СЕРБ - НАЙДЕН ЧЕРНЫЙ СТАФФ - СЕРПУХОВ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дела у нас всё лучше и лучше!) Я всё меньше уматываюсь на улице :rolleyes: У нас видео Серба с улица только грызущего палки т.к. только в этот момент я могу постоять и поснимать его :ag:








 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Серба закончился испытательный. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В целом дела хорошо:bf: Отличный парень:good: Диву даёмся, как его характер похож на характер нашего кота))) Он просто умничка, но иногда характер показывает:bt:- куда хочу, туда и тащу мать на поводке. Были 2 недели назад у дерматолога. Чешется:( Корма меняли, сидел на диете, но всё-равно чешется. Прописали антигистаминные и Апоквел. Помогает пока действует. Иногда до болячек расчёсывает, так я ему футболку одеваю. Шёрстка блестит, явных высыпаний нет, но какой аллерген непонятно:rolleyes:
Это сейчас лежит под боком кого-то гоняет во сне:ag:





Вот так вычесывает шерсть. Может конечно сейчас и линька прошла + батареи топят, поэтому так сыпется.....

Кошек гоняем, подружек нашли для совместных прогулок и игр. И даже подружились с кобелём из соседнего подьезда:bq:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё отлично:good: Нам достался идеальный ребёнок, за что огромная благодарность Вам:flowers::roza: Нас только аллергия мучает в осенне-зимний период. Но справляемся, докторов объездили всех возможных - схему лечения правильную нашли:bf: Любим, целуем, на шею уже себе посадили, чем он иногда пользуется:ag: