САМСОН - СТАФФ ИЗ СОЧИ С ПЕРЕЛОМОМ ЛАПЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Сомочка рад каждому человеку, который к нему приходит. Радуется как ребенок :roza:. Ждет своего единственного, которому отдаст все свое большое сердце и пройдет вместе с ним счастливый путь на трех лапах. И не думайте, что он будет отставать, Сомка бегает так быстро и уверенно, что каждая собака позавидует. Он особенный, он не такой как все, и не потому что у него три лапы, а потому что обладает замечательным характером и такое тепло от него исходит, что мурашки по телу. :ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф












Сомочка сегодня первый раз после операции ходил гулять на поле :zhyuri-ocenki:. Соскучился, все нюхал, бегал по траве, остался доволен. Мощи в нем конечно как у богатыря!!! Отличный пес, не перестаю удивляться его стойкости. Он ни разу не показал, что ему плохо или больно, он настоящий боец. А я его просто люблю и не представляю как буду расставаться с ним. Внешность у Сомки очень фотогеничная, фотки конечно супер, но в жизни он еще лучше, мощнее и обворожительнее. :ba::ag::roza:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
647₽ на СБ @a_sokolov_a
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Сомка стал необыкновенно красивым!!! Спокойный и ласковый, не нервничает как раньше. Все таки давила на мозг ему больная лапка, что несомненно сказывалось на поведении. Сейчас можно спокойно с ним находиться и выходить из вольера. Правда на поле хожу с кем то, одна побаиваюсь, вдруг опять начнет поводок грызть у меня. Лучше подстраховаться. А в остальном он совершенное чудо. Я им горжусь!!! :ba::zhyuri-ocenki::roza:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Лена, показала бы как шов зажил..
 
  • Like
Reactions: superdusya

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Король, настоящий благородный король!!! :ba::roza:
Готов часами лежать и пузо чесать. Сам поворачивается, ложится и лапой по руке стучит. :zhyuri-ocenki:
Сомка стал для меня частью семьи, только эта семья в приюте. Я иногда остаюсь с ним на ночь. Радости и счастью его нет предела. Спит рядом в обнимочку, как дома. Ох до чего ж хорош, благороден, красив:stydno-devushka:
Скоро ли мы дождемся мампап?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А как шовчик?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Свет, а шовчик даже не видно. Сфоткаю в выходные. В футболочках он трогательный такой, поэтому и не снимаю. А без них как будто голый. :ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Сомка, хитрюга, привезла ему новый плед сегодня. Понравился, мягкий, теплый, разлегся как король. Такие смешные рожицы корчил, ух и хитрюга. Футболочки не одеваем, шовчик совсем зарос, почти не видно уже.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Его плед меньше радует, чем мячик :ag: