ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2013) НА РАДУГЕ (07.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

А хата своя или съемная? Пардон. На форуме будет отписываться? *HELP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Menada сказал(а):
А хата своя или съемная? Пардон. На форуме будет отписываться? *HELP*
Угу, присоединяюсь к вопросу...
И как-то молодой человек не сильно рад, кажется =-O
Хоть бы улыбнулся - ему ТАКОЙ кусок щастья привалил :-[
 
31.03.2011
164
1
18
38
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Chimaera сказал(а):
И как-то молодой человек не сильно рад, кажется =-O
Хоть бы улыбнулся - ему ТАКОЙ кусок щастья привалил :-[
мне как-то даже не по себе..хоть бы зарегился, отписался чтоли...
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Квартира у Сергея своя,правда выглядит неахти как.Сам молодой человек произвел хорошее впечатление,сегодня ему звонила прям с утра,вроде все нормально,Шелл ведет себя хорошо.На следующей недели поедем мальчика проведаем,если что-то будет не так заберем.За ситуацией следим.Самое главное чтобы Шеллу было хорошо,если есть вопросы пишите в личку
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Я не в личку, думаю всем интересно: как наш мальчик поживает?
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

На днях звонила,по словам Сергея хорошо,гуляет,ест,дома ничего не портит,на этих выходных поедем навестим малыша,обязательно отпишемся о результатах поездки
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Всем добрый вечер,только что вернулись,были в гостях у Шелла,живет он в Свиблово,а мы на коломенской,не ближний свет,но ради нашего рыжепопика мы и не в такие дали готовы ехать.Увиденное порадовало,Шелла отмыли,он даже цвет поменял,выглядит парнишка на все сто,Сергей,новый хозяин барбоскина кормит его мясом с рисом+овощи.Шелл судя по-всему счастлив,покусал меня от избытка чувтсв,да пошел ловить насекомых,никакой благодарности,ну и ладно мы и неждали :-D Сергей обещал зарегистрироваться и отписываться о самочувствие собаки,сами мы поедем туда недели через две-три,а то затерроризировали бедного парня своими звонками :-[ Фотки сегодня выложим,нащелкали,чтоб все вместе с нами порадовались :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

отличные новости,спасибо *GIFT*
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ну вот и сам Шелл Стаффордович собственной персоной *KISSING* Простите уж нас не профессионалов , но фотки кое где смазанные получились :'(











Зубастики :-D


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Лишь бы им Хорошо было!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Отмыли не то слово, вообще не та собака =-O :-D *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

А парень не рассказывал, как они общаются? Просто интересно, как глухень с ним дома разговаривает. В приюте то он все хорошо считывал, что ему сказать хочешь. Но, нас то всех он просто знал... Блин, чет я за него очень переживаю... *SCRATCH*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

У меня у смой стаффочка. Я не знала то что сейчас напишу, но то что узнала-хочу информировать. Вот вы пишете-забрали, ведет себя хорошо. Оказывется все собаки этих пород-стаффа, питы, ведут себя всегда хорошо в незнакомой-новой квартире неделю-полторы-две, потом начинается... погрызухи.. разрухи и тому подобное. Не говоря уже о проявлении характера-у кого он есть конечно. Вести так начинают себя собаки конечно те, которые склонны к этому-не все а те, которые склонны. Поэтому ВСЕ собаки этих пород ведут себя сначала очень прилично. Это чтоб вы знали. Ну вот сама не знала-прочла-делюсь с вами. То есть примерное поведение этих собак в первые недели жизни в новой обстановке-не показатель того что все так и будет в дальнейшем, об этом нужно предупреждать потенциальных хозяев, чтоб они в случае чего-были готовы к этому, а кто не готов-зря не будут травмировать собаку, тогда и возвратов будет меньше. Меньше будут забирать но если будут-то уже наверняка. Я думаю, я правильно сделала что это написала: информирован-значит вооружен.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Челси сказал(а):
У меня у смой стаффочка. Я не знала то что сейчас напишу, но то что узнала-хочу информировать. Вот вы пишете-забрали, ведет себя хорошо. Оказывется все собаки этих пород-стаффа, питы, ведут себя всегда хорошо в незнакомой-новой квартире неделю-полторы-две, потом начинается... погрызухи.. разрухи и тому подобное. Не говоря уже о проявлении характера-у кого он есть конечно. Вести так начинают себя собаки конечно те, которые склонны к этому-не все а те, которые склонны. Поэтому ВСЕ собаки этих пород ведут себя сначала очень прилично. Это чтоб вы знали. Ну вот сама не знала-прочла-делюсь с вами. То есть примерное поведение этих собак в первые недели жизни в новой обстановке-не показатель того что все так и будет в дальнейшем, об этом нужно предупреждать потенциальных хозяев, чтоб они в случае чего-были готовы к этому, а кто не готов-зря не будут травмировать собаку, тогда и возвратов будет меньше. Меньше будут забирать но если будут-то уже наверняка. Я думаю, я правильно сделала что это написала: информирован-значит вооружен.
:-D :-D :-D Спасибо! Здесь все в курсе. :-[
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Челси сказал(а):
У меня у смой стаффочка. Я не знала то что сейчас напишу, но то что узнала-хочу информировать. Вот вы пишете-забрали, ведет себя хорошо. Оказывется все собаки этих пород-стаффа, питы, ведут себя всегда хорошо в незнакомой-новой квартире неделю-полторы-две, потом начинается... погрызухи.. разрухи и тому подобное. Не говоря уже о проявлении характера-у кого он есть конечно. Вести так начинают себя собаки конечно те, которые склонны к этому-не все а те, которые склонны. Поэтому ВСЕ собаки этих пород ведут себя сначала очень прилично. Это чтоб вы знали. Ну вот сама не знала-прочла-делюсь с вами. То есть примерное поведение этих собак в первые недели жизни в новой обстановке-не показатель того что все так и будет в дальнейшем, об этом нужно предупреждать потенциальных хозяев, чтоб они в случае чего-были готовы к этому, а кто не готов-зря не будут травмировать собаку, тогда и возвратов будет меньше. Меньше будут забирать но если будут-то уже наверняка. Я думаю, я правильно сделала что это написала: информирован-значит вооружен.
Молодого человека предупредили по полной и про характер и про уничтожение предметов мебели и одежды и ещё много чего. Можно сказать , что мы его почти запугали :-[ , говорили, что может ему лучше другого пёсика взять, зачем ему, молодому парню, это нашего глухое недоразумение *IN LOVE* , но он не в какую, только Шелл и всё и без вариантов, даже смотреть ни на кого не хотел *PARDON* А то , что Шелл ведёт себя хорошо, конечно же не совсем 100% правда....Это Сергей так в защиту этого поросёнка говорит, но мы то всё ж пропартизанили , что попытки порчи имущества всё ж имеются, но пока удачно предотвращаются или так же удачно прощаются этому чертёнку :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Может, Шеллу побольше - прибольше костей из бычьих жил надо? Тогда он успокоится и станет вести себя прилично?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуля сказал(а):
Может, Шеллу побольше - прибольше костей из бычьих жил надо? Тогда он успокоится и станет вести себя прилично?
КАЖДОМУ БЫКУ - ПО ШЕЛЛЧИКУ!!! :-D :-D :-D
 
19.05.2011
95
0
6
Мои зверушки
Шелл - ам. стафф
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Всем жителям этого форума здравствуйте!!! \m/
 
19.05.2011
95
0
6
Мои зверушки
Шелл - ам. стафф
Re: ШЕЛЛ - стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я новый хозяин Шелла