РИЧМОНД! САРАТОВ! СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ! (2021)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Огромное спасибо Руслану за фото :roza:







 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Такие красавцы у нас сидят.... Ручки!!!ау!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Такие красавцы у нас сидят.... Ручки!!!ау!
Щас так от тебя прозвучало, как будто он в комплекте с Мусой идёт ))))
Ручки, действительно, будто ослепли. Роскошными собаками набит приют...
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Щас так от тебя прозвучало, как будто он в комплекте с Мусой идёт ))))
Ручки, действительно, будто ослепли. Роскошными собаками набит приют...
Думаю государству надо обложить высокими налогами заводчиков, они совсем не проверяют покупателей и не отслеживают судьбы щенков. Вот и полны улицы хвостиков разных пород. А где набрать ручек на них на всех. Такой красотун, да они все в Шарике один другого лучше, ну как так, на улице? Хочу верить, что доживу до того, когда начнут работать Законы по защите животных, и хвостиков будут защищать.
 
01.11.2020
492
637
27
31
Думаю государству надо обложить высокими налогами заводчиков, они совсем не проверяют покупателей и не отслеживают судьбы щенков. Вот и полны улицы хвостиков разных пород. А где набрать ручек на них на всех. Такой красотун, да они все в Шарике один другого лучше, ну как так, на улице? Хочу верить, что доживу до того, когда начнут работать Законы по защите животных, и хвостиков будут защищать.
Так помимо заводчиков ещё и сами вяжут сколько!! Авито битком с предложениями собак для вязки..
 
30.01.2019
843
1 069
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Главное нет информации о собаке Отношение к людям, отношение к собакам, отношение к кошкам, охранные качества. и т.п.
 
  • Like
Reactions: Bulbano
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
У него смесь пищевика и игровика. Пищевика побольше. Легко возбуждается, но и успокаивается довольно быстро.
К кошкам отношение нейтральное. К собакам- так же. Может охранять проводника. Если учует вкусняшки, то пока все не выпросит, я бы даже сказал - не отнимет - не успокоится. Но это если не осадить вовремя. Возможно, способен разобрать по началу квартиру. При первом знакомстве может сложиться впечатление о излишней агрессивности. Но это всё не так страшно как выглядит. Для адаптации в доме понадобится 3-4 недели. если это время у него будет, то дальше проблем с ним быть не должно. Команды знает. Гуляет спокойно, но любит грызть ветки/палки.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Удачи, малыш :ba: Держу за тебя кулачки, чтобы все получилось и это был твой дом навсегда.
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кошка снизошла до общения. Надеюсь, что подружатся:rolleyes:






 
Последнее редактирование модератором: