СКИФ - стафф песочный из Купавны (2012) (на радуге 19.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.03.2012
10
0
1
Мои зверушки
Скиф-стафф
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас сломался фотоаппарат,поэтому не можем скинуть фото!А как с тлф не знаю!!!!У нас всё хорошо!
 
27.03.2012
10
0
1
Мои зверушки
Скиф-стафф
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анжелика,скинте мне свой номер тлф.Я отправлю вам ммс Скифа!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Договорились сегодня с Олегом, в 20.00 созвониться. Если все сложится, то сегодня увидимся со Скифом.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

отлично) а то уже соскучились по нему. я всё вспоминаю как он мне нос чуть не сломал, когда вывозили с купавны:-D
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
отлично) а то уже соскучились по нему. я всё вспоминаю как он мне нос чуть не сломал, когда вывозили с купавны:-D
Я до сих пор вспоминаю со слезами тот день...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Несколько раз договаривались о встрече, но постоянно возникали какие - то причины, у хозяйки - Лены, так что "воз и ныне там". :( Честно говоря, не очень мне нравится ситуация.... *NO* Прислали ммс на тел. Но, сами понимаете, что эти съемки могли быть сделаны в разное время.... :( Сейчас попробую выложить, если получится...
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Гуля сказал(а):
Несколько раз договаривались о встрече, но постоянно возникали какие - то причины, у хозяйки - Лены, так что "воз и ныне там". :( Честно говоря, не очень мне нравится ситуация.... *NO* Прислали ммс на тел. Но, сами понимаете, что эти съемки могли быть сделаны в разное время.... :( Сейчас попробую выложить, если получится...
Вот это номер... Может его на бои возят... Или что-то еще хуже... Я ездила туда. Дома никого не было, но собака лаяла. В чем могут быть проблемы???? Со мной Олег разговаривал таким тоном... А Лена обещала прислать ММС, но так не прислала. Может быть Ирэн подключить? Почему прячутся????
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да не втыкает народ просто. Думают - взяли собаку, сделали милость, вот и отвяжитесь, теперь наша, что хотим, то и делаем.
С вероятностью 60-70% люди, которые не идут на общение, вскоре выкидывают собаку или избавляются другим способом, это один из первейших признаков.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Волнуюсь тоже за Скифулю.... %)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Обязательно надо доехать и всё увидеть своими глазами. Раз у людей не получается выложить фото, пусть дадут возможность это сделать волонтерам. Всё ж в договоре и на словах объяснялось. Тем более, видят, что все волнуются, надо идти на встречу.
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Очень переживаю за Скифулю. Он был одним из наших кандидатов.... Если вернется в Шарик, тоже готова финансово ему помогать.
 

novol1983

Новичок
30.07.2012
10
0
1
Мои зверушки
Скиф
Здраствуйте!Мы только сегодня вернулись,с деревни!Скиф был с нами!ЖИВ И ЗДОРОВ!!!! завтра скину фотки!!И отдельная тема ,к вам Анжелика! Почему , у Скифа сломан хвост,в двух местах и шрамы,на трёх лапах? Может быть это вы выставляли его на бои????? И мы в этом уверенны!!!у меня подруга ветеринар и с казала что собака участвовала в боях! В отличее,от вас мы его не бросим!Он наш член семьи!Никогда не забудем,ваш визит...как вы приехали к Скифу, с подарками-Обрезки колбасы и кости(короче то что вы не доели!)Поэтому Олег с вами так и разговаривает....................не дай бог еще что нибудь привезете!наша собака-это не ест.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
%) %) %)
У каждого своя правда, в общем :)
Главное, чтобы собаке было хорошо.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
novol1983З? хотелось бы вас попросить не переходить на личности! Анжелика является куратором собаки, она оплачивала Скифу всю передержку и не вам решать как разговаривать с человеком, который курирует вашу собаку! чаще пишите на форуме и выкладывайте фотографии, тогда вас трогать никто не будет и доставать звонками. правила для всех одинаковые, собака - собственность приюта, так что будьте любезны не скрывать от нас собаку! ждём фото
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Девушки, не ругайтесь!
Мы очень за Скифа переживаем! Как он в деревне? Растолстел или наоборот - похудел? Как он жару переносит? Чего ест? Где спит? Как играет? ну и т.д. и т.п. очень интересно про мальчика почитать :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
да тут вроде никто и не ругается. просто хозяева Скифа с такими претензиями и эмоциями тут выступают... если их что-то не устраивает в Анжелике - то пусть ей позвонят и выскажут всё. + Анжелика куратор и ей решать судьбу Скифа. или я не права? я никого не защищаю, но мне не приятно такие посты читать в любой теме...
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
novol1983 сказал(а):
Здраствуйте!Мы только сегодня вернулись,с деревни!Скиф был с нами!ЖИВ И ЗДОРОВ!!!! завтра скину фотки!!И отдельная тема ,к вам Анжелика! Почему , у Скифа сломан хвост,в двух местах и шрамы,на трёх лапах? Может быть это вы выставляли его на бои????? И мы в этом уверенны!!!у меня подруга ветеринар и с казала что собака участвовала в боях! В отличее,от вас мы его не бросим!Он наш член семьи!Никогда не забудем,ваш визит...как вы приехали к Скифу, с подарками-Обрезки колбасы и кости(короче то что вы не доели!)Поэтому Олег с вами так и разговаривает....................не дай бог еще что нибудь привезете!наша собака-это не ест.
От такого ХАМСТВА, НАГЛОСТИ, ГРУБОСТИ у меня дыхание перехватило... Во- первых, смею напомнить, что я не приобретала собаку... а ее просто принесли и оставили нам. Во-вторых, в моей жизни случилось такое... что не дай вам Бог пережить такое несчастье. И я одна с собакой справиться не смогу, к тому же у меня нет такой возможности. И чтобы собаку спасти я обратилась в приют, где аккуратно содержала собаку. В третьих, По поводу что я привезла... БЕСТЫЖИЙ ЯЗЫК... и ПОГАННАЯ ПАМЯТЬ у вас, СЛОВ НЕТ!!!!! В-четвертых, по-поводу боев, переломанного хвоста и лап... меня обвинять в участии боев и чего-то еще... это смешно. В приюте собака была здоровая. В-пятых, я думаю после такого вашего письма собаку у вас надо забрать. И впредь, я вас попрошу меня не беспокоить.