ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2013) НА РАДУГЕ (07.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Стасик сказал(а):
Ну скажет не все :-[
Не все, конечно!

Но таких, к сожалению, много. Только сегодня три красавца, идя за нами, гордо заявили: "вот таких собак мы боимся", и перешли на другую сторону улицы. Грустно.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

А может и к лучшему, голову не морочат!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Стасик сказал(а):
А может и к лучшему, голову не морочат!
Мысли мои прочитали! :) :) :)
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Рутковские сказал(а):
Стасик сказал(а):
Ну скажет не все :-[
Не все, конечно!

Но таких, к сожалению, много. Только сегодня три красавца, идя за нами, гордо заявили: "вот таких собак мы боимся", и перешли на другую сторону улицы. Грустно.
а у меня подобные комментарии всегда вызывали смех, если честно. чаще всего ведь этих собак боятся за глаза, толком не имея опыта общения с ними... и человек "со знанием дела" рассказывающий какая это опасная порода просто глуп и ограничен *PARDON* простите за резкость)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Надо быть справедливыми ко всем - мужички, переходя улицу подальше от нас, прибавили: " Вот недавно по телеку про них такое показывали..." При этом во всем остальном они зомбоящику, конечно же, не верят ]:->
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Блаженны, и вообще стоит ли обращать на таких внимание? Каждый в "ящике" видит, то что хочет видеть!!!! *PARDON*
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

у меня мама побаивается стаффов... как то насмотрелась страшилок, позвонила мне в панике с сакраментальным вопросом - а ты уверена что Герда (моя соба) тебя не пожрет??? надо сказать что именно в этот момент я лежала на Герде как на подушке и она лизала меня в свободное ухо... в ответ я пригласила маму в гости)) думаю можно не объяснять как собака ее встретила :-D
я это все к чему - только пообщавшись по настоящему с животинкой, можно делать выводы. в вот такие предубежденные просто уперто не хотят видеть истину. или скорее всего не любят по настоящему животных...
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Ну дайте,дайте еще этой вкуснятины!Я что-то не распробовал!


Стасик и Шелл:игра в перетягивание каната идет на равных.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Ну, это...я слегка поддавался :-D Серьезно говоря, классный пес, дай Бог ему отличного хоза!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Да и Шелл, похоже, был очень учтив.... :) *KISSING*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Гуля сказал(а):
Да и Шелл, похоже, был очень учтив.... :) *KISSING*
2 раза чуть за палец не прихватил :-D Милый, на самом деле очень приятный песка!!!! [:-}
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

не верится , но Шелл едет сейчас домой... просто боюсь давать какие-нибудь комментарии... жизнь покажет...отвозит куратор Антонина...Спасибо большое за помощь и сотрудничество *GIFT* *GIFT* надеюсь, чт вы с нами останетесь и дальше... :-[ :-[ *KISSING*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

ТТТ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *BYE*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

молчу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

*THUMBS UP*
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Всем здравствуйте ! Только что отвезли Шелла к новому хозяину. Впечатление не однозначное , но будем надеяться, что Шелл на конец то нашел своё собачье счастье. Завязали за него всё что можно....... Если есть какие то вопросы, пишите в личку .
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Вот фоточки... Шелл ни как не хотел сидеть на месте, егозил , вертелся...





 
31.03.2011
164
1
18
38
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

мне так хочется, чтоб у этого пса все сложилось...надеюсь что все будет хорошо