ЩЕНИКИ СТАФФЯЧЬИ -- 4 ШТУКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2011
6
0
1
Мои зверушки
Норрис - йорк
здравствуйте,а щенков больше не осталось?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Шер-Хан и Табаки

Ганс:"А мы пойдем на север, а мы пойдем на север!"

вся банда в сборе


Ганс:"Мой диван-сплю,как хочу!"
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Анечка, какая Прелесть, какие Красавцы!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* Как Здорово!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Анечкины фотографии как глоток счастья в нашей нелегкой работе! Спасибо, Аня! Радуй нас почаще!
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Всем привет!
Простите что так долго не давали о себе знать,каемся,забегались,закрутились.
У нас всё хорошо.Значительно подросли(конечно по сравнению с Гансом,мы микробики),зато на площадке строим всех независимо от пола и возраста. ]:->
Хозяйкой выбрала меня,что очень радует,т.к. Тайсон предатель:весь день со мной(выгул,кормёжка),а хоз и авторитет для него папа.
Фоточки на днях,обязательно.
блин,чуть не забыла самое главное...Нам сегодня 5 месяцев,с чем мы поздравляем нашего братика Ганса,и других родственников *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите Здоровыми, Умными и Счастливыми!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
И почаще нас радуйте своими фоточками и хоть маленькими, но рассказиками, тоже! Правда, так отрадно заходить к вам, смотреть, как вырастают малыши!!! :) :) :) Какие они у вас красивые, просто чудо - деточки!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Всем привет! простите что долго не писали :-[
У нас все ттт :) но есть и проблемки, очень плохо кушаем, пробовали перевести на корм, ничего не нравится, хочет есть одно мяско без всяких там овощей и каш :( говорят что мы ее избаловали :) но мы по другому не можем.... так что мясо у нас пока единственая пища , + фрукты.
Весим 14 кг, врач говорит что мало, но как ее откормить если не ест она каши мы не знаем, пищевые добавки для аппетита пока не хотим применять :(
Очень интересно сколько весят наши братики и сестренки *GIFT* :'(
Занимаемся с кинологом, очень послушная, знает команды рядом, ко мне, сидеть лежать, дай, апорт и мн.др.
Очень дружелюбная, любит и собак и кошек и людей, а детей вообще обожает. Наша Шелли любительница всего двора :-D
Гуляем два-три часа в день, обожает бегать по лесу, играть с палочками :)
у нас она не выбрала хозяина, любит и слушает всех в семье одинаково :)
Вот вроде и все написала, очень жду ответа про вес ваших щеночках
фоточки выложим завтра с утра :)
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Ой,как замечательно что вы отписались!У меня тоже девочка,Ваша сестричка.Она у нас из всех была самая маленькая.Сейчас мы весим 15 кг.(тоже не крупнячок),но у нас попроще с питанием,Тайсон с огромным удовольствием уплетает сушку и консервы,а Шанелька,глядя на него соответственно делает тоже самое.Попробуйте пропустить одно,или два кормления,и проголадавшаяся малышка,будет с удовольствием уплетать кашку(с мясом конечно,куда без него)
Желаю вам удачи!Растите большие прибольшие!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
а у нас весы сломались............но мы много весим,тк я его уже ели подымаю :-D :-D :-D

а как у наших сестренок дела с туалетом?сколько раз выводите?и всегда ли терпите до улицы?
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Мы гуляем 3-4 раза,но это не мешает нам сикать(бывают грешки и какать)дома.А как с этим делом у вас?
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Да она может сутки не подходить к миске, я ее уже с ложечки даже кормила, она все плюет.
Сегодня обратились в клинику, отдали кучу денег за узи и т.п. узи показало что что то с почками, сделали капельницу, уколы, взяли анализы, теперь ждем результат, сижу дома плачу :'( переживаю жуть :( как дожить до завтрашнего вечера не знаю *HELP*
Еще сказали что она совсем не стафф, что нас обманули, поэтому и не растет, но почему тогда наши братики и сестрички крупнее нас :'( я не стала ничего объяснять ответила что какая есть такая есть, главное здоровье :'(
С туалетом у нас ттт, гляем три раза, ей хватает, правда может надуть на диван, не знаю с чем это связано, но это дело она иногда себе позволяет...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
aistenok4 сказал(а):
Еще сказали что она совсем не стафф
На Вашем месте я бы задумался о смене клиники, если там несут подобную чушь :-|
И берут кучу денег.
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Chimaera сказал(а):
aistenok4 сказал(а):
Еще сказали что она совсем не стафф
На Вашем месте я бы задумался о смене клиники, если там несут подобную чушь :-|
И берут кучу денег.
клиника вам хорошо известна , самая ближайшая к нам " идеал"
денег наверно это норма для всех клиник в наше в время, да и дело не в деньгах.
главное выяснить что с нашей девочкой и подобрать питание правильно, тогда все наладится я надеюсь :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Не знаю такую :)
Есть вполне бюджетные заведения с очень хорошими врачами.
Понятно, что не в деньгах, но сам факт непрофессионализма, как правило, отражается на всем.
Хотя вопрос прежде всего в конкретном враче, а не в клинике.
Всё обязательно будет хорошо! Главное - внимание, забота и любовь.
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Chimaera сказал(а):
Не знаю такую :)
Есть вполне бюджетные заведения с очень хорошими врачами.
Понятно, что не в деньгах, но сам факт непрофессионализма, как правило, отражается на всем.
Хотя вопрос прежде всего в конкретном враче, а не в клинике.
Всё обязательно будет хорошо! Главное - внимание, забота и любовь.
Врач мне очень не понравилась, но в одном я с ней согласна что анализы нужно было сдать, а вот о породистости моей девочки она не к чему сказала, так как у меня йорк 4 кг ест круглосуточно) а здесь в три раза больше и сутками ни ест, какой бы породы не была Шелли она должна есть хотя бы три раза в день, а она может сутки ни есть вот в этом вся и проблема....
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
aistenok4, бегите из этой клиники!!!
Галина Ивановна Живина- супер врач!!!!она видела всех четверых,когда они были у Ирен Александровны и если бы с ними что-то было не так,то она бы это сказа!!!
и я вам настоятельно рекомендую связаться с Галиной Ивановной!!!ее телефон кидаю в личку!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
♥эльвира♥ сказал(а):
Мы гуляем 3-4 раза,но это не мешает нам сикать(бывают грешки и какать)дома.А как с этим делом у вас?

у нас с переменным успехом :-D :-D :-D
гуляем мы 2 раза утром и вечером, вместе с Лаки. а еще между прогулками стараемся выводить каждые 3 часа.Иногда он сам просится- садится перед дверью или прыгает на нее, но если мы не увидели его, то он терпеть не будет :(
а на счет какать- то мы уже давно дома не какаем.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
весь такой в образе \m/

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ань, мощщный какой кобелино будет!!!Балдею!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Гуля сказал(а):
Ань, мощщный какой кобелино будет!!!Балдею!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Гуля, он уже сейчас мощный,а что дальше будет даже думать страшно..........................
а то,что от него балдею, он это уже осознает.такой всегда гордый,восомерный.его походняк не описать,это надо видеть :-D :-D :-D