РЕТРА - ЕЩЕ ОДНА МАЛЫШКА ИЗ РЯЗАНСКОГО АДА (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А что за анализ? И какая нужна операция? Ретрочке,маленькой девочке,держаться изо всех сил! И да поможет ей наш Собачий Бог! :ba: :ba::ba:
Шишку вырезали во вторник , ждем результат гистологии . Уже нет живого места на бедной Рэтрочки .
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
02.02.
10500 на сб от @lizapumba
13.01.
200 на сб от @elizaveta_ignatova
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Love
Reactions: Инна Роб

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 588
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Съездили к Ягникову, сняли швы, сделали снимки. У Ретры всё хорошо:bf: Всё отлично держится и Ретра прекрасно ходит, не хромает:good:



 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Ретрочка,крошечка,как же радостно и в то же время боязно за тебя. Надо укреплять твои хрупкие косточки,кушай хорошо! Слушайся старших,не гоняй сломя голову по сугробам,диванам и разным Саваннам с Робиками!:ag: Слушайся Инну и Ангелину! И будет всем счастье! :bs::bq::ba:
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ретрочка,крошечка,как же радостно и в то же время боязно за тебя. Надо укреплять твои хрупкие косточки,кушай хорошо! Слушайся старших,не гоняй сломя голову по сугробам,диванам и разным Саваннам с Робиками!:ag: Слушайся Инну и Ангелину! И будет всем счастье! :bs::bq::ba:
Рэтрочка :ba: на другой передержке , без собачек, на которых она очень бурно реагировала , под постоянным присмотром 24/7 , который я не могла ей обеспечить . В клинику возил наш не заменимый Илья :ba: . Илья сказал , что Рэтрочка потолстела, весит 15 кг , выглядит хорошо . И самое главное с ножкой все хорошо и врачи это подтвердили .
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Рэтрочка :ba: на другой передержке , без собачек, на которых она очень бурно реагировала , под постоянным присмотром 24/7 , который я не могла ей обеспечить . В клинику возил наш не заменимый Илья :ba: . Илья сказал , что Рэтрочка потолстела, весит 15 кг , выглядит хорошо . И самое главное с ножкой все хорошо и врачи это подтвердили .
Вот это правильно. Я тоже об этом думала,но я же не куратор. Всё правильно сделали. Всем здоровья, добра и благополучия! :ba: :ba::ba:
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот это правильно. Я тоже об этом думала,но я же не куратор. Всё правильно сделали. Всем здоровья, добра и благополучия! :ba: :ba::ba:
Вопрос о индивидуальной передержке стоял всегда , но к сожалению не было желающих . Я бы и Парамошеньке желала бы индивидуальную маму , но нет . И в приюте еще два старичка о которых все сердце раздирается ,
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Рэтра на передержке у Веры Сергеевны ( тема Бирюза). Мы обе не сильны в публикациях видео , поэтому только фото . «Вчера Рэтра была в гостях у Котика в его комнате,пока я подстилку чистила. Они хорошо ладят.» « А это она в игрушки играет в клетке в зале.»
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Ретра стала людям доверять, не боится, не шугается, как в начале у Инны. Вот, что дружная семья во главе с Робиком сделали! Конечно, ещё много делать. Респект всем, кто занимается этой малышкой с красивыми ухами.:D
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 588
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Шлём вам видео, как Рита гуляет. С лапой вроде нормально всё, хотя иногда её поджимает, но гуляем не сильно далеко, т.к. она быстро устаёт
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Рады за девочку. А когда консультация по поводу лапок? Контрольный осмотр? Правая задняя лапка как-то хуже смотрится,чем левая. Да,да она её поджимает. Это её не беспокоит? Очень переживаем за малышку,много у неё было стрессов,поэтому и вопросы возникают. А так желаем ей и её семье всякого добра и благополучия! :ba: :ba::ba:
 
  • Like
Reactions: СЕлена
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Рэтра в новом доме осваивается семимильными шагами. Оказывается она предпочитает мужчин. У меня были такие подозрения , но теперь это подтвержденный факт . Уже многие возникшие проблемы решены . Надя с Денисом делают все, что бы Рэтрочка , как можно быстрее освоилась. Хорошо остается дома одна , Денис приезжает в обед , что бы погулять с ней .
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Хочу с запозданием , поблагодарить Веру Сергеевну , которая почти три месяца ухаживала за Рэтрочкой и днем, и ночью 24/7 смотрела за ней , кропотливо лечила ее многочисленные послеоперационные шрамы. Все это помогло девочке восстановиться и встать на все 4 лапки . :ba: :ba::ba:
 
Последнее редактирование:
24.08.2020
483
556
93
Москва
Хочу с запозданием , поблагодарить Веру Сергеевну , которая почти три месяца ухаживала за Рэтрочкой и днем, и ночью 24/7 смотрела за ней , кропотливо лечила ее многочисленные послеоперационные шрамы. Все это помогло девочке восстановиться и встать на все 4 лапки . :ba: :ba::ba:
Инна, а я, и думаю многие тут, благодарны Вам!!! Вам достался самый сложный отрезок ее восстановления. Да еще когда помимо Ретрочки есть другие сложные собачки, Вы - герой!:bf::ba::bf::zhyuri-ocenki: