САННИ - тигровая стаффка из муниципалки

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: И ещё одна...

Menada сказал(а):
Я говорю о сумме долга в клинике
Дашуль, это БК -пункт стерилизации. оч бюджетный вариант.оплачиваешь операцию + держат несколько дней после бесплатно.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: И ещё одна...

Ну так озвучьте стоимость операции. Модераторов всегда греют цифры. А кошек они тоже могут стерилить бесплатно???
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

Мариан, может я открою тему в финансировании и туда в первый пост этот текст напишу?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: И ещё одна...

да, конечно. :)
я вот запуталась...я правильно поняла, что тема остается старая, правится только первый пост и потом, на усмотрение модератора, возможно будет перенесена в скорую, так?
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: И ещё одна...

и я уже запуталась... а текст отличный... я деньгами не кидала... я на 500 рублей по пробкам каталась... можете в финотчете отразить... если нужно...
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

marianna сказал(а):
да, конечно. :)
я вот запуталась...я правильно поняла, что тема остается старая, правится только первый пост и потом, на усмотрение модератора, возможна будет перенесена в скорую, так?
Да, они же не разрешили эту закрыть а новую открыть - надинка закрыла, а модер опять открыла, чтоб мы посты подправили, а потом не знаю, пока сказали "тема остается там где есть"... уже голова квадратная )
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: И ещё одна...

понятно. утро вечера мудренее... ;-)
всем споки-ноки!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: И ещё одна...

Хорошо написано! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: И ещё одна...

я позвонила врачу. у Бузины всё нормально. в пятницу можно забирать.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

За стерелизацию 3400 и 1500- стационар.
Надо бы сделать анализы крови (общий 360р и биохимия 700р и 100+100 забор крови) и если понадобится - рентгенография гр.клетки 1000р- понять откуда кашель. Забирать её в пятницу, анализы возьмут в четверг. Рентген в пятницу (если конечно насобираем). В пятницу надо отдать в клинике 7160р если с рентгеном и биохимией, если без, только общий крови, то 5360 получается...
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: И ещё одна...

Lindeni сказал(а):
Надо бы сделать анализы крови ...
завтра утром Надо врачу сказать, делать ли забор крови или нет...
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

Натах, увы ((( Мы не насобираем даже на биохимию...
Когда соба окажется в ШРМ, про пик вообще можно будет забыть... всех новых нам сватают, а потом - крутитесь как хотите (((
чек нашла?
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: И ещё одна...

Lindeni сказал(а):
Натах, увы ((( Мы не насобираем даже на биохимию...
Когда соба окажется в ШРМ, про пик вообще можно будет забыть... всех новых нам сватают, а потом - крутитесь как хотите (((
чек нашла?
очень печально :'( ..... ой, чек не искала ещё... тоже вся в бегах.......
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: И ещё одна...

Цены на рентген и биохимию я смотрела вот тут: http://vd-vet.ru
Но оказывается не айс там анализы делать, Наташ, ничего не надо!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: И ещё одна...

Lindeni сказал(а):
За стерелизацию 3400 и 1500- стационар.
Надо бы сделать анализы крови (общий 360р и биохимия 700р и 100+100 забор крови) и если понадобится - рентгенография гр.клетки 1000р- понять откуда кашель. Забирать её в пятницу, анализы возьмут в четверг. Рентген в пятницу (если конечно насобираем). В пятницу надо отдать в клинике 7160р если с рентгеном и биохимией, если без, только общий крови, то 5360 получается...
=-O %) *SCRATCH*
Я ваще ничего не понял.
Откуда такие цены за стерилизацию??? Причем тут стационар??? Собаку в БК отвезли или куда-то еще???
В БК (там, где собак стерилят по договоренности с Шариком) абсолютно другие цены, и анализы делать никто не заставляет.
У меня сильное подозрение, что или кто-то что-то не так понял, или собаку просто куда-то не туда впихнули.
В любом случае никто на 5-7 тысяч не рассчитывал и добро не давал - ну не можем мы такие суммы выкладывать за каждую принимаемую бескураторную и соответственно бесплатную собаку.
Девушки Наташи, отзовитесь, что делать-то будем? На ПиКе такие деньги для Шрм не собрать ни за что.
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: И ещё одна...

Chimaera сказал(а):
Lindeni сказал(а):
За стерелизацию 3400 и 1500- стационар.
Надо бы сделать анализы крови (общий 360р и биохимия 700р и 100+100 забор крови) и если понадобится - рентгенография гр.клетки 1000р- понять откуда кашель. Забирать её в пятницу, анализы возьмут в четверг. Рентген в пятницу (если конечно насобираем). В пятницу надо отдать в клинике 7160р если с рентгеном и биохимией, если без, только общий крови, то 5360 получается...
=-O %) *SCRATCH*
Я ваще ничего не понял.
Откуда такие цены за стерилизацию??? Причем тут стационар??? Собаку в БК отвезли или куда-то еще???
В БК (там, где собак стерилят по договоренности с Шариком) абсолютно другие цены, и анализы делать никто не заставляет.
У меня сильное подозрение, что или кто-то что-то не так понял, или собаку просто куда-то не туда впихнули.
В любом случае никто на 5-7 тысяч не рассчитывал и добро не давал - ну не можем мы такие суммы выкладывать за каждую принимаемую бескураторную и соответственно бесплатную собаку.
Девушки Наташи, отзовитесь, что делать-то будем? На ПиКе такие деньги для Шрм не собрать ни за что.
собака у Елены Владимировны. какие должны быть цены я вообще не знаю. могу дать телефон врача. она в курсе, что собака от Ирэн
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: И ещё одна...

Платить-то все равно надо.. :'(
Помогу... частично.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: И ещё одна...

Светик, спасибо, ты как всегда выручаешь, но сначала всё равно разобраться надо.