ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Flora сказал(а):
Glamtory сказал(а):
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, С ЛЕКАРСТВАМИ:
1. Памперсы сени размер SMALL (нужны все время)
У меня есть памперсы для собак фирмы TRIOL размер XL( 45 - 99 см), открытая пачка без одной шт. Брали коллеги на работе для своего писающего лабрадора, но на него не налезло. Я могу вам их передать. Но вы покупаете памперсы для взрослых людей, они удобны или так дешевле?

Благодарю за ответ!
Спасибо, что откликнулись *GIFT* Мы покупаем для людей, потому что ему остальные малы. Дело не в ширине а длине подгузника. Шася длинный и у него писюн вылезает изо всех памперсов. Хотя 45-99 это нормальная длина. Но я уже точно не помню,Триол мы брали ХL по моему они тоже маленькие почему то. Если Вам не понадобятся, тогда мы бы попробовали еще раз. В любом случае, все маленькие памперсы, которые нам не подошли, когда мы подбирали, я использовала вместо пеленок, мы в них сцеживались. Пеленки тонкие впитывают мало. За раз уходит 3-4 шт. Он писает много. А памперса одного хватает. Если Вам не нужны, то мы не откажемся :-[ :-[ :-[ Спасибо *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Я отдам,оставлю в шрм в ближайшие выхи.Просто я спрашиваю для того чтобы посоветовать для их лабра памперсы,ему тоже по длине они не подошли и по ширине тоже)))
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Flora сказал(а):
Я отдам,оставлю в шрм в ближайшие выхи.Просто я спрашиваю для того чтобы посоветовать для их лабра памперсы,ему тоже по длине они не подошли и по ширине тоже)))
Лучше человеческие. Они широкие. И дырку для хвоста можно сделать как удобно будет по длине
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Спасибо за совет.Посоветую им человеческие попробовать.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
А я за Дусечку очень переживаю. Бедная девочка :(
Спасибо, мы тоже не сдаемся, бегаем на коляске, тенируемся после долгой малоподвижности :)
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Видела дусю на калясочке, пофоткала подробно. Максим говорит мол можно самим сделать такую ... ну я и сказала - сделаешь будет супер! вперед! =)))) пусть пробует =)))) а вось
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Zelenka сказал(а):
Glamtory сказал(а):
А я за Дусечку очень переживаю. Бедная девочка :(
Спасибо, мы тоже не сдаемся, бегаем на коляске, тенируемся после долгой малоподвижности :)
Да, я видела фотки. А физиотерапию еще будете проходить? Что реабилитолог вообще сказала? Сможет она сама то ходить? Ведь насколько я читала она садиться сама...
И ведь с ней,наверное, надо заниматься все равно?
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО



 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Тань, у меня опять с тобой не сходиться. Расход 125907, остаток 11127
Теперь с новыми чеками: расход 130310, остаток 6724
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Glamtory сказал(а):
А я за Дусечку очень переживаю. Бедная девочка :(
Спасибо, мы тоже не сдаемся, бегаем на коляске, тенируемся после долгой малоподвижности :)
Да, я видела фотки. А физиотерапию еще будете проходить? Что реабилитолог вообще сказала? Сможет она сама то ходить? Ведь насколько я читала она садиться сама...
И ведь с ней,наверное, надо заниматься все равно?
Планируем следующий курс - мнения врачей как всегда расходятся , у большинства как всегда отрицательный прогноз, пока все очень очень медленно происходит, дает знать возраст и общее состояние , но хотя бы нет болевого синдрома и она очень активна, с каждым разом устает все медленее, коленками дрыгает на коляске уже сама. Леночка с работниками пока сама с ней занимается, ей памятник поставить и то мало будет...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки Вы молодцы!!! Не сдавайтесь!!! Прогнозы никто не сделает. Потому что, у каждого животного все индивидуально. Удачи Вам и Дусеньке
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Сегодня подтвердили реабилитацию с 1 августа по 15 августа. Денег нет, но надеюсь к 1 августа наберем 20 тыс. на взнос.Нужно будет обеспечить еще Шасю, кормом, пеленками, мазями и лекарствами. На это пока есть деньги, 6 тыс. в остатке. Сухой корм, спасибо Свете Bellit, тоже есть. Памперсы и пеленки нужно будет подкупать. Надеюсь денег хватит и ничего больше не возникнет. Далее в течении двух недель нужно будет набрать оставшуюся сумму на реабилитацию :'( :'( :'( . Точную сумму смогу назвать 1 августа, когда уже нас возьмут в стационар. Нам озвучивали общую сумму 40 тыс.
Сейчас помощи практически нет. Еще раз на этой неделе размещу, где возможно посты. Но к сожалению, по предыдущему разу откликов мало. Дорогие наши помощники, помогите нам финансово на реабилитацию. Это последняя возможность понять, есть ли у Шанса шанс начать ходить. Это будет ясно после реабилитации. Если у него будет хоть что-то получаться, то буду его держать и заниматься с ним дальше. Если не будет никаких результатов, то будем делать колясочку.
Если кто-то готов нам помочь в очередной (десятый) раз, пожалуйста отпишитесь, нужно знать сколько будет у нас точно средств.
Спасибо Вам*GIFT*
Страшно... переживаю...но дальше откладывать нельзя и так у нас все затянулось... :'(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Привет всем обитателям форума!
Хотчу извиниться за нашу настойчивость и навязчивость НО МЫ ПРАВДА В ПОЛНОЙ ж... Извините!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!
в пиаре - Вика Аня - все кто нам помогал в пиаре по группам в контакте на фб и др.ресурсах, сами не справляемся и не успеваем. и не получается у нас так эффективно!
в сборе средств, у кого что есть - ПОМОГИТЕ ПО НЕМНОГУ НАМ ПОЖАЛУЙСТА! у нас меньше недели а у нас нет вообще ничего. Что Я что Вика в такой денежной попе что и не описать.
в сборе нужд - может у кого то дома есть лишние салфетки, бинты, крема детские или в аптечке завалялся боро плюс, хлдорогексидин, мираместин, ватные диски, вата, пластырь, врзможно у кого то есть пеленки или подгузники - СЕЙЧАС НАМ НУЖНО ВСЕ! И любая даже самая маленькая помощ нам ооочень необходима. Даже на такой мелочи мы очень сэконмим если вы полазиете в аптечке.

Может кто то готов дать нам в долг денег, мы все вернем пусть со временем и по чуть чуть но обязательно вернем.



 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

 

RybEv

Новичок
30.06.2013
3
0
1
35
Москва
icreet-records.ru
Мои зверушки
Собака Флешка
Пес Шанс
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Хочу сказать специально для тех у кого есть сомнения в пользе реабилитации. *NO* Собирая деньги на нее мы не утверждаем, что он будет ходить, он ВОЗМОЖНО будет ходить. Реабилитация нужна не только, чтобы поставить его на ноги, но для общего физического состояния.Есть те, кто считает,что это все бесполезно. Если кто-то считает, что деньги мы собираем просто так, прошу ко мне домой в Химки, высказать мне свое мнение! Мой телефон +7985 2733780. Жду тех людей кто может обосновать мне, что терапия ненужна и что деньги на нее уйдут в пустую. *THUMBS UP* *THUMBS UP* заодно посмотрите на Шанса и что-нибудь ему привезете. Готовьте нашатырь ибо вы будете в шоке! :)
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Жень, надо проще написать:) не можете помочь - хотя бы не мешайте:)
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

девочки, есть возможная возможность разместить заметку в КП на сайте!:) у нас какой-то р/с есть? ЯК наш можно же туда поставить? Вик, можешь коротко описать диагноз? большой текст там не дадут разместить, надо по существу
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
девочки, есть возможная возможность разместить заметку в КП на сайте!:) у нас какой-то р/с есть? ЯК наш можно же туда поставить? Вик, можешь коротко описать диагноз? большой текст там не дадут разместить, надо по существу
Светуль, можно Женькин р/сч. указать если як не пойдет. Хотя у него голд карта яндекс и счет идентифицирован, т.е можно большие суммы кидать, и он надежней. Насчет текста, завтра попробую набросать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Почему такое настроение? Все будет хорошо, на реабилитацию помогу. Буду в Москве в понедельник.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Попова сказал(а):
Почему такое настроение? Все будет хорошо, на реабилитацию помогу. Буду в Москве в понедельник.
*GIFT* Спасибо. Светлана, мы Вас очень ждем!!!