САВВА - СОЧИ! ВЫКИНУЛИ НА БЕНЗОКОЛОНКЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 723
11 394
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Савва обалденный !!! :ba::ba::ba: вчера пока фотографировала его с Димой влюбилась :aw: он отлично сложен, добрый , контактный, лакомства брал аккуратно, подходила к нему в процессе съёмки ( что я лично делаю редко) - не удержалась )))
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 880
16 323
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Савва обалденный !!! :ba::ba::ba: вчера пока фотографировала его с Димой влюбилась :aw: он отлично сложен, добрый , контактный, лакомства брал аккуратно, подходила к нему в процессе съёмки ( что я лично делаю редко) - не удержалась )))
Да, да это краСавва !!! Не влюбиться в него сложно. Только пардон и спасибо не говорит , а все остальное делает!!! Прям фоточки хочется его увидеть !!:smile:
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Савва деловой очень, идёт вприпрыжку всем видом показывая, что у него тут важные дела вообще-то. Собачья инспекция, не иначе.
Но при этом он очень хорошо слышит и слушается проводника. В меру контактный, тискаться даёт, но не долго, потому что у него же куча дел...
 
02.04.2019
5 378
19 710
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Фотографии великолепные! Спасибо, Валя! :ba:Дима, спасибо за помощь!:ba: Савва - очень деловой мужчина. Обнимашкам предпочитает тщательное изучение окрестностей! :)
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 843
32 664
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Савва сегодня был у Аверина. Оплата - 2000 рублей.
"Савва. Правый глаз нормально. Левый-слепой. Обрыв хрусталика-видеть не будет. Давление повышенное. Обязательна операция. В процессе решает врач-удаление хрусталика и сохранение глазн.яблока или удаление глаза."
 
10.05.2017
2 723
11 394
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вот я в жизни не заметила , а на фотках вчера , когда обрабатывала увидела , что один глаз более темный.
Согласна с Инной - с глазом или без Савва замечательный ❤
 
02.04.2019
5 378
19 710
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Лен, а с собаками?
Сегодня в клинике всех больших облаял, бульдогов было несколько - только обнюхал. На поле к собакам тянет, но не похоже, что поиграть!:( Думаю, что не очень он лоялен.
 
16.02.2020
3 880
16 323
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Савва мой любимчик , сидит в офисе в маленькой клетке . Такой здоровячек и в клетке , приют переполнен мест нет . Ручки криворучки халявят , собачек не забирают , а Савва страдает , мало того домой не забирают , да ещё и в клетке ждать «их». Поэтому своих куча , но все эти хвостики наши общие , не смогла пройти мимо. Хорошо погуляли . Тянет не слабо , любит почесушки . Саввин конёк это то какой он дома , а дома это сама любовь — нежный , ласковый, понимающий, прижимающийся к ноге или ножке вашего стула, заглядывающий в глаза ( как теперь выяснилось одним глазиком). Так хочу что бы не засиделся такой красавчик !!!
 
Последнее редактирование: