САМБА - СОЧИ...СНОВА....СТАФФОЧКА С МАЛЫШАМИ В БЕДЕ!!! (2019)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а девочка-то уже месяц домашняя и счастливая!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
У нас все хорошо
Сандра прошла обучение, мы вылечили много страхов и наконец то стали уверенной собачкой.
Было конечно трудно, но мы прошли это.
Спасибо вам за неё
Благодаря ей, много моих знакомых перестали бояться стаффов и поняли, что это кошка, а не ужасная собака убийца так что ещё немного людей сломали этот ужасный стереотип
 
23.10.2019
33
192
33
30
У нас все хорошо
Сандра прошла обучение, мы вылечили много страхов и наконец то стали уверенной собачкой.
Было конечно трудно, но мы прошли это.
Спасибо вам за неё
Благодаря ей, много моих знакомых перестали бояться стаффов и поняли, что это кошка, а не ужасная собака убийца так что ещё немного людей сломали этот ужасный стереотип
подскажите где проходили обучение?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Лучшая собака вчера ходила в рэсторан поздравлять свою подружку с днём рождения. Вызвала шквал умиления и приступ любви у персонала. Официант сказал, что будет у него только АСТ
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас 2 недели жил гость. Разгильдяй жуткий. Но... Санька такая умница. Приняла его, все свои игрушки ему отдала. Когда он беспокоился, она с ним играла. Прям умница и гордость моя :vygul-sobaki:


















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Самбе куплен самокат))) Она их чего-то бояться начала, поэтому решено было купить страшного зверя. Целый день она убеждалась, что это не страшно и нам ничего не угрожает. 2 дня с ним гуляли, ей нравится)