РИЧ_ -ПИТБУЛЬ ИЗ СТАФФИЛЕНДА (2019) НУЖНА ПОМОЩЬ!! ОГРОМНАЯ ОПУХОЛЬ ВО РТУ!! (НА РАДУГЕ 10.07.2021)

20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Честно говоря, не согласна с Вами. Знакома с Ричем года 3 и при знакомстве с ним меня тоже предостерегали что может прихватить. НО, за все это время, он и попытки не сделал в мою сторону, хотя играем с ним активно и я и муж. Понятное дело что он не отдает игрушки, он их безумно любит и к тому же с ним никто не занимался, чтобы он знал команды. И не забывайте, о том что у него проблемы со слухом. Он золотой парень!

а я и не говорю, что он это делает специально, просто пуллер маленький, и когда пытался его покрепче взять, случайно прихватил руку, говорю как есть, с канатиком (маленьким) тоже самое. Это ни в коем случае, не говорит о том , что пес плохой, обязательно будем с ним гулять!!! Сейчас берем игрушек побольше, вчера было 4 с собой.
 
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Рич сегодня вылетал на прогулку так, как будто никогда не гулял:)Летел, поводок тянул. Никакой реакции ни на голос, ни на поводок.:bt: Вылетели, дела сделали - не помогло. Полетели дальше, уже с мячиком. Через некоторое время успокоился. Очень в прохладной траве валяться хорошо. Команды повторили - садился, лапу давал, лечь пытался. И даже по просьбе приносил мяч (за индейку). В руки не давал, клал себе между лап. Но забирала изо рта спокойно, хотя лапами придерживал. Хороший, вполне способный к диалогу, мальчик.:aw::vygul-sobaki:
 
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня погуляли пока не очень жарко было. Мячиком пищащим в футбол поиграли, по потом Рич его очень быстренько разгрыз. Грызёт правильно, :good:кусочки выплёвывает. На травке повалялись, поговорили, канатик потрепали, индейки поели. Хорошо с ним, всё понимает, можно договариваться:vygul-sobaki:




 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Замечательный мальчик средних лет:). Поиграли, погладились, на травке повалялись. Но потом Рич решил съесть живое дерево. Я этого допустить не могла и мы срочно нашли "палочку" (фото ниже:ag:). ОН её даже не грыз, а гордо носил. Ну и, конечно, угощались индейкой. Ричу показалось, что я слишком копаюсь и я услышала его великолепный баритон:good:




 
Последнее редактирование:
T

TaLila

1000р на СБ от Зоя Наумова из ВК ( в составе 4000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
3500 на СБ с карты .....0388 в составе 4500 15 .06.2019

Рич 3500
Бастиончик 1000
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Поберегите Ричику зубы , один клык он за эти 4 года уже сломал .... лучше давать ему мячики , особенно он любит мячик
с ножками фирмы JW https://multikorm.ru/product/igrushka-d-sobak-myach-na-nozhkah-kauchuk-good-cuz.html ---- Ричик от него балдеет , лучше всего ему подходит средний размер , у него был на размер больше -- ну уж очень большой и не удобный .
Спасибо , что гуляете с мальчишкой :D -- он кстати прокололся -- показал свою секретную полянку , я о ней не знала:blush2::aw:
 
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Поберегите Ричику зубы , один клык он за эти 4 года уже сломал .... лучше давать ему мячики , особенно он любит мячик
с ножками фирмы JW https://multikorm.ru/product/igrushka-d-sobak-myach-na-nozhkah-kauchuk-good-cuz.html ---- Ричик от него балдеет , лучше всего ему подходит средний размер , у него был на размер больше -- ну уж очень большой и не удобный .
Спасибо , что гуляете с мальчишкой :D -- он кстати прокололся -- показал свою секретную полянку , я о ней не знала:blush2::aw:
Мы с Ричиком сильно зубы не нагружаем, не хулиганим. И лайкер, и канатик тянули совсем чуть-чуть с небольшой силой. Палочкой надо было от дерева отвлечь:bs:. Он её потаскал и бросил. За информацию о мячике - спасибо, воспользуюсь. Ещё ему очень нравится мячики - луна, пищащие, к сожалению быстро погибают его усилиями.:ad:Кстати, лапы тоже бережём, не нагружаем. Полянки Рич, видимо, подбирает для каждого проводника индивидуально. Творческий подход:ag: :vygul-sobaki:
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Рич стал гулять уже минимум два раза в неделю! Думаю, он очень этим доволен, осталось только найти ему хороший дом с заботливыми хозяевами!


 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Столько внимания и прогулок за один день, думаю, у Рича никогда не было. В воскресенье он был весь день в офисе, рядом с тремя девочками : Джейн, Грушенькой и Бьянкой , которые заняли лучшие места в виде большого дивана и кресла, а он как джентльмен остался стоять, и без конца просился погулять. Вот его с самого раннего утра я и взяла. В течениии дня неоднократно гулял как с волонтерами, так и с работниками. Гуляла с ним более часа, играли на полянке с мячиками и с пуллером. Любитель полежать, почесать спинку , подставляя животик! И даже после такой долгой прогулки , не очень то хочет идти обратно. За день не раз еще с ним сидела в офисе рядышком, когда Бьянку повели на прогулку, мы вдвоем заняли ее место на кресле! Ближе к вечеру посидели на диване при входе, где он первый раз лизнул меня в щеку! Я наконец заслужила от него благодарность !!!






 
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Нагулялся мальчик сегодня в полях, мячик с ножками съел. Индейкой угостился. Набегался в выгульном вольере, а в офис еле уговорила пойти. Потом провёл время на даче, скулил и просился гулять, когда я проходила мимо. Посидела с ним рядом, облизал меня от души:) Фото выложу позже - компьютер бастует:confused:
 
  • Like
Reactions: badvayzer

badvayzer

Новичок
18.07.2016
51
82
18
Мои зверушки
БАД - питбуль без которого очень плохо.
Я так рада что у Ричика стало больше поклонников! Он действительно хороший парень! Спасибо всем кто уделяет ему внимание!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Рич один из самых достойных и красивых в приюте.Очень жаль что не складывается у него с домом. Как люди не видят в этой собаке все его замечательные качества!
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Пожалуйста , не надо кидать мяч чтобы Рич за ним бегал !!!! У него дисплазия и хроническая травма локтевого сустава !!!!!! Он регулярно прооходит лечение 2 раза в год , в противном случае ХРОМАЕТ !!!!! Читаем внимательно тему -- мы с Аней неоднократно писали , что Бегать Нельзя! Рич довольно резко тормозит , бегая за мячиком . Палки , деревья грызть Нельзя!
Лапы -- без надобности трогать нельзя -- в какой момент он начнет жрать руки , он вам об этом не сообщит и не предупредит, это не будет один укус - он не останавливается ! .