САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Незнакомые собаки с нами особенно не хотят общаться :-D вид слишком грозный :-D Хорошо Ириш, учту все советы.
Мы очень хотим быть гордостью :)

На ощупь она мягОнькая-мягОнькая :-D еще пощупаете :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень хочется! :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот еще мы с Саби тусуем в гостях у Наташи и Ронни. Писала Ане что всегда уносим что-нибудь полезное то мешок Ориджена, то еще какие нужности :-D *GIFT* зовите нас в гости почаще. Всегда гремим с удовольствием мисками в благодарность :-D :-D :-D

Собаки-попрошаки

Ронни загляделся на телеса Саби :-D




Ухандохали кабачков
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лично с Татьяной FLora, к сожалению, не знакома, но имела приятное общение по телефону. И вот во время этого разговора я спросила: Тань, не думала ли ты что бы оставить ребенка у себя? Таня так по взрослому сказала: нет, собаке нужно внимание :-D Я еще тогда подумала, вот это выдержка))))) я бы не смогла уже отдать собачку после проведенного времени вместе. Прошло время и что я вижу?! Не выдержало девичье сердце! :-D Я безумно рада за обеих девочек!!!! Я прям до последнего верила что Сабиночка дома ))))) очень рада за Вас! Любите и радуйте друг друга *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*DRINK* Танюшка поздравляю от всей души!!!
ох сколько у меня их было на передержке,и каждый раз так тяжело отдавать..прям дети уже твои :-\
я уже боюсь!))
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо всем-всем за поздравления и теплые слова *GIFT* *HI*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танюш, ты вроде собиралась Саби на сушку перевести. Расскажи что лопаете и сколько раз в день.Как собака чувствует себя после прививки???
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ест Ориджен 3 раза в день. После прививки стул нормальный, аппетит хороший, настроение позитивное *YES*
Вчера сравнивали составы кормов и думаю что остановимся на этой марке корма, остальные составы не разу не впечатлили...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Unfogiven сказал(а):
Flora сказал(а):
Ест Ориджен 3 раза в день.
А по сколько насыпаете, мы с 2х раз по 150 гр+100гр. консервов раскобанели..
Ну вы как бы стерилизованы...склонны к полноте *PARDON* Т.к. мы только, только перешли на корм то присматриваем дозу исходя из дневной нормы, 300гр норма....даю по 100гр 3р в день *SCRATCH*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

AllaMikhalkina сказал(а):
нет, собаке нужно внимание :-D Я еще тогда подумала, вот это выдержка))))) я бы не смогла уже отдать собачку после проведенного времени вместе. Прошло время и что я вижу?! *GIFT*
Выдержка у меня действительно хорошая, только я поддалась эмоциям и чуть не приняла не верное решение... Все знают что всего 3 месяца назад мне пришлось отпустить Фло и что до этого было 7 месяцев тяжелой болезни.....и все знают как меня это пошатнуло и "размазало". Казалось бы...нужно заводить друга и смотреть вперед, но я не могу....как только я принимаю решение о том что хочу взять собаку...все летит к чертям, уже несколько сложных ситуаций на дороге и возможно в ближайшее время я останусь без прав...я становлюсь растерянная, перестаю есть, спать, работать *WALL* *WALL* *WALL* Я не могу жить в таком состоянии. Меня не отпускает Флора и я не воспринимаю не одну собаку так как воспринимала ее. Да, я тепло и трепетно отношусь к Саби, мне жалко ее и она ко мне привязана...но я ничего не чувствую...оставить друга из жалости это неправильно.... изначально. Я искренний человек и не могу позволить относиться к живому существу без искренней любви....
Я плачу потому что привыкла к ней, но лучше пережить расставание после месяца передержки...чем корить себя за неправильное решение всю жизнь. Ребенку нужно посвятить много время, дать кучу любви, заботы, ласки и внимания...у меня нет таких запасов, они истощены....
Я прощу почистить тему с поздравлениями, т.к. мне ужасно стыдно перед всей командой за мои эмоции :'(
На Саби есть ручки, и если все сложится то Саби в ближайшее время пристроится. В выходные еще сделаю ей УЗИ, хочу удостоверится что все впорядке.
И все заканчиваю с передержками это не для моей "больной" души *WALL* :'(
Еще вчера ей купила целую кучу игрушек, все отдам с ней чтобы она сильно не скучала... :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Таня, мне твое состояние очень понятно. не переживай, все делаешь правильно и никто тебя не осудит.а у Сабика обязательно будет ее семья.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тань, когда дома живое существо, которое ждет тебя, за рулем начинаешь собираться....
Не торопись с решением!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, я так собралась что без прав могу остаться ( по глупости) и под камаз я тоже видимо из-за этого залетела :'( *WALL*
Это еще учитывая что я принимаю успокоительные, а что было бы без них *WALL*
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Таня милая!!!!!
Ну может всё со временем придет????
Сабина будет дарить тебе любовь! И ты в ответ будешь ей дарить, по другому просто не может быть!!!!!!! ВСЕ ДОЛЖНО УСПОКОИТЬСЯ! Я УВЕРЕНА ЧТО ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!!!!!!!! ТАНЯ, ПОДУМАЙ ЕЩЕ РАЗ! НЕ ТОРОПИСЬ!!!!! Девочка просто изумительная, она задарит тебя своим вниманием и любовью, я уверена!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребят, давайте без уговоров...кто как не я себя лучше чувствую, это не тот случай когда "Стерпится-слюбится" *NO* Мне не чего ей дарить...все ушло с Фло
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Таня *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Я первые полгода все время ревела, сейчас уже 1,5 как нет Варты, все равно - это любовь на всю жизнь и не заменит никто, и не должен заменить я думаю. Должен быть кто-то новый, другой, ты просто еще к этому не готова. Не горюй, все будет хорошо! Два варианта после смерти любимца: не брать никогда, либо взять сразу, чтобы притупить чувство утраты. Мой вариант получается первый, тому много причин. А ты просто отдохни сейчас, будешь готова - вся жизнь впереди.
 
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Два варианта после смерти любимца: не брать никогда, либо взять сразу,
есть и другие варианты, взять через какой-то промежуток времени
есть вариант - заводить не менее одной собаки и чтобы у них была разница в возрасте года 3-4 (к примеру)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Сабина - щенок стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Таня, я тебя очень хорошо понимаю, у меня Душман ушел несколько лет назад, и тоже забрал все с собой.
Людей, которые хотели взять саби я знаю, отличные и ответственные люди. надеюсь что там проблем не будет
а насчет передержек собак ты зря. собак столько, что садить некуда, ты сама знаешь и твой дом в качестве временной передержки для многих был бы просто спасением.