РЕТРА - ЕЩЕ ОДНА МАЛЫШКА ИЗ РЯЗАНСКОГО АДА (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Ретрочке надо будет в ближайшее время показаться доктору Ягникову по поводу ее правой лапки,на которой стоит металлическая конструкция. И получить рекомендации по дальнейшему содержанию и уходу. Что бы и дальше хорошо шло ее восстановление.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ретрочке надо будет в ближайшее время показаться доктору Ягникову по поводу ее правой лапки,на которой стоит металлическая конструкция. И получить рекомендации по дальнейшему содержанию и уходу. Что бы и дальше хорошо шло ее восстановление.
Извините, что не по теме вопроса, но хотелось бы выразить огромную благодарность, что внесли свой неоценимый вклад в здоровье и жизнь Ретрочке! Знаю, как тяжело Вам после потери Бирюзы, поэтому спасибо, что помогли этой малышке несмотря на свою боль!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рэтрочка не очень везучая по здоровью, но зато ей очень повезло с людьми, которые ей так помогают!!!
Огромное спасибо за "сестричку" Ренатки!!!
Инна, Вам - низкий поклон!!!
Вера Сергеевна, Вам - безграничная признательность!!!
Подняли ребенка на лапки! :clapping::clapping::clapping:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 769
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо. Уже пытается играть, но не знает как это делать. Мы тоже не знаем, поэтому учимся все вместе. Бывают, конечно, у неё иногда промахи, вроде на улице писает по нескольку раз, а вчера надудонила дома лужу. Сейчас кличку ей дали принцесса Пипи))) На подзыв не подходит, только если лакомства. Играет в игрушки редко, на улице интересно, если Каспер участвует. Вот учим команде «сидеть», пока на стадии обучения
 
30.01.2019
845
1 071
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
От хозяев: У нас всё хорошо. Уже пытается играть, но не знает как это делать. Мы тоже не знаем, поэтому учимся все вместе. Бывают, конечно, у неё иногда промахи, вроде на улице писает по нескольку раз, а вчера надудонила дома лужу. Сейчас кличку ей дали принцесса Пипи))) На подзыв не подходит, только если лакомства. Играет в игрушки редко, на улице интересно, если Каспер участвует. Вот учим команде «сидеть», пока на стадии обучения
Почему без поводка
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Рэтра живет в СНТ с наглухо закрытой территорией . Сейчас мало дачников и под бдительным контролем отпускали , при условии что Рэтра не отходит . Н О пообщавшись с Надей пришли к пониманию , что даже в этих условиях они будут гулять на поводочке от неприятностей подальше . Надя очень ответственно относиться ко всем рекомендациям . Поэтому все будет хорошо у Рэтрэ.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
30.12.22
1000р на СБ от Игорь Изюмов из ОК
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 769
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Приветик от Ретры:privetik: Она похудела на 2 кг. В принципе, скорее всего, это те два килограмма, которые она набрала когда сидела в клетке. Ест хорошо:bf: Любимое кресло:bs:


 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
После прогулки сели отдыхать на солнышке . ( конечно схема загрузки фото и видео на форум это просто трэш, все как то через )
 
  • Like
Reactions: Геннадич
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
на трех лапах бежит...
Она в начале каждой прогулки бегает на трех , а потом начинает на всех . Сделали снимок отправили Ягникову . ( От себя : конструкция очень сложная и она может сама по себе быть не комфортной( так сказал Ягников в последний прием) , в августе - сентябре снимается , может без нее ей будет удобнее . Но когда были повреждения кости , она вообще ей не пользовалась )
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Да, я понимаю, что все непросто..
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От хозяйки : « На видео видно, что больше слушаться стала, шкодит также, то мусорку растащит, то на стол запрыгнет, то мясо сворует, то во дворе яму раскопает, посадили огурцы, она их расковыряла, в свой час писает все ещё, хотя тут я уезжала на неделю, возможно на стрессе записала все дорожки, когда приехала она прям сама первый раз подошла, соскучилась может, сейчас все хорошо, на улице тепло они весь день во дворе, поэтому пока эта проблемка ушла...а в остальном все прекрасно»
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 769
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Она совсем не потолстела, хотя кушает хорошо, но при этом голодная всегда. У неё грудь мощная, мышцы на передней части очень развиты, но дурная меры нет) Когда много людей она не боится, подходит ко всем, чтобы её погладили. За Каспером как хвост, какие-то его повадки переняла, правда когда тырит что-то со стола, то с ним не делится))

 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От хозяйки еще чуть инфы про Рэтру : «Не, она бесит его ( Каспера) только снесет его с дороги, когда начинает скакать как лошадь или когда начинает приставать с играми, а в целом они хорошо живут, Он сам по себе, а она как хвост», «С утра скачет на трёх, потом вроде расходится и ходит на всех лапах», «Это огонь , а не собака, я с такими дел никогда не имела ». «сегодня решила пойти без Каспера гулять, пол дороги прошли, она встала и не идет, звала её толку нет, ушла за угол, она даже не глянула, когда я пошла в сторону дома, только тогда она пошла за мной, получается без Каспера она и гулять не хочет» , «С утра стол отодвигаем от дивана, вечером задвигаем, запрыгивает на стол с дивана, под домом вырыла себе лазейку»