СЕРБ - НАЙДЕН ЧЕРНЫЙ СТАФФ - СЕРПУХОВ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
23.05.
2000 на сб от @evgenia_krd_
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 272
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Серб на передержке или останется насовсем? Кажется, ему очень хорошо живётся!:good:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
живется хорошо, но мальчишка ищет дом по-прежнему
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Напоминаю, что этому сладкому мальчишке всё ещё нужен дом!
он же один из самых классных домашних вариантов! Уже сейчас живет в квартире, и соответственно приучен к жизни в городе!
 
20.04.2019
3 966
11 374
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Серб, такой нежный мальчик. Не встречала таких. Прям мимимишный.
Пока ехали в машине, положил мне голову на плечо и жаловался. Мимимишный парень.
И к тому же очень красивый :ba:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Увозя Серба с передержки, подробно расспросила Катю, как парень ведёт себя дома.
Серб, идеальный пёс.
Не вандальничает, квартиру не громит.Приучен к 2х разовому выгулу. Знает и исполняет все команды сидеть, лежать, лапу,стой,ванна.Обожает плавать, хорошо ездит в машине. Любит игрушки, особенно палки, но лучше их не давать. Серб их разгрызает, а щепки застревают в дёснах, процедуру извлечения щепок из дёсен переносил спокойно, без проблем дал провести манипуляции с пинцетом.
Ложка дёгтя очень сильно тянет на прогулке и присутствует выборочная зооагрессия. С собаками, с которыми часто играет сукам позволяет всё. С кобелями сложнее. К кобелям первый не лезет, но на проявление доминантности или агрессии от аппонента сразу следует ответная реакция. Но всё это при желании можно скорректировать или минимизировать.
Однако эти маленькие недостатки с лихвой компенсируются его нежностью и лаской.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Люсь, он сейчас в приюте, правильно?
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Не видела Серба больше трех месяцев, на домашней передержке , его любили, это видно, он стал еще более ухоженным, гладким , блестящим. И такой весь рельефный, смотреть на него одно удовольствие! Наверное возврат в приют для него тяжелое событие, но вида не показывает, такой же контактный и человекоориентированный собакен. Я так надеялась, что домашняя передержка перерастет в полноценный дом, но не случилось, поэтому ждем самых лучших хозяев, для кого станет лучшим другом, кому отдаст всю свою преданность. А пока будем пытаться работать над единственным минусом : тащить всей свой богатырской силой!


 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Прогулка вчера удалась и порадовала, на шикарной шлейке, за которую благодарю Вику (Крейн), Серб шел очень прилично и не тянул. Поначалу по привычке мы выбежали за калитку, но спустя пару минут уже шли себе спокойно, останавливаясь пожевать травку и помусолить канатик. Причем отсутствие натяжение поводка на ошейнике, мне кажется его очень удивило, мне даже не потребовалось дополнительно его усаживать, успокаивать. Команда рядом с небольшим подкреплением на обратном пути, была выполнена на пятерку. Позже, по просьбе дочки Сашеньки, которой он очень понравился, его брала Яна, и сняла замечательное видео : взаимодействие Серба с ребенком, что очередной раз подтверждает отличный характер моего любимчика!

 
02.04.2019
5 272
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Недели две назад погуляли с мальчиком, почему-то не выложила до сих пор ничего про этого красавца. Потрясающий парень! Красивый, обаятельный! Единственный недостаток - это то, что тянет. Сильный молодой пёс - мало ему в приюте движения. Прогулки и занятия с хозяином легко устранят этот некритичный недостаток.










 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
:ba::ba::ba:Шоколадный заяц , верю, что будешь жить в любви и заботе ! Иначе просто не может быть!:gruppa-podderzhki-1::ba:
 
  • Like
Reactions: ИринаП

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ездила к Сербу в гости. Все хорошо, отличная семья. Серб теперь домашний. И в который раз, еду домой с радость в перемешку со слезами. Как же мы к ним привыкаем, они все забирают у нас частичку нашей души. Все думают, что они дома, а они всегда с нами, мы никогда их не забываем!!! :ba::ba::ba: