РИЧ_ -ПИТБУЛЬ ИЗ СТАФФИЛЕНДА (2019) НУЖНА ПОМОЩЬ!! ОГРОМНАЯ ОПУХОЛЬ ВО РТУ!! (НА РАДУГЕ 10.07.2021)

20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Сегодня Рич повёл меня в поле. Гуляли больше часа. И всю дорогу он нёс пищащую косточку, периодически ложился её пожевать, почесать пузико и угоститься индейкой. Сидеть, Лапу - всё выполнял безукоризненно! Часа через три зашла в офис - встретил как-будто не виделись. Посидели, пообнимались, поцеловались. Хороший адекватный парниша! Коммуникабельный вполне!

Елена Михайловна, рада , что инфо выше вас не остановила, я тоже как брала по выходным , так и буду брать Рича. Хотя меня это конечно расстроило, не хочется быть укушенной за лицо, но я его и не восприняла изначально как простого и любвеобильного собакена. Будем надеяться, что 6 лет, с момента последнего укуса, изменила мальчика, как это часто бывает (достаточно почитать тему Ларса), но бдительность не помешает.
 
29.01.2015
218
18
18
107
Давно я не писала!
Прочитала коменты по поводу дисплазии и другого...Дисплазия это не приговор для собаки,и не преграда от активных игр.Но!Активные игры ограниченные и определенного характера(имею двух собак с диагнозом Ричи),бегать и играть с мячичиком можно,умеренно. Да,кому интересно интернет в помощь,агрессивный Ричи никогда и не был,считаю это клеймо,а то что люди не наблюдательны и не знают язык тела собаки(какого ...накланяться на собакой),это их беда ,а не собаки.В свое время,в вольере с Ричиком играла в ментальные игры.Хороший,позитивный пес,который очень хочет быть любимым,но по стрпнным причинам куратора сидит,сидит,сидит.Вопрос сколько ему еще Сидеть?Уверена,что тараканы в голове не только у собак.Удачи себе ПЕС в пристройстве,дисплазия не приговор к Сидению в неволе.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Спасибо Вам за поддержку! Рич не кусачий. Он просто резкий парень. Мне кажется, что не нужно его возбуждать. Он даже целоваться лезет так резко, что сначала получается удар. Мы с ним очень спокойно, без неуёмных восторгов и панибратства, но с любовью и нежно, и тогда всё хорошо и безопасно. Не хватает ему внимания! Он просто одинокий пожилой пёс!:vygul-sobaki: кстати, спросила вчера Г.И., она сказала, что не так всё страшно со здоровьем.
 
Последнее редактирование:
29.01.2015
218
18
18
107
С Галей полность согласно!Еще раз собака с дисплазией и суставами,это другие игры ,к ним повышенное внимание и сюсюпуси чмоки,смотрим язык тела и настроение собаки.Нам людям дисконфортно,когда лезут с поцелуйчиками и приставаниями,а собакам тем более.Да любая болезнь это не приговор.Ричи не резкий ,он недолюбленный.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
29.01.2015
218
18
18
107
С Галей полность согласно!Еще раз собака с дисплазией и суставами,это другие игры ,к ним повышенное внимание и сюсюпуси чмоки к ним не уместно,смотрим язык тела и настроение собаки.Нам людям дисконфортно,когда лезут с поцелуйчиками и приставаниями,а собакам тем более.Да любая болезнь это не приговор.Ричи не резкий ,он недолюбленный.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Очень рада что у шоколада появилась новая армия поклонников ....значит не теряет малыш своего обаяния))
Я по личным причинам в шарике нечастый теперь гость и буду очень благодарна если кто нибудь отвезёт мочу на общий анализ:)
На речном вокзале, лаборатория Константа, клиника Тим....вроде так
Два часа моча годна к анализу, это я в качестве уточнения))
деньги переведу на карту откликнувшемуся)
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Я смогу в это воск, клинику на водном нашла, она круглосуточная, поэтому проблем нет, оплачу сама, скажите какой анализ (общий или что то еще?)
и как собрать ?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
мне кажется, что то что было почти 6 лет назад не совсем актуально.. старые собаки все-таки сильно могут отличаться от тех, кто помоложе.
Да, поведение собак в прошлом нужно принимать во внимание (спасибо огромное, что рассказали о различных неприятных инцидентах так подробно) , но всё-таки не ставить во главу угла.
Ричику же уже больше 10 лет, сколько ещё можно ему сидеть в приюте с клеймом труднопристриваемого злобаря..
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
мне кажется, что то что было почти 6 лет назад не совсем актуально.. старые собаки все-таки сильно могут отличаться от тех, кто помоложе.
Да, поведение собак в прошлом нужно принимать во внимание (спасибо огромное, что рассказали о различных неприятных инцидентах так подробно) , но всё-таки не ставить во главу угла.
Ричику же уже больше 10 лет, сколько ещё можно ему сидеть в приюте с клеймом труднопристриваемого злобаря..
В том-то и дело, что он не злобарь, у него просто свои фишки, о которых надо знать и все)
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень жаль таких собак.Сидят с клеймом и сидят крепко....
Мой Стив тоже сидел "пожизненно".Непростой,сложный.Да только за 2 года жизни не разу не было выпадов агрессии на меня.На определенные действия реагировал,а на меня нет.Вот и вопрос у меня-за что сидел он 7 лет в приюте,если оказался на деле совсем не злой собакой?
Ричику желаю найти дом и хозяина как можно быстрей.Время у него не совсем много осталось...
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Пошли сегодня в поля, но дождь загнал обратно. Замечательно провели время в выгульном вольере. Через час пошёл с работником. А потом пел грустные песни в офисе и выпрашивал у меня ещё прогулку.






 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Знаю, что Рич сейчас много гуляет, но не могла не взять его в воскресенье, он так просит, что невозможно ему отказать!!!
Шоколадный -ладный заяц!!
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Приезжала сегодня привезти лекарства Сёме буквально на несколько минут. Однако перед мольбами и песнями Рича не устояла. :bs:Поиграли с ним в выгульном вольере совсем недолго, но мальчишка был очень доволен. Мячики приносил, индейкой угостился. А канатик - это особая любовь. Приносит в руки и порыкивает, похрюкивает, головой машет - прямо: "Ну-ка отними". Ещё и на ногу мне наступает, если я от игры отвлекаюсь. Общаться с парнем - сплошное удовольствие:aw:
 
T

TaLila

13.07.19
1000р на СБ от Зоя Наумова из ВК (в составе 4000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня нагулялись в полях, повалялись на полянках, игрушки сгрызли. Поговорили - индейку просил. Ну и , конечно, любимый канатик в выгульном вольере. Красивый умный мужчина средних лет!