САННИ - тигровая стаффка из муниципалки

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

Ксюш, прости за ошибку в номере и спасибо большое! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: И ещё одна...

Свои обещанные 500 смогу на тел. кинуть, только после 4 декабря. :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: И ещё одна...

Lindeni сказал(а):
Ксюш, прости за ошибку в номере и спасибо большое! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Наташ, это я накосячила? =-O
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

Гуля сказал(а):
Свои обещанные 500 смогу на тел. кинуть, только после 4 декабря. :(
Так это Шереметьевской карты номер был ) Туда надо! :)

SvRv сказал(а):
Lindeni сказал(а):
Ксюш, прости за ошибку в номере и спасибо большое! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Наташ, это я накосячила? =-O
Ну а кто ж ;) :-D
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: И ещё одна...

Lindeni сказал(а):
Кто забирать-то её поедет? Наташ, Вы звонили Ел.Вл.?, у Бузины без осложнений всё прошло?
трубку не берет сейчас... если никто не прозвонит раньше меня, постараюсь позднее набрать.. я сегодня немного не своя... поминки готовлю ...
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

Владка сказал(а):
Мне сегодня звонила надинка, кто то стоял у банкомата и просил карту Шереметьева, что то там не получалось. я продиктовала новые реквизиты. скажите, получилось?
Это не кто-то, это Ксюша бедняга мучилась, мы ей номер с ошибкой отправили, но всё получилось, спасибо! )
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

Menada сказал(а):
Тему в разделе финансирование может открыть любой пользователь. По правилам форума она должна обновляться 2 раза в месяц.

Первый пост по-прежнему неинформативен. Что является причиной переноса в скорую? Необходимость оплатить стерилизацию, долг в клинике? Нужно написать об этом, а не о том, что собака грустная
Да она не то что грустная, она дохлая была бы уже, собака эта, если б не забрали... (Как та дворняга, умершая на днях в том "карантине"...). Можете помочь набросать текст первого поста? Заранее благодарю... )
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: И ещё одна...

По правилам форума, в скорой запрещен сбор средств на оплату передержки. Lindeni, я Вам в личку кинула примерный текст. В названии темы на пике указано, что собаку забрали, она сейчас в клинике? Из темы ничего не понятно %)
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: И ещё одна...

Menada сказал(а):
По правилам форума, в скорой запрещен сбор средств на оплату передержки. Lindeni, я Вам в личку кинула примерный текст. В названии темы на пике указано, что собаку забрали, она сейчас в клинике? Из темы ничего не понятно %)
там на стерилизацию можем просить?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: И ещё одна...

Да, конечно, оплата операции и стоимость пребывания в стационаре. Все это должно быть указано в первом посте. Там же нужно указать стоимость передержки и написать, что собаке нужны финсокураторы, перечислив уже имеющихся кураторов.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

Menada сказал(а):
По правилам форума, в скорой запрещен сбор средств на оплату передержки. Lindeni, я Вам в личку кинула примерный текст. В названии темы на пике указано, что собаку забрали, она сейчас в клинике? Из темы ничего не понятно %)
Ну да, на рязанке на стерелизации, где наши все стерилятся... Спасибо большое! )
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: И ещё одна...

Menada сказал(а):
Да, конечно, оплата операции и стоимость пребывания в стационаре. Все это должно быть указано в первом посте. Там же нужно указать стоимость передержки и написать, что собаке нужны финсокураторы, перечислив уже имеющихся кураторов.
спасибо за ответ)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: И ещё одна...

у меня вот что получилось:
Тема: Бузина - стаффочка, 1,5 года. Сто бед - один ответ!

Жила-была семья... муж, жена и любимая собака, стаффка - Бузина! С рождением ребенка, к собачьему несчастью, как это часто водится, от стаффочки решили избавиться...традиция такая...не нужна...не нужна...не нужна! сдали ее в муниципалку. Судьба стаффов в муниципалках зачастую плачевна...живут в уличных вольерах, и зимой и летом ...их все бояться, никто не жалеет...но нашлись люди, которые пожалели ее, и решили попытаться помочь.
Стаффку забрали, сейчас она находится в Белом Клыке. Выяснилось, что Бузина -беременна. срочно нужно делать стерилизацию. После, Бузину готовы принять в Шереметьево.
Нам очень нужна финансовая помощь! Помогите на стерилизацию и передержку. Давайте дадим девочке шанс на будущее...снова обрести дом и стать любимой и счастливой.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: И ещё одна...

Кто-то же принимал решение забрать собаку из приюта? Этот человек ведь не рассчитывал вернуть ее обратно? Значит, нужно в каждом посте долбить, что "ищем сокураторов, финсокураторов, собираем команду помощи собаке" Вести животное вместе с кем-то всегда должно быть психологически более комфортно. Я новичок, это моя первая собака, помогите!

Мариаша, в твоем посте нет ни одной цифры!
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

Владка сказал(а):
наташ, завтра сделаю - сегодня всё. %) по финансированию - надо по теме пройтись, все в одно кучу собрать. если деньги перечислялись - в теме это должно быть.
Влад, спасибо! Там понимаешь, загвоздка - Бэри Свит например 300р положила на тиграшку, а 250 на рыженькую... А финансирование-то для скорой по одной собаке отображается? А в теме их аж три! И Арабэлла84 что-то Диме Химере кидала, он не отписался был платеж или нет (
А так - там всего-то трое жертвователей вместе с нашей Гулей! Видишь как я умею - в трёх соснах заблудиться )))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: И ещё одна...

Даш, а где я цифры возьму? там , по-моему 300 руб перечисляли, 17.11.2011. Ирэн подтвердила приход деньги.
и всооооо, больше я ничего не знаю...
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

Девочки, а мне очень понравился пост Марианны, это же правда всё! Давайте так и напишем!
И да, я новичок и это была бы моя первая собака, но я же уеду!!! На Фрунзенскую на неделю!!! И буду без интернета!!! :'( :'( :'( Надо чтоб кто-то тему вёл, пока Дима не приедет, он обещал - он собаку не бросит, просто нету его сейчас! (
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: И ещё одна...

Я говорю о сумме долга в клинике
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: И ещё одна...

я попыталась хоть какой-то инфо текст написать. иначе, сидит тиграшка, загибается, нафиг никому не нужная. краткость, в данном случае, не сестра таланта.... *WRITE*