РИЧИК - МЕТИС из СОЛНЦЕВСКОГО ПРИЮТА (2014) НА РАДУГЕ 31.03.2021

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Перенесла 8225р. на Зену, на Стину запишем, когда деньги придут в ШРМ.
 
Спасибо всем кто помог Ричику великолепному! Когда все вместе, дружно, то и результат на лицо ))) пусть вся энергия перейдет к Зене , пусть она не умирает.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
marinapopova сказал(а):
Ричик одомашнен, а мы особачены
Марина, спасибо Вам *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Очень-очень-очень надеюсь, что с котами скоро всё придёт к мирному проживанию @@@@@@@ Как они сейчас при Вас себя ведут?
Обещаю, как только появится возможность, воспользоваться Вашим приглашением и навестить Ричи :-[
Ну и будем ждать новых фото счастливого Пёса O:)

Пы.Сы.: Марина, прошу у Вас прощения, что неверно передала Вам информацию по ветпаспорту :-[ Ветпаспорт с прививкой Вам придётся оформить, когда будете делать очередную годовую прививку, так как печати на прививки в Шер-во врач ставит только на прививки, сделанные в Шер-во *PARDON*
Сделать очередную прививку (если правильно помню, нужно будет делать в июле) и оформить ветпаспорт с отметкой можно будет в Шер-во или в клинике.
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Мариночка не забывайте о нас, пишите иногда как у Вас и Ричухе дела! Так приятно посмотреть как он любит и любим! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Всем добрый вечер от нас с Ричухой!
G1alina сказал(а):
Мариночка не забывайте о нас, пишите иногда как у Вас и Ричухе дела! Так приятно посмотреть как он любит и любим! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Как же можно забыть таких добрых и прекрасных людей? Вы как "светлый лучик в темном царстве" *GIFT* *GIFT* *GIFT*
SvetlanaVIVA сказал(а):
Очень-очень-очень надеюсь, что с котами скоро всё придёт к мирному проживанию @@@@@@@ Как они сейчас при Вас себя ведут?
Наша жизнь проистекает вполне позитивно, с котейками имеется определенный прогресс, они уже потихоньку перемещаются, правда в основном когда Ричка спит или просто спокойно лежит, т.е со стороны Рички нет резких движений в сторону котов. Когда мы с мужем на работе, котейки все равно пока изолируются в ванную, а так все ни в чем не ограничены.
Тут все же Ричка скакнул в сторону Марсика, котейка сделал та-а-акой кульбит и быстро юркнул мимо Рички, а пёса стоит такой с круглыми глазами, мол- и чой-то такое было =-O и куда кот делся %)
Оставляла совсем ненадолго их одних, ходила в магазин, пришла - все нормально))
В последнее время Ричка во сне стал подтявкивать тоненьким голоском, смешно так у него получается)) я вот думаю, может ему детство снится *SCRATCH*
Вообще Ричка очень хорошо ведет себя дома, я бы даже сказала - интеллигентно *YES*
Даже невозможно представить, за что его отдали в приют, Ричка чудесный, замечательный, добрый и очень внимательный пёса, он действительно - солнечный мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собак продолжаем обгавкивать, причем в большей степени на безхозных, гуляющих сами по себе, и даже не слышит и не воспринимает никаких команд. Лучше с теми, кто с хозами. Два раза поступила следующим образом: вижу идет собачка с хозом, отвожу Ричку немного в сторону, сажаю и пытаюсь не дать сконцентрировать внимание на этой собаке вкусняшкой. Это сработало, так что будем совершенствоваться)))
SvetlanaVIVA сказал(а):
Пы.Сы.: Марина, прошу у Вас прощения, что неверно передала Вам информацию по ветпаспорту :-[ Ветпаспорт с прививкой Вам придётся оформить, когда будете делать очередную годовую прививку, так как печати на прививки в Шер-во врач ставит только на прививки, сделанные в Шер-во *PARDON*
Сделать очередную прививку (если правильно помню, нужно будет делать в июле) и оформить ветпаспорт с отметкой можно будет в Шер-во или в клинике.
Да, прививка в июле. Свет, не волнуйтесь, сделаем прививку и все оформим *OK*
Немного фоток.







 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ваш Ричик просто картинка!!!Красавец!!!Очень радостно смотреть на домашнего мальчика!Большое спасибо за него!!!
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Мариночка спасибо огромное на душе светлее и ярче! *YAHOO* *YAHOO* а от Ричика ни кто не отказывался, я следила за ним с Солнцевского приюта. Его хозяйка просто ушла на небеса. И его как и поломается сдали в муниципальный приют. Они его пиарили, очень хотели пристроить, но у них на это просто мало времени. А они пол года писали, что он из семьи, очень милый и хороший. И очень любит диванчики. Но в приюте собак очень много. А когда девочки его забрали в Шереметьево то профессионально подошли к вопросу пристройства. Так что он всегда знал и ждал что его заберут из приюта, и никак не понимал почему он там оказался. Очень приятно посмотрела фотки! :-D :-D *GIFT* *GIFT*
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Всем здравствуйте, давно не писала в теме, у нас все нормально, уже пошел второй месяц, как Ричик с нами *HI*
Ричка уже вполне обжился, спокойно провожает на работу, ну а встречает бурей радости - прыгает, выбивает чечетку, улыбается, хвост вертится, как пропеллер :-D . Когда выходим на прогулку, знает в какую сторону надо идти, возвращаемся - уже знает к какому подъезду сворачивать, молодчинка))
Два раза уже с котейками оставались на полный день вместе)) а послужил этому решению следующий случай: мне надо было уехать по делам и для собственного успокоения, я котиков поместила в ванную, а дверь заткнула полотенцем, один край которого болтался извне, т.е. в коридоре. Когда уходила, рыжий сильно мявкал в ванне, просился выйти. А когда я пришла... дверь в ванну была открыта %) полотенце валялось на полу, живность была в комнате - кто-где и никакого шума, пыли и драки *BRAVO* Ричка, видимо, потянул за полотенце и открыл дверь ванной, выпустил котейков из заточения :-D
На всякий случай все же даю на этой неделе фоспасим и больше никого нигде не запираю, когда уходим, но полной дружбы еще нет *PARDON* , коты шипят...
Ричка прекрасно терпит от прогулки до прогулки, ничего такого дома себе не позволяет, чудесная пёса *YES* На улице, уже реже, но все же проявляет злобный интерес к другим собакам, может со временем уйдет?
В выходные были на даче, обежал участок по периметру, все обнюхал и пометил, и....кинулся охранять участок :-D , вдоль забора по улице проходила собака, Рич, аж в узкую щелку пытался башку просунуть :-D пришлось ненадолго привязать, потом успокоился))
Недавно, на прогулке поранил коготь на передней лапке, но уже заживает, мазала левомеколем, теперь не разрешаю рыть после того, как дела поделает, видимо тогда об стекло поранился.
Ну вот, как-то так наше житие-бытие))
И немного фоток:
На даче

передом позировать не хотели)))

мужчинки отдыхают)))



Я полежу на твоем диванчике???

Ну еще чуть-чуть...........

А вообще-то я лучше посплю здесь!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Моська такая умильная, здорово, что у Вас мир и покой в семье!
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Какой же красавец) Моська очень выразительная *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YES* *YAHOO*
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Мариночка спасибо Вам и Вшему мужу за прекрасный отчет! Ричухе привет!!! Обожаю его, сама не знаю почему, но теперь лью слезы радости! Так все хорошо, и даже есть еще чего по охранять.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень повезло трехцветному. фото - *THUMBS UP* *BRAVO*
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Счастливая мордень! :-D *THUMBS UP*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Марина, спасибо за рассказ! *GIFT* Спасибо за фотки! *GIFT* Спасибо за счастливого Ричика! *IN LOVE*
Счастья! Счастья! Счастья всей вашей семье! *YAHOO*
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Мариночка ЗДРАСТВУЙТЕ!!!! Как у Вас дела! Как наш счастливчик РИЧУХА!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO*
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Всем привет от нас с Ричкой! У нас все нормально! Гуляем, едим, спим, гавкаем - всё как и должно быть! Сейчас уже будем чаще бывать на даче, благо всё рядом, так что на свежем воздухе будем дольше бывать.
Очень активно линяли, сейчас вроде линька заканчивается уже))
Сделала небольшое видео (получилось не очень :-[ ) - оказалось Ричик совсем не боится пылесоса, мало того, подставляет свою спинку для массажа))
http://www.youtube.com/watch?v=o4OHg1XmVJk
И немного фоток:


мониторим окрестность

в лучах утреннего солнышка

вкусняшка??? а ну полезай в ротик))


ну, фотай уже - долго мне папа трясти лапу будет?????


Ну вот как-так и поживаем))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за новости. Ричик - счастливчик. *HI* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Хорошо поживаете. Просто очень хорошо. *BRAVO*