СИМБАД - АДА НЕТ. АД НА ЗЕМЛЕ. ТИГРОВЫЙ МАЛЫШ! КРЫМ. В ГАРАЖНОМ КООПЕРАТИВЕ...(2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
Моя тайная любовь , как Костик ))) Костик был джентельменом на нашей первой прогулке :ba: А Симба как к посторонним дамам , которые пытаются сдерживаться , но лезут с поцелуями ? Лена , одна удержу ?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Удержишь, Наташ. Он до поля тянет, на поле спокойнее, главное игрушку возьми и можешь отдыхать. К людям ооооочень хорошо :ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Симба всегда ждет прогулок и всегда готов танцевать свой зажигательный танец!!! :roza:
Тянет до поля, потом в траве что то ищет или валяется с игрушкой, так что берите его на прогулку. Он добряк и весельчак попрыгун. Отлично управляемый!!!
Кстати в трех метрах от нас на поле резвился добер, Симбад даже в его сторону не смотрел, занят мной и игрушкой. Я бы сказала, что вот прям как таковой зооагрессии у него нет. И на мимо проходящих собак он тоже никак не реагирует.:ae:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Симба попрыгун, никогда не устает гулять. Главное чтобы человек рядом был!!! Ох.... Где же этот человек то запропастился? Ждем, ждем, уже скоро год будет как ждем! А ведь Симба супер пес!!! Никаких тараканов в нем нет, только до поля тянет. Но это же не причина для того, что бы год на него никто внимания не обращал :dash2:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
12.12.19 - 500 на СБ @liudmila.berg
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Симба гулял в праздники, радовался снежку и хорошей погоде. Как всегда прыгал в своем неповторимом танце диско!!! Замечательный, добрый и здоровый пес, никто только не замечает его, а он очень ждет своих родителей и теплый дом!!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ох..... И писать тяжело.... И молчать тяжело.....
Радость, которая равна боли. Радость от того, что мой любимый Симба наконец то дома. Боль, до слез, до паники от того, что нет теперь его со мной. И не спляшет он мне свой танец от радости что мама пришла....
Конечно, я счастлива, конечно поеду в гости.... Только жаль, что не я его семья :ba::ba::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
11.01.2020 - 500 на СБ @liudmila.berg
10.02.2020 - 500 на СБ @liudmila.berg
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ездила вчера к медведику в гости!!! Сначало не понял, как это так, и мама тоже тут :ag:, а потом как напрыгнул, минут 10 в прихожей облизывал меня и обнимал:ba:
Получил в подарок две игрушки и лакомства, был очень доволен. Правда хватило игрушек не надолго, мы ж крокодилы:ag::ag::ag:
Показал модную стойку с мисками, кресло, на котором спит, ну и конечно большую кровать, на которой Андрей разрешает ему играться. Стал спокойнее, но на улице пока тянет. Будут с кинологом послушкой заниматься. Ну а в целом Симба счастлив и я за него безумно рада:ba::ba::ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вчера Симба вернулся в приют....
Не получилось...
Как и всегда, нет желания заниматься, все советы выслушаны, а сделано все наоборот...
Ну и ладно, зато мы теперь знаем, что Симба дома ведет себя хорошо, ничего не портит. А на улице нужно заниматься, т. к. Симба тянет сильно и не любит сородичей.