ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2013) НА РАДУГЕ (07.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Тоня, фоточки и рассказ, вернее с каким чувством вы описали выходные с Шеллом, натолкнули на мысль...может вы его себе, того... :-[ ведь самая большая и лучшая любовь - это своя, та, которую можешь дать своей собаке... :-[ Шелл провел с вами свои самые лучшие и счастливые выходные в жизни. такой он у вас получился домашним, уверенным в себе и нужным!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.01.2011
13
0
1
Мои зверушки
я вообще-то больше по кошкам, но и собак люблю :)
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Julia69 сказал(а):
Слов нет, как рада за Шелла @}->-- Он такой счастливый на этих фотках *IN LOVE*

Когда же ему наконец-то повезет и его заберут домой навсегда? *DONT_KNOW*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Шелл с каждым днем становится всё крепче, мужественнее. Сначала был такой подросток, а теперь - мужчина!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Свет, по-простому это называется - свинья закабанела :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

:-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

А как он хорош на диване! Бесподобно смотрится. Хозяева, налетайте! *BRAVO*
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Тоня, фоточки и рассказ, вернее с каким чувством вы описали выходные с Шеллом, натолкнули на мысль...может вы его себе, того... :-[

Если бы у нас была возможность забрать Шелла, он давно бы уже полеживал на диванчике и бед не знал, но к сожалению это не возможно, по крайней мере сейчас.... У Тони дома уже целый зверинец, при чём одна зверюга не воспринимает других кобелей, кроме того что живет с ним сейчас и то в момент знакомства бедолаге досталось,пришлось веко шить... А у меня проживает наглющий и избалованный ротвейлерюга, который так же не ровнодушен к другим кобелям , но более того, на свою территорию он не пускает даже своих подруженций......жуткий эгоист и единоличник, а устраивать дома собачьи бои как то не хочется :) Но хотя есть другой вариант...... :-D , меняем всю эту гопкомпанию на одного Шелла :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Фоточка от Машеньки и ребят, которые в выходные навещали деток. Шелл - обаятельный бегемотик!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

толстая сосиська :-D
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Были сегодня в гостях у Шелла,до чего позитивный барбос,почесали мальчика,линяет ужас как =-O ,погуляли как следует,после чего Шелл Стаффордович Шереметьев получил погрызуху и забыв про нас отправился на лежак заниматься поеданием вкусняшки :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

На Шелла Стафордовича Шереметьева у меня ручки!!!! Чует мое сердце , что это его КАМАЗ с пряниками.... Приедут8 мая ...напишу и дам координаты... Тонь , если что отвезете в Бутово?
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Мы с Тоней в воскресенье приедем часов в 10 утра и конечно же отвезем, а во сколько должны ручки приехать?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Даже боюсь надеяться...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Эхххх, позвонили ручки, к сожалению на этот раз не сложится...не все члены семьи готовы принять четвероного друга... :(
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

:( что ж..."будем искать"...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Ну что сказать... У меня сегодня день глубокого минора... Общаешься с людьми часами разговариваешь и наконец о надежда : похоже что что не павианы и не дебилы... Но потом появляется муж,которому нафига нужна чья то собака, который просто пойдет и отстегнет купюры за щенка, а не срастется - выкинет.... И таких большинство!!!! Что происходит с нашим обществом ? Умерла любовь, сострадание, доброта... Каждый хочет удобства наживы кайфа... Никому не нужны гордые красивые достойные псы... Народ обмельчал... Мужики до усрачки боятся любого рыка и прямого взгляда.... Ни кто не хочет даже палец приложить для какого-то контакта... Нет ни азарта победы ни милосердия помощи
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Ирен, мужиков то мало осталось, что уж говорить о нормальных........
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

да уж Ирэн абсолютно согласна с Вами,однако чуяло материнское сердце,что для Шелла еще рановато,хотим ребятенку самых-самых ручек :-[ ,он для нас лучше всех *KISSING*
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Материнское сердце на столько чуяло, что всю ночь снились какие то странные люди , жутко грязные худые, изможденные псы и на утро прочитав на форуме сообщение о том что от нашего солнцепопого мальчика отказались, мы пропищали ДА!!! Малыш всё ещё наш :-D!!! Нда...., какие то мы не нормальные кураторы :-D Хочется самых самых самых лучших ручек для него *IN LOVE*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

ireniren сказал(а):
Ну что сказать... У меня сегодня день глубокого минора... Общаешься с людьми часами разговариваешь и наконец о надежда : похоже что что не павианы и не дебилы... Но потом появляется муж,которому нафига нужна чья то собака, который просто пойдет и отстегнет купюры за щенка, а не срастется - выкинет.... И таких большинство!!!! Что происходит с нашим обществом ? Умерла любовь, сострадание, доброта... Каждый хочет удобства наживы кайфа... Никому не нужны гордые красивые достойные псы... Народ обмельчал... Мужики до усрачки боятся любого рыка и прямого взгляда.... Ни кто не хочет даже палец приложить для какого-то контакта... Нет ни азарта победы ни милосердия помощи
Ну скажет не все :-[