РОКФОР - БЕЛЫЙ СТАФФ ПРИБИЛСЯ К БАНЕ В РОСТОВЕ! ДИРО! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Будем записываться на ЭХО сердца, смотреть. Пока гулять осторожно, потихоньку и мало!!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 691
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
И как он тебе? Мне показалось, что готовый к семье песель
Я от него с диком восторге :ba::ba::ba::ba::ba: Кроме зооагрессии нет никаких таракашек и пробоем! Людей обожает, пищевик, играть умеет и любит, поводок не тянет, несколько команд знает, контактен, человекоориентирован, слышит и слушает, обожает обниматься и целоваться, очень громко «поёт песни» когда выходит на улицу или видит других животных. На мой взгляд идеальный мальчишка для семьи :vygul-sobaki:
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Моя ты сладкая коровкина попка. Я когда с ним ехала в машине (Галя не даст соврать) вообще переживала, что он будет буянить в багажнике. Но нет, пару раз высунул свой нос, посмотрел на нас и обратно лежать. Сапфир больше интересовался им. Очень славный малышок оказался, хоть сразу он меня адски испугал своим нападением на Сапфира...но думать было некогда! Странно, что он оказался на улице
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 691
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Моя ты сладкая коровкина попка. Я когда с ним ехала в машине (Галя не даст соврать) вообще переживала, что он будет буянить в багажнике. Но нет, пару раз высунул свой нос, посмотрел на нас и обратно лежать. Сапфир больше интересовался им. Очень славный малышок оказался, хоть сразу он меня адски испугал своим нападением на Сапфира...но думать было некогда! Странно, что он оказался на улице
Там родился ребенок и собака стала не нужна, его отдали бани охранять, а бани эти не раскрутились и закрылись... Ему в районе 2 лет, точной даты рождения не знают. С собаками говорили, что нормально ладит...
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 691
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Там родился ребенок и собака стала не нужна, его отдали бани охранять, а бани эти не раскрутились и закрылись... Ему в районе 2 лет, точной даты рождения не знают. С собаками говорили, что нормально ладит...
Пока у него жутчайшая зооагрессия в отношении своих собратьев! Вплоть до "истерики"..... А вот на кошек очень положительно реагирует) Удивительно просто:good:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Активные игры, прыжки и беготня ему пока противопоказаны, до проведения обследования и вердикта врача.
Рокфор в среду едет к Илларионовой.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 691
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Активные игры, прыжки и беготня ему пока противопоказаны, до проведения обследования и вердикта врача.
Рокфор в среду едет к Илларионовой.
Поздновато я об этом узнала((( Вот что значит не читать форум все новогодние праздники....... Мы с ним уже столько нагулялись и набегались :oops:
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Там родился ребенок и собака стала не нужна, его отдали бани охранять, а бани эти не раскрутились и закрылись... Ему в районе 2 лет, точной даты рождения не знают. С собаками говорили, что нормально ладит...
Кто-то кому-то соврал, или они нам или...в тот момент когда появился он на форуме - я начала шерстить ВК в поисках объявления, и в одной из груп по потеряшка был пост про него, о том что он прибился к бане и они в поисках хозяев. Так что тут история странная...и скорее всего нам соврали, что он прибился - так как объявление было свежее
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 691
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер