ШИЛА (БРУНЯ) - СОС! СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Эх, всем бы собакам так! Поздравляю, Света! Бруня была первой собакой, которую я увидела в Шереметьево, никогда ее не забуду :) много вам счастливых лет вместе!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ничего себе, как долго я не писала)
С 1 апреля мы на даче, но она так и не привыкла быть одна( на участке не остаётся без людей, в доме тоже в комнате одна не бывает) спит с нами, также в кровати. И мы поняли, что 180х200 это кровать для троих, а тут 160х200 и мы не помещаемся. Стараемся гулять в том же режиме, утром, днём и вечером. На участке по-большому мы дела не делаем, носим в лес))) Культурная девочка)) Но начала включать дачную собаку - кто мимо идёт, несётся и лает))) Одичала, конечно, собак нет(
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А ещё мы стали толстые, лысые и ленивые))) Линяет ужас как, опять вся лысая((( опять мы на эссеншиал. Бегать не с кем и особо не где, только лестница на второй этаж как нагрузка, но вечером уже не хочет подниматься, на ручки просится)))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я люблю толстых собак:ad: Брунька великолепна!!!!:ba::yahoo:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
залюбленная попка)):ba::ba:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Галерейный коллаж с Брунькой ,сделала Танюша, мамка Снежки, спасибо:good::flowers:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Итак, 3 года вместе... 29 декабря 2017 года наш шоколадный батончик (тогда еще маленький и худенький) приехал к нам домой! И 29.12.2016 мы считаем ее днем рождения) Столько всего мы прожили вместе за эти 3 года!!! Бедная Брунька сначала кайфовала одна, спустя год мать притащила в дом двух детей, спустя 2,5 года притащила кота, хоть всего на 3 дня, спустя почти 3 года притащила большого кобеля))) То в один дом притащили, где муравьи и комары грызли, то в другой дом, где почти сразу Владис появился))) То операция на глазу, в итоге 2 недели в воротнике, то пайку мать снижает, типа собака толстая, то ушиб лапы, то уши болят, то шерсть выпадает, то аллергия мучает))))
Но при этом: кушаем мы натуралку, спим с родителями в кровати, гардероб обширный, прогулки минимум 3 раза в день, вкусняшки частенько перепадают)))
ИТОГО: Брунька не самая здоровая, не самая спокойная, не самая послушная, не самая ласковая, но САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ СОБАКА!!!!
Можно бесконечно долго говорить о том, что и как происходило за 3 года, но важно одно. Мы счастливы вместе! И очень надеюсь, что это надолго!

ПыСы: фото и видео есть еще в теме Владиса)
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Поздравляю!!! Три года это целая жизнь)! Столько событий...)))
Переживала за малышку с самых первых дней ее в приюте... такая она была маленькая, беззащитная девочка, совсем одна.
И вот при маме ушла беззащитность, мама объяснила, какая Бруня неотразимая и бесценная)))!
Счастливая мамина девочка! Вы молодцы, столько преодолели! Долгих счастливых лет Вам!!!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Поздравляю!!! Три года это целая жизнь)! Столько событий...)))
Переживала за малышку с самых первых дней ее в приюте... такая она была маленькая, беззащитная девочка, совсем одна.
И вот при маме ушла беззащитность, мама объяснила, какая Бруня неотразимая и бесценная)))!
Счастливая мамина девочка! Вы молодцы, столько преодолели! Долгих счастливых лет Вам!!!
Спасибо большое!