ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2013) НА РАДУГЕ (07.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

С ним нужно гулять так, чтоб приходил-и падал от усталости *YES* Я когда взяла щенка стаффа, то год жизни посвятила ей. Очень боялась что она что-нибудь сгрызет, и мать мне поставит ультиматум-убирать собаку, поэтому я дома только ела, кормила щенка, спала, стирала... а все остальное время от работы конечно я гуляла, гуляла и гуляла...в итоге все время смены зубов мы практически провели на улице, а когда приходили домой с прогулок-она падала от усталость и больше ни на что не была способна (правда я тоже падала вместе с ней)) У нее не выработалось привычки-портить вещи в доме. Поэтому я не знаю как ведут себя взрослые собаки которых привыкли портить вещи когда были щенками. Но в любом случае надо с ним выбегиваться так чтоб дома ни на что уже не был способен)
 
19.05.2011
95
0
6
Мои зверушки
Шелл - ам. стафф
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Yaska сказал(а):
А парень не рассказывал, как они общаются? Просто интересно, как глухень с ним дома разговаривает. В приюте то он все хорошо считывал, что ему сказать хочешь. Но, нас то всех он просто знал... Блин, чет я за него очень переживаю... *SCRATCH*
Я с ним жестами общаюсь
Работаю над собственной азбукой жестов
и не надо переживать с ним всё хорошо
гуляю раз 4-5 в среднем по часу
всех в районе распугали
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Machette действительно как же бояться наших стафиков люди в своем большинстве. Хватают детей, переходят на другую сторону дороги, разходятся-обходят... а уж как смотрят, как будто мы свои присутствием наносим им личное оскорбление))) надо как то популязировать эту породу с положительной стороны, рассказывать какие это на самом деле шалопаи и хулиганы но какие милые и на самом деле ранимые и ласковые существа.
 
19.05.2011
95
0
6
Мои зверушки
Шелл - ам. стафф
Re: ШЕЛЛ - стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вообщем задавайте свои вопросы
будет время отвечу
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

А у нас наоборот: мы выходим на улицу, все мамашки детишек подтягивают и тыкают пальчиками "Мэйсон, Мэйсон" и толпа ребятишек несется табуном к нам и тягает мою собаку за все мыслимые и немыслимые места. И он терпит, т.к. это уже третье лето. Привык. Результат: нас любит весь дом (кроме одной тетки, которой я давно хочу намордник купить)
 
19.05.2011
95
0
6
Мои зверушки
Шелл - ам. стафф
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Kate сказал(а):
нас любит весь дом (кроме одной тетки, которой я давно хочу намордник купить)

Знаю я таких тёток, ваапсче поражаюсь, как они на улицах без намордников выгуливаются :-D И куда милиция смотрит :-D :-D :-D
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Machette сказал(а):
Всем жителям этого форума здравствуйте!!! \m/
Сергей, очень рада , что ты здесь :) Спасибо , что зарегистрировался *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.03.2011
164
1
18
38
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Machette сказал(а):
Вообщем задавайте свои вопросы будет время отвечу
расскажите) интересно же
Как вообще впечатления от Шелла? Как он привыкает к новому дому?
 
19.05.2011
95
0
6
Мои зверушки
Шелл - ам. стафф
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Каждый день ему радуюсь *YAHOO*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Machette сказал(а):
всех в районе распугали
:-D :-D :-D Есчо бы.... К собаке с таким волшебным взглядом, как у Хрюшелла ваапсче никто никогда не приблизится. Оно и к лучшему. А то, поверьте, когда стаффа не считают за стаффа - это еще хуже, чем когда шарахаются. Задолбали йорков под нос пихать. :-D
Спасибо, что зарегистрировались. Вот теперь моя душенька спокойна. *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Понимаю Вас... :-[ Чем дальше - тем больше...иногда - приятных, иногда - не очень - неожиданностей!Держитесь! Очень хочу Верить - что, именно, у Вас, Все , с Шеллом, - СЛОЖИТСЯ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Сергей, если возникают какие - то вопросы - не думайте долго - спрашивайте. На форуме можно задавать вопросы - в теме, а можно - в "личку"...
У меня, всегда, рядом, есть - Милиса! *GIFT* У каждого - должен быть Друг и Мудрый Советчик!!! *YES*
 
19.05.2011
95
0
6
Мои зверушки
Шелл - ам. стафф
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

извените что не регулярно пишу
всё свободное время провожу с пёсиком
 
19.05.2011
95
0
6
Мои зверушки
Шелл - ам. стафф
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

есть первые потери
сгрыз пульт
 
19.05.2011
95
0
6
Мои зверушки
Шелл - ам. стафф
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

фотки будут чуть позже
 
19.05.2011
95
0
6
Мои зверушки
Шелл - ам. стафф
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

подскажите пожалуйста как фотки выкладывать
буду признателен
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Machette сказал(а):
подскажите пожалуйста как фотки выкладывать
буду признателен
Радикал.Ру, размещаем фотку, копируем вторую ссылку, вставляем в текст сообщения.
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Machette как я за своей растущей стаффочкой не смотрела, а и то она умудрилась сгрызть пульт+сотовый телефон, правда не до конца-я его смогла реанимировать)) У моей знакомой два стаффа, пока они росли она мне столько перечислила что они у нее сгрызли пока росли...а хозяин нашей сестренки написал что пока она росла, она столько попортила в квартире что потом ремонта начитали на 40 тысяч. Есть собаки которые грызут меньше, есть-которые больше. Просто надо конечно не оставлять его одного по возможности конечно ну и убирать из поля досягаемости все то что может попортить. Со временем освоится-все прекратится. Моя сейчас даже если сотовый рядом с ней забуду-на него даже и не взглянет. Удачи вам!!!!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Да уж, это такие бобры :-D Я за два с половиной года поменяла (благадоря Мэю)всю обувь (летнюю, зимнюю), два раза покупала пульты для телека и двд, поменяла дверь, обшила стены в коридоре ламинатом (т.к.обои и сами стены выгрызаны до бетона)ну и по мелочам мешка три. Зато сейчас -ангелок. Терпение Вам!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского(ИСПЫТАТЕЛЬН

Фото! *BRAVO*