РИЧИК - МЕТИС из СОЛНЦЕВСКОГО ПРИЮТА (2014) НА РАДУГЕ 31.03.2021

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Свет, а вы уехали без ветпаспорта? К Владе тогда - к кому ж еще :-D
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ветпаспорт нам не выдавали. Мне нужно было узнать, где Марина хочет его оформить.
А Влада в офисе? Тогда ок!
Спасибо, Наташа @}->--
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оба эти дня неслась с работы, как ошпаренная, с мыслью - как там Ричюня? Хотя и знаю, что муж приходит раньше меня. А уходит тоже раньше, поэтому уходила я под скулеж и плач ребенка((( Сегодня чисто рефлекторно сказала Ричке - ждать - и создалось такое впечатление, что он знает это слово, повел немного ушами и замолчал, правда потом снова заплакал, но не так сильно. А сколько было радости от встречи!!!!!!! Неописуемый восторг!!!!!!!
Дома было все в порядке, ничего не порушено. Я конечно не уверена на все 100%, но мне кажется Ричка не грызет ничего, ну а там время покажет))
Единственное, сегодня не дотерпел, сделал ка-ка дома, ну тут уж он не виноват, так по времени получилось с работы приехать...
SvetlanaVIVA сказал(а):
Здорово, что с котами всё, ттт, налаживается,
с котами налаживается, потихоньку, Ричка пытается играться, наскакивает, тем самым пугает, коты кто куда, в основном марш бросок на балкон, а за ними маленький теленок несется, думая, что игру приняли :-D
SvetlanaVIVA сказал(а):
Марина, а он у Вас на окно не залезает? А то он в Шереметьево очень любил посмотреть в окошко за происходящим на улице :)
На окно не пытался залезть, все же подоконник высоковато и не первый этаж, кстати, Свет, напомнили, что любит в окно смотреть, может попробую сделать ему площадку для обозрения))
SvetlanaVIVA сказал(а):
Марина, хочу напомнить про обработку от клещей, пора! *WRITE*
Уже увидела, здесь на форуме - SOS по клещам - закупились *OK*
Купила капли "Инспектор" и "Биафар" (какие выбрать?), ошейник "Килтикс".

Вот теперь проинструктируйте пож-та, какая последовательность - сперва капли, потом ошейник, или наоборот, т.к. читала тему и все пишут по-разному и нужно ли вымыть Ричку перед обработкой? Буду признательна за консультацию *YES*
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не мыть 2 дня до обработки и 2 дня после. Больше по мытью ограничений нет.
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня обработались каплями Биофар, через недельку оденем ошейник.
На прогулке продолжаем гавкать на кобелей, девочки больше пока не встречались)) Хотя, когда гуляет с мужем ведет себя намного корректнее, да и дома в присутствии мужа совсем другая собака, наверно Ричка понимает, что хозяйка готова пылынки сдувать и чуть ли не в попу целовать любимку :-D
Что-то нам спать уже захотелось...

А пока Ричик спит... инспекция мисок
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мариночка я так рада за вас и за Ричика , *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO*
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

G1alina сказал(а):
Мариночка я так рада за вас и за Ричика , *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO*
Спасибо, Галина! Спасибо всем, кто делает столько много добрых дел, когда многие на это просто не способны. Но, к сожалению, в мире всегда будут существовать добро и зло...
Прошла всего неделя, а у меня впечатление, что Ричик всегда жил в нашей семье, ведь я уже не помню как, но попала на форум и долго читала темы, потом зарегистрировалась и Ричика я увидела именно здесь на форуме...
Сегодня Ричка был весь день опять один, коты изолированые сидели в ванной, ничего не попортил, Ричка умничка))
К еде Ричик Как-торавнодушен я бы сказала, хочет ест, не хочет - не ест, творог кушает с удовольствием, к вкусняшкам вообще интерес потерял))
С котами пока контакта особого не налаживается, но это только дело времени, должны понять, что никто никуда не денется и все живут на одной территории)
Небольшой привет от Рички - играем))


 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за теплые слова и новые фоточки! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

здорово! спасибо за новости :)
а что прохладен к еде, может это и хорошо. а то некоторые сидят рядом со столом и накапывают своими слюнками "озеро надежды" %) :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за весточку!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP*
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как у вас дела, Ричик уже управляет вами, или еще нет? *YAHOO* *YAHOO* посмотрела фотки просто все здорово, а как он явно к Мариночке относится, просто он очень любит хорошеньких женщин. С на ступающим праздником! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у Ричика? Прошел его испытательный период? Спрашиваю потому, что как думает команда, можно уже его оставшимися средствами распорядиться или еще рано? В Шереметьево пришло много новых собак без кураторов, может стоит кому-нибудь помочь?
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мое мнение надо обязательно срочникам помочь и еще девочки напишите в личку СБ приюта хочу перевести и как оказалось информация на фейсе не сохраняется. Немного помочь финансами сейчас не помешает.
 
Re: РИЧИК - метис из Солнцевского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Думаю можно денежку отдавать.
Если что (т т т) объявим снова общий сбор. :-[
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Давайте отдалим кому-нибудь конкретному или конкретным. У Рича на балансе порядка 14000 руб.
Может кому из скорой?
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Всем, здравствуйте! Ищу тему, а мы уже оказывается переехали в пристроенные :) ну и правильно *OK*
Mirumir сказал(а):
Если что (т т т) объявим снова общий сбор. :-[
И не надейтесь *STOP* Ричик одомашнен, а мы особачены *OK* Я достаточно долго взвешивала все "за" и "против", чтобы взять пёсу, а потом отказаться, не в моих правилах *STOP*
У нас все идет свои чередом, Ричка и дома остается нормально (правда коты пока изолируются в ванную) когда все работают, и ведет себя вполне прилично, ничего противоестественного я не вижу.
Позавчера ездили с ним на дачу (там газовщики должны были придти), это все у нас же в городе, сам в машину залезал, сам вылезал. На обратном пути немного стояли в пробке, Ричик решил обгавкать всех прохожих, идущих по тротуару вдоль шоссе, из машины, причем на полном серьёзе))
Один раз лужу сделал, я в магазин уходила, я стала его стыдить - ай-я-яй, разве так, приличные собаки делают? И ведь всё понял - сделал такой виноватый вид и сразу пошел к себе на лежанку))
Пытался - ну, о-о-очень скромно, с вопросом в глазах - сделать садку мне на ногу, но данное занятие было сразу пресечено :)
Большое всем СПАСИБО, что мы с Ричкой обрели друг друга!!! *GIFT*

Всех форумчанок с наступающим праздником! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ура ура! Очень радостно за Ричика!
И Вас с наступающим!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

LenoKK сказал(а):
Давайте отдалим кому-нибудь конкретному или конкретным. У Рича на балансе порядка 14000 руб.
Может кому из скорой?
Да, конечно, тогда надо перевести в другую тему.
У кого какие предложения будут?
Я предлагаю на стареньких наших, на них меньше всего помощи.. (Я про Стину и Зену) *SCRATCH*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Тогда 8000 руб., которые находятся на карте Шереметьево пусть идут на Зену, а 6000 руб, которые лежат на моей карте 10 числа переведу на Стину. Так нормально будет? Если да, то кто ведет их темы, отметьте, пожалуйста, в финотчетах. Когда переведу на Стину отпишусь в теме.