ЩЕНИКИ СТАФФЯЧЬИ -- 4 ШТУКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
aistenok4 сказал(а):
Chimaera сказал(а):
aistenok4 сказал(а):
Еще сказали что она совсем не стафф
На Вашем месте я бы задумался о смене клиники, если там несут подобную чушь :-|
И берут кучу денег.
клиника вам хорошо известна , самая ближайшая к нам " идеал"
денег наверно это норма для всех клиник в наше в время, да и дело не в деньгах.
главное выяснить что с нашей девочкой и подобрать питание правильно, тогда все наладится я надеюсь :'(
насколько я знаю,это сеть клиник,столкнулась с "идеалом" в Химках.
Тайсону стало плохо,отказывался от еды,рвало,мы обратились в эту клинику.Три дня нас мурыжили,делали узи,рентген(с бари и без),в общем замучили собаку,в итоге поставили диагноз:инородное тело в кишечнике,сказали срочно оперировать(причём в этот же день)иначе не доживёт до утра.Я конечно запаниковала,была согласна на всё,хорошо,что муж включил здравый смысл и мы обратились к другому врачу.Нам элементарно залили касторковое масло и всё обошлось без оперативного вмешательства.Теперь что с Шанель,что с Тайсоном,мы посещаем госклинику,пока всё устраивает.Так что какой бы небыл дианоз,попробуйте проконсультироваться у другого врача.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
И в Москве, оказывается, полно "коновалов", среди ветеринаров... :(
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Гуль,да где их только нет...Не на шутку призадумаешься где лечить,чтоб не только вылечить,а ещё какую нибудь болячку зацепить ]:-> .
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Здравствуйте. Спасибо что со мной переживаете нашу проблему *GIFT*
Вчера пришли результаты анализов крови, что то повышано очень на много, что именно не запомнила, сегодня отсканирую и вылажу, завтра надо сдать ккал, бывают какие то скрытые глисты, хотя мало вероятно так как гоним их регулярно...
Делают капельницы и гамовит, пока все, но я для себя решила после сдачи анализа ккала туда больше не обращусь, я вчера врачу так и сказала, что не зная породу как вы можете говорить о ее размерах, а еще она сказала что Шелли похожа на алабая, но алабаи такие громилы, а мы очень маленькие, вобщем с врачем все мне понятно.
Спасибо за телефон врача, обязательно с ней сегодня свяжусь, очень надеюсь что она мне поможет и моя малышка будет кушать и радовать маму))
Как она похожа с Гансом просто слов нет, только меньше на много :)
Кстати у нас все зубки сменились, может потеря аппетита с этим связана
А что и как кушают ваши собачки
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Наша девочка
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
aistenok4 сказал(а):
Здравствуйте. Спасибо что со мной переживаете нашу проблему *GIFT*
Вчера пришли результаты анализов крови, что то повышано очень на много, что именно не запомнила, сегодня отсканирую и вылажу, завтра надо сдать ккал, бывают какие то скрытые глисты, хотя мало вероятно так как гоним их регулярно...
Делают капельницы и гамовит, пока все, но я для себя решила после сдачи анализа ккала туда больше не обращусь, я вчера врачу так и сказала, что не зная породу как вы можете говорить о ее размерах, а еще она сказала что Шелли похожа на алабая, но алабаи такие громилы, а мы очень маленькие, вобщем с врачем все мне понятно.
Спасибо за телефон врача, обязательно с ней сегодня свяжусь, очень надеюсь что она мне поможет и моя малышка будет кушать и радовать маму))
Как она похожа с Гансом просто слов нет, только меньше на много :)
Кстати у нас все зубки сменились, может потеря аппетита с этим связана
А что и как кушают ваши собачки

%) %) %) врач-просто "чудо" :-| :-| :-| Вы бы у нее спросилы - видела ли она алабаев и стаффов?
Свяжитесь с Галиной Ивановной обязательно!!И на вашем месте я бы не начинала лечение без ее рекомендаций. у меня сложилось ощущение,что они, видя вашу не опытность, вас просто на деньги разводят!!
Да, она с Ганстой похожи, как две капли воды :-D :-*
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Пусть их развод на деньги останется на их совести, на чужом несчастье свое не построишь >:eek:
С Галиной Ивановной я связалась, сказала перезвонить, пока занята. надеюсь встретиться с ней во вторник, как раз все анализы будут на руках и будет ясна картина
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
aistenok4 сказал(а):
Ну да, вылитый алабай.
Врач - супер.
В топку таких врачей и такие клиники, которые их на работу берут.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ХА - ХА - ХА!!!Врача - на мыло!!! :-D :-D :-D
Деффка - Классная! и совсем, даже, не худая! Хороооошенькая малышечка!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
это она на фотках не худенькая получается, а так одни ребрышки :'(
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
И вправду чудо-врач...А деффтёнка прикольная,мне тоже кажется что не худенькая...Моя ещё и каратышка и не разу не крупнее.Мы кушаем сушку 2 раза,и в течении дня перекус в виде сыра,вкусняшек разных,грызём морковку,яблочки и т.д.
Вчера пробовала выложить новые фотки,не получилось почему-то,сегодня попробую ещчо раз.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ага, ЖДЕМ!!! *GIFT*
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Ну вот получилось как-то так.Кстати нас тоже нагло обманули,мы ни стаффы ни разу,а джек расселы,вот.Как видите мы тоже не качки,а что делать...Незнаю я не парюсь,едим хорошо ттт,активные,витамины получаем и мы рады *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот так вот. Брали стафика, а получился джек-рассел :-D Это вы чем кормите их, что они так породность меняют? *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, какие же лапульки - красотульки!!!ОБОЖАЮ!!!
Не "грузитесь", девочки! Вот случай из моей жизни: когда мы с маленькой Глэдис приехали на всероссийскую выставку,(в "бэбиках" тогда еще были) в Уфу, ко мне подходили и спрашивали(причем, не один, и не двое):"Ой, а у вас - что за порода?Лабрадор, да?" После первого своего ответа,(я была в замешательстве, сначала)что это - стафф и от меня, так же, в недоумении, отходили...я уже, всем, отвечала, с чувством, толком и "знанием породы":"Да. Это - короткошерстный лабрадор!"И люди, восхищенные прелестным экстерьером, хвалили моего новоиспеченного "лабрика". :-D :-D :-D
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
SvRv сказал(а):
Вот так вот. Брали стафика, а получился джек-рассел :-D Это вы чем кормите их, что они так породность меняют? *PARDON*
Кормим исключительно ГМО. :-D :-D :-D :-D :-D
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
А наша вобще одну вырезку говяжью ест, может еще овощи чуть чуть, вчера муж привез ей "брикетик" 12 кг)) так думали она с ним спать будет, наелась до отвала , спит до сих пор :-D А для нас радость что поела :)
Так что надеюсь что подрастет если будет хотя бы мяско кушать :)
Сухой корм для нее как игра, дети командам ее учат, дают ей по грануле, она с радостью съедает, а так если насыпать даже не понюхает :(
Купили вчера ей печенье для собак, думали должно понравится, но наша манюня никому ничего не должна поиграла с печеньком и оставила в сторонке :( вот такая привередница у нас.... :)
 
08.02.2011
26
0
1
Мои зверушки
йоршик по имени Семенчмк,
стаффочка
Гуля сказал(а):
Ну, какие же лапульки - красотульки!!!ОБОЖАЮ!!!
Не "грузитесь", девочки! Вот случай из моей жизни: когда мы с маленькой Глэдис приехали на всероссийскую выставку,(в "бэбиках" тогда еще были) в Уфу, ко мне подходили и спрашивали(причем, не один, и не двое):"Ой, а у вас - что за порода?Лабрадор, да?" После первого своего ответа,(я была в замешательстве, сначала)что это - стафф и от меня, так же, в недоумении, отходили...я уже, всем, отвечала, с чувством, толком и "знанием породы":"Да. Это - короткошерстный лабрадор!"И люди, восхищенные прелестным экстерьером, хвалили моего новоиспеченного "лабрика". :-D :-D :-D
:-D :-D :-D прикольно :-D насмешили *GIFT*
А выросла кем?
Нас тоже как только не называют, алабай конечно перебор, но джек рассел самое оно :-D Правда у нас во дворе есть щенок джек рассела 4 месяца он в раза три нас меньше :-D так что для этой породы мы переростки.
А еще у нас же йорик, так он давно перерос свой стандарт и сейчас весит около 5 кг, так что у меня две новопроизведенные породы " МАКСИ ЙОРК" и " МИНИ СТАФФ" :-D