САМСОН - СТАФФ ИЗ СОЧИ С ПЕРЕЛОМОМ ЛАПЫ! (2020)

27.11.2019
9
67
13
40
Мои зверушки
Рейчел, американский бульдог, в 2019 году ушла за радугу в возрасте почти 15 лет.
Самсон - стафф
Сомка довольный носится по вольеру, то за мячиком то за пуллером. В перерывах неприменно надо всех мимо проходящих облаить!!! Ну так, для порядка!!! :ag: Как всегда пузо подставлял для почесушек и так сладко валялся. Стал спокойнее, нет уже прежней возбудимости от моего появления.
Я тоже в выходные два раза в вольере когда вечером с ним гулял, носился и лаял на соседние вольеры с таким воодушевлением! :) а вечером когда с прогулки с ним пришел, даже кушать не стал, хотел общения, только потом когда наигрались с ним в мят и нагладились спокойно поел.
P/S видео почему-то не цепляется.



 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Договорились с Никитой на 1 января. Пусть у Сомки первый день Нового года будет первым и последним днем в приюте. Ведь мы так долго об этом мечтали. Я с удовольствием передам все свои заботы о Сомке семье Никиты. Но плакать и скучать буду точно!!!
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Договорились с Никитой на 1 января. Пусть у Сомки первый день Нового года будет первым и последним днем в приюте. Ведь мы так долго об этом мечтали. Я с удовольствием передам все свои заботы о Сомке семье Никиты. Но плакать и скучать буду точно!!!
Скучать можешь, плакать нет! У Самсона всё только начинается. Он едет домой!!!!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Собирались с Сомой 1 января домой. Погулял на поле, забрал игрушку из вольера и залез в машину. Ехал и переживал, подскуливал и клал морду между передними сидениями.
Встречал около дома Никита, Сома обрадовался и побежал в подьезд. В лифт сам забежал, ехал спокойно, как будто на лифте каждый день катался. Пришел в квартиру, по хозяйски все проверил, где что. Облюбовал место на кухне, понравился уголок около стола и под столом:ag:.
Выйти из квартиры я не могла, Сома почувствовал и прибежал в корридор, пришлось Никите его держать. Лежал после моего ухода около двери, а девочки читали ему сказки, успокаивали:ag::zhyuri-ocenki:
Теперь в семье Никиты 3 ребенка, две девочки и мальчик Сома. Я очень благодарна, что вы забрали Сомку домой, дарите ему заботу и тепло. Конечно я еще переживаю и плачу, никак не могу поверить, что в вольере теперь не он сидит. Любите его, Никит, эта самая дорогая моя собака в приюте была, мы с ним напополам полжизни прожили и очень привыкли друг к другу!!!
 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
КозЫрное местечко - холодильник и батарейка под боком)))):yahoo::ag: