РЕЙСМУС - древний слепой пит (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Танечка, смотрю на последнюю фотку. Мне кажется Рейсик округлился, ну в смысле поправился???
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Да Ириш, Рейсик прибавил 2 кг! *YAHOO* и выглядит теперь получше


а это мой еще один соня Тайсон :-D
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ОГО, ЦЕЛЫХ ДВА КГ - ЗДОРОВСКО!!!!!!!!!!!!!!! Танюш, у тебя прям СОННОЕ ЦАРСТВО!!!!!!!!Тебе наверно приходится на цыпочках по дому передвигаться. Они ведь наверное в разное время просыпаются ,а Тайсону сколько лет?
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Да, поспать мои ребята любят, как и поесть :-D На цыпочках хожу только вокруг Рейсмуса, так как он как правило чутко спит и бурно на меня реагирует, сразу встает и подходит (если хорошо себя чувствует). А вставать и ложиться для него самое сложное, у него суставы болят.
Тайсон у меня как танк, непрошибаемый :-D спит как медведь в берлоге, ему ничто не мешает сладко поспать. Тайсу примерно лет восемь.
А вот Басюша, как выяснилось, похоже глуховата, а скорее всего вообще не слышит :( На мой голос и на свою кличку она никак не реагирует. Когда гуляет, то мне приходится сначала поймать на себе ее взгляд и жестом пригласить следовать за мной или подойти ко мне. По другому она не понимает и даже может "потерять" меня когда я уношу Рейса с прогулки, а она этого не заметила. Я могу громко орать с крыльца подзывая ее и даже хлопать в ладоши, но Бася меня не слышит и ищет в другой стороне.. :( Тем не менее, это нам не мешает нашему общению и ни сколько не делает Басю менее счастливой.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как хорошо, что ты так часто и подробно пишешь про ВАШЕ СОВМЕСТНОЕ ЖИТЬЁ-БЫТЬЁ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! Ты,как личный биограф !!!!!!!!!!!!
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Такие собаки как Рейсмус уникальны. Он борец! Ведь пройти через все ужасы о которых мы даже не знаем, но можем догадываться, выжить и адаптироваться дано не каждой собаке.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо Огромное, смотрим фоточки и на душе - светло!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* С НАСТУПАЮЩИМ!!!ЗДОРОВЬЯ - ВСЕМ ВАМ, СЧАСТЬЯ, ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Танюш, отлично! Пиши почаще.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Пусть будет год отличным, прекрасным и чудесным,
Хорошим, добрым, ярким, веселым, интересным!
Удачным, замечательным, а говоря короче,
ПУСТЬ БУДЕТ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД СЧАСТЛИВЫМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!


От всей души я и моя большая четвероногая банда поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
Спасибо неравнодушным людям и нашим старым и новым друзьям за всестороннюю помощь и поддержку!
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Взаимно!
А я вот всё забываю спросить: чудовища, с которыми Ваши (наши) старички нюхаются через решётку - они отдельно живут? И, кроме доберманов, там ещё какой-то мутант-альбинос мелькает - это кто? :-D породу ниасилил *PARDON*
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
:-D :-D :-D
Да, пока они живут отдельно в бытовке, так как строительство моего дома сильно затянулось. Но я надеюсь что в будущем году к зиме я успею подготовить еще пару комнаток для своих доберморд, ну и конечно еще для кого нибудь новенького :-D :-D :-D :-D
А мутант-альбинос вовсе не мутант, это тоже добермаша, только блондинка *KISSING*


 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А чудовища-мутанты старичков-то не поедят под шумок? :)
ООООООООООООООООООО, фоты открылись %)
Белёсый доберман с ушами - это нечто *ROFL*
Не, вроде со стаффом вместе валяются *YES*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Какие все шикарныееее) ^^ Блондинка так вообще *IN LOVE* *IN LOVE*

С Наступающим!!!
Счастья, терпения и новых стаффов сил в Новом году! *GIFT*
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Chimaera сказал(а):
А чудовища-мутанты старичков-то не поедят под шумок? :)
ООООООООООООООООООО, фоты открылись %)
Белёсый доберман с ушами - это нечто *ROFL*
Не, вроде со стаффом вместе валяются *YES*
Они у меня добрые ребята :) жрут всех только если не покормлю :-D *ROFL*
Они и с Рейсом и с Басей гуляли нормально. Бася только чуть не прибила моего 16ти летнего старикана добера, хотела построить, но он убежал в укрытие *ROFL*
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Anyxcore сказал(а):
Какие все шикарныееее) ^^ Блондинка так вообще *IN LOVE* *IN LOVE*

С Наступающим!!!
Счастья, терпения и новых стаффов сил в Новом году! *GIFT*
Анечка, спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
[/quote]Они и с Рейсом и с Басей гуляли нормально. Бася только чуть не прибила моего 16ти летнего старикана добера, хотела построить, но он убежал в укрытие *ROFL*[/quote]

ООО, Баська -то.. Породу не пропьешь :-D Танюш, с Новым годом, пусть все мечтания сбудутся хоть частично! Здоровья!
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Анастасия, спасибо! Вам тоже всего Самого Самого в Новом Году!
А я очень хочу чтоб все мои старички еще долго долго меня радовали своим бухтением и всем хватало мест :-D