ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вика, положила на Шаську 3000 на Як :) *BYE*
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

OlgaVS сказал(а):
Вика, положила на Шаську 3000 на Як :) *BYE*
Пришли. Олечка, спасибо Вам огромное. А то я уже прям разпереживалась, что деньги кончаются а столько еще нужно. :'( :'( :'( А я тут как будто одна и сама с собой :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Антибиотик по бакпосеву Шасе назначили. Но это целая история. Дело в том,что наш врач ушел в отпуск 3 дня назад. Он мне оставил рекомендации к кому обращаться в Зоовете, если что. И кого вызывать на дом, если что. Но я, конечно, не очень люблю врачей менять,тем более хороших :) Пришел бакпосев результат и я его по почте скинула нашему любимому врачу с просьбой назначить нам антибиотик. Он назначил. Но получилось так, что я не согласилась :-D И вот в течении трех дней, я не давала Вл.Анат. отдыхать и завалила его письмами. Вл. Анат. настоящий врач, и ответил мне на все. В итоге мы пришли к консенсусу и остановились на Зинацефе. Дело в том,что по анализу у Шаси высокая чувствительность и к Синулоксу и к Цефолексину. Поэтому он нам и назначили Синулокс. Но я засомневалась (не смотря на анализ), т.к мы его уже пили и Цефолекс тоже а результата не было. Вот я и попросила из другой какой-нить группы. Что опять Шасю травить лишний раз, не будь уверенной в результате. Нам назначили Зиннак в порошке. Но я его не нашла. Только в таблетках и в гранулах. Поэтому облазила все в поисках аналога именно в порошке для инъекций и нашла с тем же составом Зинацеф и именно в порошке. Написала Вл.Ан. и он одобрил. Заказала.
На самом деле хочу сказать большое спасибо нашему врачу Владимирову Владимиру Анатольевичу. Это врач от Бога. Очень чуткий и всегда готов помочь. Готов ответить на все вопросы, даже на глупые. Все объяснит досконально. Прислушивается к мнению, и объясняет по сто раз, чтобы понятно стало :) . Я, когда взяла Шасю, без поддержки нашего врача, с ума бы сошла. Потому что, у Шаси было тяжелое состояние, и я дергалась по каждому поводу. Владимир Анатольевич был с нами круглосуточно. Я ему звонилаи писала в любое время, и всегда получала ответ. Теперь у него лечатся все мои животные. Флешка и две кошки. Британец Атос и перс Вэля. Я всегда спокойна за своих животных. Владимир Анатольевич, спасибо Вам. И извините, что не даю Вам отдохнуть. :-D
Это наш врач :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Заказала все, что нужно срочно. Завтра должны привезти.
Обновляю нужды:
1. Памперсы сени размер SMALL (нужны все время)
2. Пеленки 60*90 (купили, пока есть, нужны все время)
3. Пластырь фиксирующий обычный 5см (любой, самое главное ширина 5см, нужен все время)
4. Хилс ID банки (подкупила, нужны все время, у Шаси очень чувствительный желудок)

По назначениям:
5. Хлорэксидерм 0,3% гель (для яичек) ветаптека (если вдруг, кто будет,поспрашивайте, через инет нигде нет)

6. Лечим ушки.
7. Сдаем плановую биохимию (в конце месяца)
8. Лечим цистит, сдаем мочу (после антибиотиков, в конце месяцы)
9. Сдаем кал (в конце месяца после курса Урсафалька)
10. Иглоукалывание до конца июля
11. Реабилитация (с 1 августа) ттт
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

НОВЫЕ ФОТО *YAHOO*












ЗАНЯТИЯ












 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Предлагаю придумать названия к фото :-D У меня уже голова не варит, поэтому просто выложила :-А хотелось бы фотки подписать :) Предлагайте :-[
Еще и еще хвалю Шасю. Он умничка. У него постоянный прогресс. Он не стоит на месте. На мяче уже стоим без поддержки. Держим равновесие сами. Девочки, поверьте, это очень большой прогресс!!! Все время старается сидеть, а не лежать, как раньше. Ложиться, когда уже лапы устают. Сидит пока на коленях. Но это ему не мешает. Бегает, поднимая попу, через препятствия, типа одеяла и подушки. Я очень за него "болею" и верю в него. Уверена, что реабилитация нам поможет, помогите, только с оплатой, пожалуйста :'(
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
OlgaVS сказал(а):
Вика, положила на Шаську 3000 на Як :) *BYE*
Пришли. Олечка, спасибо Вам огромное. А то я уже прям разпереживалась, что деньги кончаются а столько еще нужно. :'( :'( :'( А я тут как будто одна и сама с собой :'(
Да, я тоже вижу что в Шасиной теме только вы Вика .....*SCRATCH* где наши Шаськины друзья ...отзовитесь *BRAVO* кто с нами, вы где? )))))))
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Есть и другие, но финансово помочь пока не могут, поэтому и молчат :(
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

мы все тут:))) я за шаську держу пальцы и очень боюсь сглазить! это героический пес с героической Викой просто! *GIFT* видела его, когда первый раз приехала, и недавно - это небо и земля! раньше задние лапы были как тряпочки, хвост тоже, теперь он пихается, дергает ими, сопротивляется сгибанию, и там уже нормальные такие мышцы, их легко можно нащупать! сам в туалет ходит! а теперь еще и равновесие держит! СРОЧНО собираем деньги на физио, сейчас - самое время!!!
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Урааа!!! Вы тут все!!! :-D
Аня, наша помощница, тоже тут, я знаю :-[ Аня ничего не пишет, скромная очень, с нескромной огромной помощью *GIFT*
Викуля куда то пропала, наверное за городом еще :( Но уверена, что тоже читает и радуется за нас. :)
Вот Светлана Попова еще не отписалась, она тоже с нами все время!!! *GIFT*
Так, так,так... Никого не забыла? :-[
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
мы все тут:))) я за шаську держу пальцы и очень боюсь сглазить! это героический пес с героической Викой просто! *GIFT* видела его, когда первый раз приехала, и недавно - это небо и земля! раньше задние лапы были как тряпочки, хвост тоже, теперь он пихается, дергает ими, сопротивляется сгибанию, и там уже нормальные такие мышцы, их легко можно нащупать! сам в туалет ходит! а теперь еще и равновесие держит! СРОЧНО собираем деньги на физио, сейчас - самое время!!!
Да, пора!!! Шасю на плечо и шапку в руки... Шася то оброс, блестит весь, морда довольная, боюсь не прокатит уже :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Gizka сказал(а):
Есть и другие, но финансово помочь пока не могут, поэтому и молчат :(
Ну... понятно, что финансово не все помочь могут... так а моральная поддержка... радость за нас... комментарии какие-нить, это тоже важно...это нам помогает руки не опускать...
Когда я писала про проблемы и щелканье зубами, сколько мнений и советов сразу посыпалось... прям дискуссия развернулась, вплоть до усыпления собаки, чтоб не мучился. А как все хорошо или фин. трудности, так никаких советов и поддержки :(
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Викуль, а ты видео-то не снимала "я начал жизнь в трущобах городских"?:))) Шася же у нас певец, этим надо воспользоваться:))) таланы надо развивать:)
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
Викуль, а ты видео-то не снимала "я начал жизнь в трущобах городских"?:))) Шася же у нас певец, этим надо воспользоваться:))) таланы надо развивать:)
Блин, трудно момент поймать. Он еще не на все песни реагирует, какие то ему не нравятся и он молчит :-D
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
Gizka сказал(а):
Есть и другие, но финансово помочь пока не могут, поэтому и молчат :(
Ну... понятно, что финансово не все помочь могут... так а моральная поддержка... радость за нас... комментарии какие-нить, это тоже важно...это нам помогает руки не опускать...
Когда я писала про проблемы и щелканье зубами, сколько мнений и советов сразу посыпалось... прям дискуссия развернулась, вплоть до усыпления собаки, чтоб не мучился. А как все хорошо или фин. трудности, так никаких советов и поддержки :(
Дорогие мои, все новости читаем, видим и радуемся за вас очень - по крайней мере я точно :) У вас же все хорошо тттттт, все получается .... зачем вам наши советы ? Финансово и технически июль и август провальные месяцы, ну что поделать.. Мы Дусей вас наверное понимаем как никто и верим что у вас все получится *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Zelenka сказал(а):
Glamtory сказал(а):
Gizka сказал(а):
Есть и другие, но финансово помочь пока не могут, поэтому и молчат :(
Ну... понятно, что финансово не все помочь могут... так а моральная поддержка... радость за нас... комментарии какие-нить, это тоже важно...это нам помогает руки не опускать...
Когда я писала про проблемы и щелканье зубами, сколько мнений и советов сразу посыпалось... прям дискуссия развернулась, вплоть до усыпления собаки, чтоб не мучился. А как все хорошо или фин. трудности, так никаких советов и поддержки :(
Дорогие мои, все новости читаем, видим и радуемся за вас очень - по крайней мере я точно :) У вас же все хорошо тттттт, все получается .... зачем вам наши советы ? Финансово и технически июль и август провальные месяцы, ну что поделать.. Мы Дусей вас наверное понимаем как никто и верим что у вас все получится *GIFT* *GIFT* *GIFT*
А я за Дусечку очень переживаю. Бедная девочка :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Gizka сказал(а):
Есть и другие, но финансово помочь пока не могут, поэтому и молчат :(
Так и есть!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Все тут! Отлично!
спасибо огромное всем за поддержку!!!
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
Gizka сказал(а):
Есть и другие, но финансово помочь пока не могут, поэтому и молчат :(
Ну... понятно, что финансово не все помочь могут... так а моральная поддержка... радость за нас... комментарии какие-нить, это тоже важно...это нам помогает руки не опускать...
Когда я писала про проблемы и щелканье зубами, сколько мнений и советов сразу посыпалось... прям дискуссия развернулась, вплоть до усыпления собаки, чтоб не мучился. А как все хорошо или фин. трудности, так никаких советов и поддержки :(
Вы делаете невозможное, я бы не выдержала скорей всего, поэтому не мне сейчас советовать :-[ А так радуемся конечно и следим за темкой. Но радостные комменты я тоже боюсь писать, я мнительная последнее время стала :-[
Могу только пожелать, чтобы все получилось, раз мальчик и Вы так стараетесь! :)
А с финансами, надо благотворительные группы теребить, с миру по нитке, может и наберется недостающая денежка :(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, С ЛЕКАРСТВАМИ:
1. Памперсы сени размер SMALL (нужны все время)
У меня есть памперсы для собак фирмы TRIOL размер XL( 45 - 99 см), открытая пачка без одной шт. Брали коллеги на работе для своего писающего лабрадора, но на него не налезло. Я могу вам их передать. Но вы покупаете памперсы для взрослых людей, они удобны или так дешевле?

Благодарю за ответ!