РУМЯНА-СТАФФКА БАКАРОРО

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Хочу добавить по поводу цепной собаки...Они отличаются тем что как раз таки знают что гадить дома нельзя и для этого существует улица.Единственно что может напрячь это то что собака реагирует сильно на шумы за пределами квартиры(она же привыкла охранять территорию).У домашней собаки территория заканчивается своей квартирой,а эти будут бдить и далеко за пределами ее.Хан который сейчас живет как раз из категории цепных.Так вот летом порой достает своей охраной,так как охраняет автостоянку близь наших окон...
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Слушайте, ну почему Маша должна быть готова к этой жопе?
Казак тоже был не самый простой, но справилась.
здесь собака жрется. Не каждый к этому готов. С опытом или без. И то жрется то не жрется. Тоже хрен поймешь когда выхватишь.
Потом Маша молодая девушка которая наверняка планирует детей. Зачем ей априори собака которая так реагирует на детей?
Для всех так лучше!
И Маша возьмет собаку попокладистей.
и Румяна найдет хозяина
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Данечка сказал(а):
здесь собака жрется. Не каждый к этому готов. С опытом или без.
Нелль, тут у многих сложные собаки, чего только Цезарь у Ольги Суок стоил, у Рутковских Мэттью тоже жжёг изначально, у Светы СвРв Шерри тоже не простая... тут истории через одного похожи. потом не надо забывать что собака раскрывается дома не сразу, первые месяц-два - она в гостях, а вот потом уже начинает строить свою иерархию в семье. не написано у них на лбу, через сколько зашкалит борзометр!

Румяна обязательно найдет своего хозяина, у неё всё впереди. Маша зря не писала на форуме о проблемах, как минимум бы поддержали, может ещё чего и дельного посоветовали бы *PARDON*
 
T

TaLila

Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Вот к чему сейчас разводить эту демагогию? У меня не получилось ее исправить. Найдутся новые хозяева, если у них получиться исправить. Это хорошо. Если не получится, что поделать. В любом случае, любой человек который ее возьмет будет стараться ее исправить и научить хорошим манерам.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

А я в ФБ писала, когда увидела видео знакомства Казака и Румяны, что будут большие проблемы ))) но я же не права, да? ))))))))

У меня Люк с перенаправленной агрессией, перенаправляется в людей, а Шери на адреналиновом заводе может сожрать Люка и гадит где не попадя, только из-за того, что по другому скинуть адреналин иногда не может. Все описанные Машей проблемы - это не псевдонадломы и не особенности психики отдельно взятой собаки, это особенности конкретной породы и конкретный психотип. Казак тот еще козел, кстати, низкоранговый, но довольно гаденький, Румяна довольно доминантная собака, просекла быстренько ситуацию, поставила себя на место вожачка и, когда Маша, которая сразу себя немного некорректно повела, еще ее и наказывала, когда (масло масляное) Румяна, как лидер, трепала членов стаи (и Казака и всех окружающих), естественно Румяна отвечала агрессией на наказания, собственно, ее тоже можно понять, с какого? )))))))
Кинологов Вы выбрали прямо отличных! Всех, кто на механике работает. И еще больше ее этим раздраконили, молодцы. Если бы я с Шерон потопала к Орлову иже с ним, то имела бы сейчас не обычного рабочего пита, а монстра в голубой шкуре.

Вывод из моей писанины один. Нефига ставить клеймо на собаке из-за собственных ошибок. Все неправильно сделали. Изначально. Все время, что собака находилась у Вас, она находилась на адреналиновом заводе и спусковой механизм срабатывал совершенно непредсказуемо для Вас же. В прежние времена, где то в 90-х, эта проблема решилась бы роллками, тогда это было нормой, сейчас нет, а обеспечить длительное скидывание адреналина собаке на деревьях/канатах и проч. очень нелегко, у меня Шери, полностью вымотавшись, восстанавливается в течение минут двадцати, с Румянищей, скорее всего, ровно то же.

И, если Вы будете к Казаку брать повторно собаку, берите лучше молодую еше более низкоранговую суку, чтобы больше не повторять собственных ошибок. И быть целенькими.

Удачи! Яська.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Люблю Орлова... ]:->
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Yaska сказал(а):
А я в ФБ писала, когда увидела видео знакомства Казака и Румяны, что будут большие проблемы ))) но я же не права, да? ))))))))
Было дело, каюсь. Ясь, наметанный глаз не продашь *YES*
 
28.05.2015
818
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Devolorian сказал(а):
Люблю Орлова... ]:->
Вот такая же фигня, живу в районе где он дрессирует, и все собачники в один голос говорят НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ К НЕМУ НЕ ХОДИТЬ. Хотите испортить собаку, тогда к нему.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Нафиг...
Всех к Ирине Королёвой!
Всё вдумчиво, с разбором и эффективно.
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Таня Redfox , спасибо за пояснения! Нападок никаких нет, просто неплохо было бы отображать проблемы в теме. А возврат собаки после потока позитивных фото и комментариев, естественно, вызвал взрыв эмоций.(( Честно говоря, до сих пор сегодняшнее описание Румяны не стыкуется с фото на аватарке.
 
28.05.2015
818
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Я свою дрессировала в тушино в Ксс Лидер, у Куниной Елены. Вот такая *THUMBS UP* . И уже не первая собака которую знаю, воспитывалась там.
 

NastyaAlfaKonsul

Новичок
14.10.2016
7
3
1
Мои зверушки
Альфа,Консул(был на передержке)
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Жалко,что Рума снова в Шаре..Но надеюсь найдёт новую семью,и девочка будет счастлива! Возможно действительно стоит отдавать только одной собакой..Так как,мне кажется,что причинами ссанья вечного (Рума ж не больна циститом,и по здоровью все хорошо) являются либо ревность к второму мокрому носу(дома Альфа даже нассала пару раз прям у клетки,где Консул сидел),либо же месть.А месть может быть за то,что,как писали выше постоянно наказывали,и этим ещё больше провоцировали или может жестокое обращение,вплане чрезмерной механики..Но для этого нужен зоопсихолог..Надеюсь найдёт счастье своё Рума..Жалко,что так вышло
 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Яська, подписываюсь под каждым словом!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Анастасия Рутковская сказал(а):
Осилила страниц восемь. Танцы невменяемых людей на костях собак :-!
вообще ни о чём тема. никаких фото не видно не зарегистрированным,еб..я инесска полощет всех,,,пик вспомнился :-!
по поводу румяны конечно тоже мне лично непонятно,почему не писать о проблемах то?много опытных людей.помогут подскажут....чем маша руководствовалась то?опытный кинОлух? сломать победить наше всё?
тут котов то знакомить,звоню яське,советуюсь как лучше а тут две взрослые собаки.
и про генетический надлом прям поржала,это ж надо такое выдумать! %) ]:->
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Орлов очень раскручен. И я например про него ничего плохого не слышала.
И если б прям такие проблемы начались то тоже рванула бы к нему. Как обычный обыватель.
в то же время слышала много плохого про юльсанну. Ну а здесь она людям помогла.
Так что....
Хорошо что более или менее понятно теперь из за чего что и как можно скорректировать...

и не у всех есть Яськин телефон :-D , :-D :-D

про надлом....заводчица пипец жжот
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Как и обещала, убрала
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Маша постеснялась выставить......
Я потом их уберу, это просто для информации.
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Раньше бы эту информацию...может что-то и можно было сделать...а так человек фотки красивые выставлял..а по факту мучался...кому вообще эти мучения нужны были? Точно не Румяне...
 
21.10.2016
26
0
1
31
г. Лобня
Мои зверушки
Нова - метис питбуля
Мия - хаски
Котаны : Тито и Таск
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Всегда смотрела фото вк и очень радовалась за собакенов,и даже мыслей не было что там скрываются такие проблемы.
Мария большая молодец! 3 месяца работала над такой непростой собакой.
Зато теперь понятно в какой дом нужно ее пристраивать: без детей, без других животных, под занятия с кинологом.
Я бы такую доминантную и на кровать не пускала.
будем наедятся на то что найдутся такие ручки.