САННИ - тигровая стаффка из муниципалки

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

А когда он приедет-то? Стафик, нет? Фоточками поделитесь? ;) 5 мес.- мааааленький... кусака еще наверное... даже завидно ;)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: И ещё одна...

не пойму....что за тенденция отдавать нестерильных сук ]:-> ]:-> ]:-> для того чтобы забирать с "урожаем"? :-| :-|
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

тенденция, да уж, или стерилизовать щенную, когда уже повяжется, причем на позднем сроке :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: И ещё одна...

Наташ,а кто это рулит?
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

Вам Оксана звонила, мне Даша, а так вообще - они всей толпой рулят )
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: И ещё одна...

ireniren сказал(а):
не пойму....что за тенденция отдавать нестерильных сук ]:-> ]:-> ]:-> для того чтобы забирать с "урожаем"? :-| :-|
Берта уехала к Татьяне (sarmatka), пока на передержку, с видом на пмж) я пообещала ей любую помощь со своей стороны :-[ звонилаим сегодня, девочка освоилась, ведёт себя хорошо :) началась течка, как закончится, везём стерилить, я помогаю машиной. Спасибо Даше и Наташе, что не прошли мимо собачьей беды и очень надеюсь, что у Берты этот дом будет навсегда! Татьяна обещала завтра фоточки выложить))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: И ещё одна...

здорово! во всем поможем... [:-} [:-}
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: И ещё одна...

Ух ты! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: И ещё одна...

может объединить с темой
viewtopic.php?f=11&t=4355
одно и тоже ведь!
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: И ещё одна...

Lindeni сказал(а):
Её выцарапали сегодня на передержку но там "неожиданно" (???) взбунтовалась мама... держат до завтра... ручки отложились до понедельника... не в приют же её обратно! ((( Попросила их позвонить Ирэн, а они в свою очередь просят приехать забрать... хорошо что хоть из Митино... жду вот...

я не просила "приехать и забрать"... я сама её готова была отвезти... так и сделала... и убедилась, что Берту там очень-очень ждали...

а мама правда "неожиданно" стала ругаться... ну бувает такое... она женщина.. и испугалась, что собака своя от ужаса погибнет (она эпилептик)... но всё обошлось.. Берта тихоня дома
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: И ещё одна...

Lindeni сказал(а):
" ручки приедут за пёской в субботу, до субботы её додержат.Потом поедет на испытательный. Хоть бы всё там сложилось @@@@@@
не ручки в Митино, а я отвезла Берту в Видное... зачем вы недостоверную инфу пишите... осадок только остаётся. я её никуда не спихивала и сама была готова ночевать с ней в машине о чём говорила, что довезу...лишь бы не в приют.... а по вашим постам ощущение, что я всех просила приехать и забрать.....

в общем, я сама увидела, что хозяйка понравилась собаке... и моя душа спокойна...

(но на будущее.. лучше ничего в постах не писать... чем писать слухи. надолго моё желание помогать пропадёт.)
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: И ещё одна...

а девочка так и сидит в вольере....?чего то я потерялася :( в темке
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: И ещё одна...

со щеном -понятно,отвезли к Татьяне Сарматке...а что со взрослой собакой тоже ничего не поняла,почему она сидит и ждет месяц,чтобы ее отправили с алкоголиком в глушь =-O :'( :-| :-| :-|
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

natagute сказал(а):
Lindeni сказал(а):
" ручки приедут за пёской в субботу, до субботы её додержат.Потом поедет на испытательный. Хоть бы всё там сложилось @@@@@@
не ручки в Митино, а я отвезла Берту в Видное... зачем вы недостоверную инфу пишите... осадок только остаётся. я её никуда не спихивала и сама была готова ночевать с ней в машине о чём говорила, что довезу...лишь бы не в приют.... а по вашим постам ощущение, что я всех просила приехать и забрать.....

в общем, я сама увидела, что хозяйка понравилась собаке... и моя душа спокойна...

(но на будущее.. лучше ничего в постах не писать... чем писать слухи. надолго моё желание помогать пропадёт.)
Не ругайтесь на меня пожалуйста, я между прочим полдня как дура у телефона сидела, именно как раз потому, что мне именно сказали что НАДО её везти, и я очень рада что так сложилось удачно, Вы молодец конечно же и спасибо Вам за собачку. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: И ещё одна...

Конечно, девушка - Умничка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* И отогрела малышку, и, сама, ручкам отвезла...Всем бы так везло! :)
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: И ещё одна...

где девка то????ждет домик в деревне?
есть новости?
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

Мне сегодня позвонили насчет тигровой стаффки. НЕ ОКСАНА.
Сказали вроде работница Светлана давно передумала брать себе стаффку, и сейчас занимается приютскими щенками. Подробностей не будет. Не знаю правда или нет...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: И ещё одна...

нет слов *WALL* её же были готовы в Шарике принять, а теперь такая *опа ]:->
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: И ещё одна...

надо забирать тигровую... там очень холодно... она же кашляла

не ну что за скоты........ хорошо хоть Берту вывезли....
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: И ещё одна...

natagute сказал(а):
надо забирать тигровую... там очень холодно... она же кашляла

не ну что за скоты........ хорошо хоть Берту вывезли....
слов нет *WALL* вроде на ПИКе написали, что она в шарик едет? люди, кто в курсе, проясните ситуацию! на ПИКе опять же озвучили вопрос транспорта, могу помочь, только надо время согласовать!!!