САГИТ - ПИТ С ПОМОЙКИ С ПЕРЕЛОМОМ И ВЫВИХОМ! СОЧИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

MATARI

Команда форума
09.11.2018
974
2 928
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Сагит такой трогательный , чем то прям сразу все струны души задевает . Пусть у мальчика все будет «в шоколаде и небо в алмазах»
Неба в алмазах не будет, а вот в звёздах - сколько хочешь. Свой дом с большим участком и кошкой. Я очень надеюсь, что всё получится. Собака у людей первая, но, что всегда радует, люди слушали и слышали. Он сегодня так плакал на весь офис, когда его привезли. На разрыв сердца :ba:
 
21.10.2022
797
3 620
27
Мне кажется Сагиту там хорошо, и я очень надеюсь, что он там останется. Если они так приучают кошку к нему ничего страшного, это же ненадолго. Некоторых собак тоже дома в клетках оставляют, когда люди на работу уходят. Так что держим кулачки, чтобы все у Сагита получилось
 
21.10.2022
797
3 620
27
Хочу выразить благодарность Сергею и его супруге , за то что так основательно, трепетно и терпеливо они с Патриком (Сагитом) познают лучшие качества друг друга)) у них большой прогресс, с кошкой ладят, сейчас учатся мыть лапы, скоро поедут на диспансеризацию. В общем Патрик большой молодец и дай бог каждой нашей собаки найти такой же прекрасный дом и таких любящих хозяев!!!
 
21.10.2022
797
3 620
27
Патрик прошёл диспансеризацию) результаты хорошие, но есть два момента, которые будут решать в ближайшее время, но волноваться не стоит, ничего страшного. Спасибо хозяевам Патрика за такую заботу и внимание к малышу
 
28.01.2023
8
49
12
52
Мои зверушки
Мишель - кошка, Патрик - питбуль
А как тут вставить фото, можете подсказать?