ЩЕНИКИ СТАФФЯЧЬИ -- 4 ШТУКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
военная подготовка в лагере боевиков :-D :-D :-D
 

Вложения

  • 88.3 КБ Просмотры: 43
  • 72.6 КБ Просмотры: 43
  • 74.7 КБ Просмотры: 43
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Всем привет!Унас все хорошо *THUMBS UP* Растем,кушаем,спим,играем...Вот только гулять совсем не любим.В лифт с истерикой,на улице от Тайсона ни на шаг.Спать перебазировалась от нас,к сынульке,теперь всю ночь как положено,головой на подушке,в обнимочку *KISSING*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
наш монстрик уже научился сидеть и ходить рядом на поводке и без :-[
только все еще иногда ходит в туалет дома :(


поел,поспал,поел- вот такой вот у него образ жизни :-D





вот так "без палива" снежек лижет :-|
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
А-а-а-а-а.....Какая прелесть!!!Растут детишки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Ну вот сразу видно пацан \m/ такой крупняшечка!
Ань,скажите пожалуйста,когда наша детвора родилась,ато я лох,знаю всё приблизительно. :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
детишки, ну просто само очарование!!! обожаю эту тему *HI*
родились 1 ноября :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
marianna сказал(а):
детишки, ну просто само очарование!!! обожаю эту тему *HI*
родились 1 ноября :)
Марианна, это точно?
а я почему то думала,что 5-го ноября :-[
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Народ,если есть возможность,скидывайте фотки своей ребятни,очень хочется видеть как растут наши малыши!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Ганс: "Почему коту можно спать на столе, а мне нельзя? Я что рыжий?" :-\

Пришел с улицы, искупался,поел,сел смотреть футбол и просмотрел,как "наши" выиграли у "коней"- растет настоящим мужиком :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Ань, ну, просто умора.... мужиками не становятся, мужиками рождаются... :-D :-D :-D
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
:-D :-D :-D фОТКИ СУПЕРСКИЕ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Шедевры, просто!!!Дима еще их не видел, а то бы сейчас, чувствую, прокомментировал... :-D
Та, на которой лежит - просто олицетворение мужской сути!!! :-D :-D :-D
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Гуля сказал(а):
Шедевры, просто!!!Дима еще их не видел, а то бы сейчас, чувствую, прокомментировал... :-D
Та, на которой лежит - просто олицетворение мужской сути!!! :-D :-D :-D
ага,мужик во плоти :-D :-D :-D

кстати,глядя на эту фотку,я вдруг вспомнила геннадия букина :-D он же так же на диване сидит :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Анечка, я как раз, тоже, Букина вспомнила, глядя на фотку!!!(впрочем, Букин - не одинок... :-D :-D :-D )