РЕЙСМУС - древний слепой пит (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Татьяна, решил Вас персонально с НГ и Рождеством поздравить :-[ :-[
Уже много раз спасибо Вам говорил, и еще буду говорить :) Спасибо за старичков. Пускай сбудутся все Ваши мечты. Дом достроится, собаки не болеют! :) Здоровья и Вам, и всем Вашим подопечным!!!!!С наступающими!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Пусть сбудутся все мечты!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Rembo сказал(а):
ОЙ, КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!!!!!!!!!! ТАНЕЧКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ, САМЫМ УСПЕШНЫМ, САМЫМ РАДОСТНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Ирочка, спасибо тебе большое за добрые пожелания!
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Всех с Рождеством!


Бася стала ухаживать за Рейсиком, вылизывает его как мама :) Рейс не возражает. Прибавил еще пол кило.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
[/quote]
Танечка, я смотрю Рейсмус у тебя ЧИТАТЬ НАУЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Rembo
-Низкий Вам поклон за все то что Вы делаете для этих несчастных животных!
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Ирен, Влада, большое спасибо вам за то что не забываете нас с Рейсиком и Басей, поддерживаете нас! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо вам за финансовую помощь, корма, лекарства и пеленки. И просто спасибо за то, что помните каждую пристроенную собачку.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
И снова у нас повод для радости. Мы с Рейсиком уже 3 месяца вместе! *YAHOO* Я очень счастлива что он у меня есть.

Стабильно сидим на глиатилине по две капсулы в день. Помогают реально здорово именно капсулы, уколы он плохо переносит. У Рейса как бы просветление в голове наступает. Многое понимает, отлично реагирует на звуки и интонацию голоса. Я тут сына стала строгим голосом отчитывать за то что беспорядок устроил в Рейсиной комнате, так Рейсик улегся в сторонке, свернулся клубочком чтоб быть незаметнее наверное и поглядывал на меня боязливо. Из чего сделала вывод - никаких повышенных интонаций в его присутствии.
Гулять у нас сейчас плохо получается, потому что у Рейса буквально через три минуты начинают мерзнуть лапы и мне приходится в спешке его уносить домой. Он даже не все дела успевает сделать. Вот думаю, может ему какие нибудь ботиночки или носочки непромокаемые придумать *SCRATCH*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Рейсмус отлично выглядит. еще с одной датой вас поздравляем *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ТАНЮШКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНОЙ. ЮБИЛЕЙНОЙ ДАТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Rembo сказал(а):
Таня, привет, вижу Рейс не оставляет попыток влезть на диван, а гладенький какой стал - прелесть. У меня остался комплект обуви силиконовой, правда на наших лапах, думаю и на Рейсиных тоже,они держались буквально 3 шага. Правда буду в твоих краях не ранее следующих выходных.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Анастасия, спасибо. Мы с довольствием примерим ботиночки :) Мы с Рейсом все равно не долго гуляем, может они продержатся на его лапках немного.
Заезжайте на чай как будете в наших краях :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем!!!!! Рейсик прекрасен!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*