ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2013) НА РАДУГЕ (07.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Не понимаю...Люди совсем - ку - ку...Пес- супер, характер - отличный. Что - еще??? Сами они все...глухие и слепые, прости, Господи...
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Да уж Настя очень любит животных,а особенно стафов и питбулей,её с самого детсва окружают эти собаки,сейчас у нас 1 стафф и 2 питбульчика-кабана :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Везет же!!! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Где три, там и четыри *OK*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Поклеили объявления сегодня. Вдруг повезет? :)
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Сегодня были у Шелла :) Всё как обычно по сценарию...их высочество погуляли, потом налопались вкусняшек, да так что к своей утренней миске даже не притронулись ( неужели он наелся, с ума сойти, оказывается такое бывает :-D ), потом вновь погуляли... Потом получили в подарок новое ложе и пошли на нем валяться, прям с грязными пятками :-D Оставили на него 5000 руб












После обжорства взлёт не удался :-D




Телячьи нежности




Пора обновить лежачок :)


 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Julia69 сказал(а):
После обжорства взлёт не удался :-D
Патамушта крокодилы не летают :-D
И это очень хорошо!
Ладно ещё - летающий Шелл, а то ненароком Лекс там какой или Егорка на бреющем встретятся %)
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Кстати летающий Шелл это тоже не айс,парень поправляется прям на глазах,скоро будет как табуретка :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

фотки супер!!!! девушки спасибо огромное за кураторство!!!очень надеюсь что скоро и его хозяин найдётся *YES* *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Сегодня Машенька с ребятами были в Шарике - привезли крупы, лекарств, погуляли с собаньками, пофоткали...
Огромное СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Сейчас попробую фоточки выложить по темам...





 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Увеличивать не умею... :( :( :( *WALL*
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Зато компактно получилось :)
Шелл потрясный)) Мы с ним два раза даже гулять ходили!)))
Егор не удержался и второй раз врял его кулять.
Побегали, поели вкусняшек :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Машенька, вчера, скидывала мне фотки до 2 часов ночи, а я - ловила...
Любуйтесь: вот он, красавец Шелл !!!










А какой у него взгляд!!!
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Я понимаю,что это будет трудно,но все таки давайте я займусь Пиаром Шелла *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Дик сказал(а):
Я понимаю,что это будет трудно,но все таки давайте я займусь Пиаром Шелла *GIFT*
Ты еще спрашиваешь??? Конечно, давай!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.01.2011
13
0
1
Мои зверушки
я вообще-то больше по кошкам, но и собак люблю :)
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Вот это Шелл! Вот это красавчик! *THUMBS UP* *YAHOO* Фотки просто супер! *BRAVO*
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

На прошедшие выходные забирали Шелла на дачу,чтоб собака побегала,подышала свежим воздухом,погрелась на солнышке,и помылась,ибо пах он не очень хорошо :-[ Пробыв с ним день и целую ночь,не очень понятна причина по которой его возвращают,он ласковый пес,да храпит,ночью подскакивал и пару раз громко лаял,немного подписал,но при этом просился на улицу когда хотел по большим делам-молодец *GIFT* Что касается кусания-он это делает не осознанно,сначала начинает лизать,а потом жевать,а зубок у нас много и они крепкие,поэтому синяками он нас обеспечил,но сразу прекращал получив по носу пальцем,то есть я хочу сказать,что глобальных проблем из-за которых его можно было бы вернуть у него нет.Обнюхав и пометив тер-рию участка он начал его охранять,после чего подбегал и выпрашивал порцию почесух.Единственное,что беспокоило это понос,приехав в Шереметьево попросили Алексея дать ему что-нибудь типа бактисубтила.Фотки дачной прогулки Шелла выложим вечером,и еще этот засранец отказался есть рис с мясным бульоном и хорошими кусками говядины,чем поверг нас в шок,пришлось кормить с руки и то ел только мясо,процесс кормления тоже выложим,был заснят на видео,вобщем собакой из приюта с Шелловскими замашками и не пахнет :-D
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Фоточки с дачки :) Шелл не собака, он зайчик....Самый замечательный и нежный зайчик *IN LOVE* Конечно я понимаю, что мы провели вместе с ним не так много времени, но не увидела я в нём не жуткого разрушителя, не засрато-рычащего монстра =-O . Обычный собачий ребёнок требующий к себе простого человеческого внимания .... Шелл шкодник, не спорю, но именно шкодник, а не какой то неуправляемый монстр, которого нужно возвращать только за то что он глухой , рычащий , невменяемый разрушитель))) Все его проблемки в поведении, даже не проблемы и по моему вполне решаемы, опять же было бы желание.... Но бог судья всем тем бывшим....

Пара коротеньких видео:

http://video.mail.ru/bk/shellstaffordov ... deo/1.html
http://video.mail.ru/bk/shellstaffordov ... deo/2.html