СИРОКИ - НЕ ЗАБРАЛИ С ПЕРЕДЕРЖКИ! СОЧИ! (2021)

03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Так если в выходные домой не уедет - продам к херам фотоаппарат
Ооой, какие сильные эпитеты :stydno-devushka:. Не волнуйтесь, обязательно скоро уедет, мальчик шикарный. Только вот когда стаффа на цепи с прижатыми ушами вижу, волком Ёлкой ( никогда её песню не забуду) ))) выть хочется. А на Ваших замечательных фотографиях пёсель воспрял духом и показал себя во всей красе. Желаем ему хозяев, похожих на любого общительного форумчанина Шарика. Которые уже долго вместе со своими питомцами. И не умеют держать их на цепи и в грязной, покосившейся будке. Не продавайте камеру, умоляем, радуйте нас своим талантом :ag::ag::ag::ba::ba::ba:!!!
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 660
11 101
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Низзззяяяя!:bt: Ещё много собачек ждут фотосессий!
А мальчишка должен дождаться СВОЮ семью!:vygul-sobaki:
Можно все :ad: (в рамках уголовного кодекса )

Ооой, какие сильные эпитеты :stydno-devushka:. Не волнуйтесь, обязательно скоро уедет, мальчик шикарный. Только вот когда стаффа на цепи с прижатыми ушами вижу, волком Ёлкой ( никогда её песню не забуду) ))) выть хочется. А на Ваших замечательных фотографиях пёсель воспрял духом и показал себя во всей красе. Желаем ему хозяев, похожих на любого общительного форумчанина Шарика. Которые уже долго вместе со своими питомцами. И не умеют держать их на цепи и в грязной, покосившейся будке. Не продавайте камеру, умоляем, радуйте нас своим талантом :ag::ag::ag::ba::ba::ba:!!!
Ребят, ну специально крепко выразилась, чтобы было понятно, что шучу ! В приюте на данных момент много красивых собак - Освальд, Коди, Прайт, Сироки вот , Квест и тд. И фотки у них есть и в пиаре они есть , что не так ... конечно это расстраивает ... пробуешь ножкой топнуть , авось сработает :ag::ag::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: От игрушки не отстаёт:bs: Сегодня ещё зайдём в магазин с ним, канат купим какой-нибудь:bf:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Нам попался не собакин, а маленький ребёнок:bs: Спит исключительно на кровати и только посредине, и в обнимку:smile: Вчера Полина гуляла с ним и подошёл мужик пьяный какой-то, чёт у неё спросить…..а Сироки сразу на защиту встал:am: Мы рады собаке очень:ba: Он очень классный:vygul-sobaki:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ребят, ну специально крепко выразилась, чтобы было понятно, что шучу ! В приюте на данных момент много красивых собак - Освальд, Коди, Прайт, Сироки вот , Квест и тд. И фотки у них есть и в пиаре они есть , что не так ... конечно это расстраивает ... пробуешь ножкой топнуть , авось сработает :ag::ag::ag:
[/QUOTE]
Урррраааа, сработало крепкое словцо)))!!!:party: Дома ребёнок)))!!!
Никогда не знаешь, что и когда сработает, надо все пробовать, правильно)))!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Едем на дачу отдыхать и носиться в поле:good: Все таблетки дали ему:bf:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сироки в приюте и ищет новую семью. ( по причине никак не связанной с собакой)