ! А ТО ЧТО ЛАПА ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ СУПЕРСКОГО ЛЕЧЕНИЧ В СУПЕРСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ БЫЛА ВСЯ В ГНОЕ И СТОЯЛ ДРЕНАЖ?!!!! ИСПУГАЛИСЬ КАК ПОСМОТРЯТ ПРОФЕССИОНАЛЫ НА ВАШИ МЕДИЦИСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ???? НЕГОДЯИ! Я ГОВОРЮ ВСЕ СО СЛОВ И С ПОСТУПКОВ КЛИНИКИ...ДЕВОЧКИ НЕ МОГЛИ ЭТИ 500 МЕТРОВ ПРОЕХАТЬ,ВЫЗВАЛИ ЛОВЦА....А ПОТОМ ,ПОДЬЕХАВ К КЛИНИКЕ ,ИМ СКАЗАЛИ НЕСИТЕ ОГРОМНУЮ СОБАКУ КАК ХОТИТЕ....ЭТО КЛИНИКА??? Я СКАЗАЛА МЕНЕДЖЕРУ ДАРЬЕ,КОТОРАЯ РАЗДУВАЕТ ВЕСЬ СКАНДАЛ СЕЙЧАС В СЕТЯХ, ЧТО НИКОГДА НИ ОДНА НАША СОБАКА НЕ ПЕРЕСТУПИТ ПОРОГ ВАШЕГО ЗАВЕДЕНИЯ.... В РЕЗУЛЬТАТЕ СОБАКЕ ОТРЕЗАЛИ ТУТ ЖЕ ЛАПУ,ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ КАК ЕЕ ЛЕЧИЛИ ДО ЭТОГО И ПОСЛЕ ЭТОГО ДАРЬЯ МНЕ НАЗВАНИВАЛА И ТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ КЛИНИКЕ ВСЕ ДЕНЬГИ!!!! ХОТЯ КЛИНИКА ПОДПИСАЛА БУМАГУ О ТОМ,ЧТО СОБАКА ИДЕТ ПОД ОПЕКУ ИФИНАНСИРОВАНИЯ ФОНДА ЛИНДЫ,И ЧТО ЭТА КЛИНИКА ЕЙ ПРИНАДЛЕЖИТ:mad: НЕ ХОЧУ НИЧЕГО БОЛЬШЕ ПИСАТЬ,НИКОГДА НЕ БУДУ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НАШУ КАРТУ ПОД ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ХОТЯТ....ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ У НАС ФИКСИРУЮТСЯ, ПОЭТОМУ ЗАЯВЛЯЮ,Я НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЭТОЙ БОГАДЕЛЬНЕ НИКАКИХ ФИНАНСОВ ДА НЕ ИМЕЮ И ПРАВА....ВСЕ КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ,ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ,НОМЕР КАРТЫ; ИМЯ ОТЧЕСТВО ФАМИЛИЯ; СУММА И ВРЕМЯ И ДЕНЬ ПЕРЕВОДА....ВСЕ ВЕРНЕМ, А ВЫ САМИ РЕШАЙТЕ КУДА ВЫ ХОТИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ВАШИ ДЕНЬГИ. НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СОБАКУ И ВСЮ СИТУАЦИЮ,ГДЕ СОБАКОЙ ПРОСТО МАНЕВРИРОВАЛИИ
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Безумно жаль собаку, а где-то можно про ее дальнейшую судьбу узнать? На чьем попечении она в итоге?
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Безумно жаль собаку, а где-то можно про ее дальнейшую судьбу узнать? На чьем попечении она в итоге?
Фонд называется Путь Домой... Вот бы так во всех сбитых собак они вцеплялись как в этого мальчика...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
На самом деле знаю, что фонд помогает многим собакам и у них есть свои клиники , в отличие от нас , и серьезные спонсоры , тоже в отличие от нас... поэтому удивилась конечно, что Клиника так вцепилась в собаку... обычно это удел нас - зоозащитников... и до сих пор не понимаю что произошло... абсолютно не владею ситуацией о разговорах, договорённостях и других нюансах... только через других... знаю только, что ночью везли собаку в любую клинику , чтобы ее спасти от смерти, остановить кровотечение и сделать переливание... конечно, это не наша породная Собака , но пройти мимо и не помочь нашим волонтерам мы не могли.... с самого начала ,стабилизировав собаку, все пошло не так.... я предложила клинику и врача с мировым именем Ветпрофальянс ,потому что мы с ними давно работаем и не одну собаку нам спасали при самых неприятных ситуациях, НО , когда девочки сказали , что собаку увозят , им даже снимки не дали!!!!! Ни обезболивающее, ни малейшую седацию!!!!!! Это что такое? Просто фашизм какой то.... что делали три дня собаке, что из свежераненых ран были получены инфицированные с гноем раны.... Собака выехала, чтобы ей оказали немедленную помощь, ждала операционная, ждала бригада лучших врачей и я уверена, что лапу бы спасли , уж не говоря о жизни Собаки.... оскольчатый перелом лучевой кости только Ягников мог оперировать и у нас есть пример..., когда мы забрали азиатку Веру из Владикавказа, у неё были множественные ранения пулевые и в том числе именно такой перелом передней лапы и все местные врачи вынесли вердикт ампутация!, а Ягников спас лапу и теперь Собака жива и здорова дома в любящей семье.... посмотрите тему, ведь там прошло дней 10 до приезда в Москву и надежды было мало.... а в этой клинике речь об ампутации шла уже на следующий день :diablo: и никакие снимки и диски девчонкам не отдали, это как????? Мы оплатили и ничего нам не дали!!! Это как??? Это возможно??? Я не с кем из клиники не общалась, кроме «замечательного»менеджера Дарьи, которая почему то стала требовать с меня деньги!!!! И , конечно , дело не в деньгах, которые мы отдаём клиникам пачками за здоровье и жизнь наших питомцев, дело в отношении к собаке, в профессионализме врачей и просто в человеческой чистоплотности... Я сказала Дарье, что мы готовы вернуть деньги пожертвователям и ни копейки не готовы перечислять клинике, которая все делала,чтобы погубить несчастного пса:cray::cray::cray:и сказала, что никогда нашей ноги не будет в этой клинике.... и не удивлюсь, если Собака вообще не выживет.... лучше бы было ночью сразу ехать далеко и к утру попасть туда, где спасают собак, а не калечат.... но, к сожалению, мы только помогали и не принимали решения
 
T

TaLila

16.11.19
500р на СБ от Андрей Копылов из ФБ

19.11.19
400р на СБ от Анжелика Нам из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
169
150
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Фонд Путь домой, а точнее приют-это ужас! Мы пытались забрать у Линды собаку-старичка корса, но это оказалось не реально. Собака сидит в холодной будке((( Мы предлагали забрать и отвезти в тот же самый Шереметьевский приют и взять все расходы до пристройства на себя, но как только Линда услышала про Ирэн Александровну и ее приют нам запретили даже приезжать к собаке, отказались даже от корма! Хотя мы были готовы ежемесячно его привозить! Знаем, что в их приют приезжает раз в неделю врач из Москвы, кажется даже из Биоконтроля, для проведения операций. Попасть в приют очень очень сложно, наверное даже не реально. Нам вывели зашугуную собаку с жутчайшим зеленым поносом и приставили охрану с рацией! Очень хочется надеяться, что Принц поправится, но... о данном заведении остались только негативные впечатления. А главное, чтобы попасть туда просто человеку, нужно заполнить анкету на их сайте и ждать ответа или от Линды, или от ее помощницы Марии. Там был единственный работник, который действительно любил собак и хотя бы мало мальски уделял им время, но и он уволился(((
 
  • Like
Reactions: Люсик

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какой кошмар.... теперь не удивительно, что последний пост у них в инсте аж в июне...
жалко дедусю-корса, видела его у них на странице, очень трогательный мальчик(
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Я не понимаю, девушки привезли собаку, по факту это их собака, как они могут сейчас ее не отдать? Вообще нет возможности эту собаку забрать? Безумно жалко, ну сгинет же пёс
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Я давно поняла, что когда не хочешь говна, не делай добра. Я не понимаю позицию клиники, по меньшей степени это не профессионализм.
Мы всегда сотрудничаем с клиниками, всегда все идут навстречу, всегда все делается во благо собаки. Всегда получалось договариваться, а тут как стена какая то. Не понимание, не желание идти навстречу, слышать. Люди заинтересованы только в деньгах получается.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Не только в деньгах.... ещё и в гибели собаки