САМСОН - СТАФФ ИЗ СОЧИ С ПЕРЕЛОМОМ ЛАПЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Сомочка вчера позировал под камерой. Приезжали снимать ролик про приют и очень он понравился. Интересовались историей. Конечно же Сомка потребовал в замен пузо чесать, иначе позировать и рассказывать свою историю напрочь отказался :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Отвечаю на многочисленные вопросы гостей и волонтеров.
Самсон отлично себя ощущает на трех лапах, потому что собаки не понимают своей инвалидности. Он так же как и все, ест, пьет, ходит в туалет, спит, бодрствует и гуляет. Любит играть в мячики в выгульном вольере и бегать за ними. И в комнате, если вы зайдете к нему всегда есть мячики, он с удовольствием вам покажет как ему интересно ими играть.
Так что Сомка обычный пес, только на трех лапах. И это его ничуть не портит. Он самый прекрасный пес на свете!!! :zhyuri-ocenki:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Сома за индейку сделает что хочешь, даже спляшет на трех лапах :ag:. Ну такой хитрюга, знает, что принесла ему вкусности и кружится волчком. Мячик любимый никогда не выпускает, правильно, что бы добро было на месте надо держать его в зубах.
Так обидно, что никто не приезжает к моему королю. Пока с лапой разбирались куча народу с советами приставали. Как только вопрос с лапой решился все про Сомку забыли.
Мне его некуда забрать, поэтому хочется Сомочке семью любящую, а она что то не спешит в нам:dash2:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
кстати а его с девочками смотрели?? есть инфа, что он нормально с ними может уживаться
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Оль, не смотрели, потому как все что движется, даже листик, раздражает его :dash2:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Вот так вот неделя за неделями, каждые выходные проходит наша с Сомкой жизнь. Никто нами не интересуется и никто к нам не приходит. :dash2:
Сомка такой же ведь как и все!!! Он так ждет человека, все время на дверь смотрит. И очень переживает когда я ухожу, приходится обманывать его и кидать в миску вкусняшки. Только когда он ест я могу выйти спокойно, по другому не выпускает, совсем один не любит. Неужели так никому и не приглянулся красавец Самсон???
 
27.11.2019
9
67
13
40
Мои зверушки
Рейчел, американский бульдог, в 2019 году ушла за радугу в возрасте почти 15 лет.
Самсон - стафф







Вот так вот неделя за неделями, каждые выходные проходит наша с Сомкой жизнь. Никто нами не интересуется и никто к нам не приходит. :dash2:
Сомка такой же ведь как и все!!! Он так ждет человека, все время на дверь смотрит. И очень переживает когда я ухожу, приходится обманывать его и кидать в миску вкусняшки. Только когда он ест я могу выйти спокойно, по другому не выпускает, совсем один не любит. Неужели так никому и не приглянулся красавец Самсон???
Нам приглянулся. Мы планируем приехать 30.11 познакомиться.
Как он относится к детям? Планируем приехать со старшей дочкой.
Что он кушает? Сухой корм или натуралку, если сухой то к какому привык.
Что ему необходимо, может какие нибудь лекарства, витамины?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Мячики!!! :ag::ag::ag:И индейку!!!
А самое главное, сами приезжайте!!! СОМОЧКА очень ждет семью!!!
 
  • Like
Reactions: superdusya
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль







Вот так вот неделя за неделями, каждые выходные проходит наша с Сомкой жизнь. Никто нами не интересуется и никто к нам не приходит. :dash2:
Сомка такой же ведь как и все!!! Он так ждет человека, все время на дверь смотрит. И очень переживает когда я ухожу, приходится обманывать его и кидать в миску вкусняшки. Только когда он ест я могу выйти спокойно, по другому не выпускает, совсем один не любит. Неужели так никому и не приглянулся красавец Самсон???
Елена, давайте ради благого дела вступим в "преступный" сговор.
Предлагаю пересечься в приюте в выходные и наснимать Самсону фото-видео. Именно в плане видео можно попробовать снять небольшой фильм-зарисовку из жизни Самсона.
 
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Елена, давайте ради благого дела вступим в "преступный" сговор.
Предлагаю пересечься в приюте в выходные и наснимать Самсону фото-видео. Именно в плане видео можно попробовать снять небольшой фильм-зарисовку из жизни Самсона.
А это эксклюзивное предложение только для Самсона или ... ? ( Не обязательно в эти выходные на перспективу спрашиваю )
 
  • Like
Reactions: Динамит
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
А это эксклюзивное предложение только для Самсона или ... ? ( Не обязательно в эти выходные на перспективу спрашиваю )
Это безлимитное предложение для всего форума. Но чудес не обещаю.
Бываю в приюте набегами обычно в выходные. Готов снимать кого угодно.
 
27.11.2019
9
67
13
40
Мои зверушки
Рейчел, американский бульдог, в 2019 году ушла за радугу в возрасте почти 15 лет.
Самсон - стафф
Мячики!!! :ag::ag::ag:И индейку!!!
А самое главное, сами приезжайте!!! СОМОЧКА очень ждет семью!!!
Были сегодня у Сомы. Мячик подарить ему пока не разрешили. Сказали пока не надо. Погуляли, погладили, почесали пузо, покормили индейкой. Он потрясающий! Завтра утром поедем с ним подольше погулять. Дочке он очень понравился, с нетерпением ждет утра:):):)!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Были сегодня у Сомы. Мячик подарить ему пока не разрешили. Сказали пока не надо. Погуляли, погладили, почесали пузо, покормили индейкой. Он потрясающий! Завтра утром поедем с ним подольше погулять. Дочке он очень понравился, с нетерпением ждет утра:):):)!!!
Мне пока трудно комментировать. Очень хочется Сомку дома увидеть. Он для меня как ребенок, про которых говорят "не такие как все, ребенок с особенностями". Поэтому так дорог, и так любим.
После сегодняшнего знакомства вы меня должны понять о чем я!
 
27.11.2019
9
67
13
40
Мои зверушки
Рейчел, американский бульдог, в 2019 году ушла за радугу в возрасте почти 15 лет.
Самсон - стафф




Сомку нужно сажать на диету!!!
Сома превращается в маленького кабанчика!!! :ag::ag::ag:
Посмотрели корм вчера Arden Grange Light но он с курицей. Ирен Александровна вроде сказала, что корма с курицей не желательно.
Какой еще можно корм? Или лучше денежку в питомнике оставить, что бы приобрели ему то, что подходит?
 
  • Like
Reactions: superdusya
27.11.2019
9
67
13
40
Мои зверушки
Рейчел, американский бульдог, в 2019 году ушла за радугу в возрасте почти 15 лет.
Самсон - стафф
Вчера были у Самсона всей семьей.
С детьми очень аккуратен. Все остались довольны знакомством и дети и Сома:)















 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Смотрю сейчас ваши фото и плачу....Пусть это только начало, только первые шаги на вашем совмесном пути. Но для меня это и радость, и слезы, и ревность.... Взрыв всех чувств...
Кстати Сомка стал спокойнее и взгляд как то поменялся. Теперь у него не только я есть, и он это конечно же прочувствовал.







 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Сомка довольный носится по вольеру, то за мячиком то за пуллером. В перерывах неприменно надо всех мимо проходящих облаить!!! Ну так, для порядка!!! :ag: Как всегда пузо подставлял для почесушек и так сладко валялся. Стал спокойнее, нет уже прежней возбудимости от моего появления.