СКИФ - стафф песочный из Купавны (2012) (на радуге 19.11.18)

24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
novol1983, вы не обижайтесь, за обостренно-тревожный интерес к ВАШЕЙ собаке. Просто Скиф для многих друг, с которым общались, гуляли, играли...и люди хотят быть уверены, что с ним всё хорошо. К сожалению, тут очень много историй с хорошим началом и совсем плохим концом "обретенного дома для собаки"
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Кстати, на фотках собака совсем худая и не сказать чтобы веселая.
Понятно, что выражение хари не показатель (если судить по морде, моя Вася самая несчастная скотина на свете), но в сочетании с вышеописанным и общей ситуацией как-то настораживает.
 

novol1983

Новичок
30.07.2012
10
0
1
Мои зверушки
Скиф
Здравствуйте, мы прочитали все ваши сообщения . Я понимаю ваше волнение за собаку,но он жив и здоров сейчас лето и мы отдыхаем-дома нас не бывает Скиф жив и здоров жалко что он не может сказать вам об этом . По возможности как могу выкладываю новые фото . Да , Скиф похудел и для него это хорошо,сейчас он весит 34кг.Сейчас у нас нет никаких проблем ,когда были мы сразу звонили Ирэн и вам это известно про лапы и аллергию . МЫ НИКОГДА НЕ ВЫСТОВЛЯЛИ СКИФА НА БОИ . Для меня он мой ребенок!И я его никогда никому не отдам , я его МАМА и это не высокопарные слова . Анежелика,извеняюсь перед вами.Вы просто написали для меня обидные вещи!Что я выстовляю Скифа на бои или еще, чего хуже !
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Света заехать обещала, ждём новостей
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Я созвонилась с Олегом, он сказал, что сейчас Скиф с супругой Леной на даче. Вот. Не заезжала домой. :-[
Олег обижается, что все обещаем заехать и никак никто не приедет...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
ну так пусть отпишется, когда Скиф в Москве будет, обязательно кто-нибудь навестит!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Маш, чего сделает? :-D :-D :-D Олег обещал отзвониться, как вернутся с дачи)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Kate сказал(а):
Маш, чего сделает? :-D :-D :-D Олег обещал отзвониться, как вернутся с дачи)
ахаха :-D поправила
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
А мне кажется, Скиф хорошо выглядит. Собака не должна быть толстой. Я так думаю)))
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
А мне показалось, что Скиф очень худой. И действительно не веселый. Я то знаю собаку... Надеюсь, что это просто плохое настроение у собаки и типа отстаньте от меня... Но глаза у мальчика....
Лена, я принимаю ваши извинения, надеюсь, что впредь подобного не повторится. И еще... нравится или не нравится вам Я БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ И НАВЕЩАТЬ СКИФА, а также любой представитель приюта!!! Только при этих условиях я соглашусь, чтобы Скиф жил у вас. Назовите дату когда к вам можно приехать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
novol1983 сказал(а):
Почему , у Скифа сломан хвост,в двух местах и шрамы,на трёх лапах? Может быть это вы выставляли его на бои????? И мы в этом уверенны!!!у меня подруга ветеринар и с казала что собака участвовала в боях! В отличее,от вас мы его не бросим!
Скиф никогда не участвовал в боях, это может подтвердить любой человек, видевший собак, выставлявшихся на бои. Это раз. Перелом хвоста и залом на хвосте - разные вещи. У Скифа хвост не был сломан. У него обычная мозоль, которая ведет к искривлению хвоста. Эта штука наблюдается, к сожалению, у многих стаффопитов. Почему - не знаю, не ветеринар. Это два.

По фотографиям - собака в хорошей форме. Не худая и не толстая. Для его габаритов 34 кг - практически идеальный вес. Больше не нужно.
А навестить собаку все же нужно. И я не вижу препятствий для того, чтобы показать собаку куратору. Ваши претензии к Анжелике беспочвенны - она-то, как раз, собаку не бросила, а обратилась за помощью в приют и оплачивала содержание Скифа все эти месяцы (между прочим, Анжелика - первый на моей памяти хозяин, который так поступил и который действительно переживает за собаку даже после того, как она обрела новый дом.)
Ну и напоследок, все-таки, хочется напомнить про договор - в нем прописаны обязательства новых хозяев собаки. В частности - предъявлять собаку представителю приюта или регулярно размещать фотоотчеты в теме.
Когда фотоотчеты появляются хотя бы раз в 2-3 месяца, ни о каких претензиях к хозяевам не может быть речи. Давайте не будем создавать конфликтных ситуаций, которые неприятны и вам, хозяевам, и нам - коллективу приюта. Нам не безразлична судьба собак, которыми мы занимались.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
novol1983 сказал(а):
у Скифа сломан хвост,в двух местах и шрамы,на трёх лапах? Может быть это вы выставляли его на бои????? И мы в этом уверенны!!!у меня подруга ветеринар и с казала что собака участвовала в боях!
Ээээээээээээ... Крутой ветеринар-профессионал Ваша подруга. Передайте ей, пожалуйста, что у собаки с боев шрамы не на лапах, а на других местах. И хвосты там, как бы так помягче сказать, не ломают. Какие повреждения бывают у собак даже после роллки - пусть поищет в инете, дабы впредь не выглядеть смешно.
По договору СО-ВЛА-ДЕ-НИЯ Вы О-БЯ-ЗА-НЫ предоставить возможность куратору посетить собаку.
 

novol1983

Новичок
30.07.2012
10
0
1
Мои зверушки
Скиф
Числа 20-25 августа вернемся домой.Приезжайте, посмотреть на Скифа! И увидите что он не худой!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
novol1983 сказал(а):
Числа 20-25 августа вернемся домой.Приезжайте, посмотреть на Скифа! И увидите что он не худой!!!
Я к Вам тогда заеду! С печенюшками)))))
 

novol1983

Новичок
30.07.2012
10
0
1
Мои зверушки
Скиф
Приезжаем 26 августа . В следующие выходные можете приезжать посмотреть на Скифа.С уважением Лена.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ждем фоток.